Перейти к содержанию
  •  

Сетевые марки


Рекомендуемые сообщения

) ..я думаю он не глупый ...=)

 

думаю не глупый... :D но довод интересный...Как Вам обучение у него? чему научил?

 

....а почему через сеть ..так как в этой сети миллионы потребителей и рекламных затрат не надо=)

 

сеть имеет так же , как и другие продавцы чего-либо свои и немалые затраты на рекламу!

 

не пирамидальная система а сетевая !!! есть разница и большая.

 

система продаж по принципу пирамиды и продажи посредством сеть, расскажите в чем разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду флудить=)

 

 

многому научил ,мне его обучение понравилось -интересное =) кстате обычно для меня обучение было нудным ..единтсвенное что из моего обучения понравилось это учение у француженки и у Эди=)

 

по поводу не глупый =это да ...человек который создал свою марку косметики ..и человек который постоянно печатаеться в Вок,мери клер ..ель ..и другие журналы=) тут не могу сказать что глупый=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, извините конечно, что вклиниваюсь в разговор профессионалов, но я вот на ваш форум пришла как раз для того, чтобы узнать мнения профессионалов по различным вопросам, т.к. сама хотела бы пойти учиться на визаж. И я являюсь консультантом марки MARY KAY, хоть и совсем недавно. Но вот обидно! Вы говорите о нас, как о людях низшего сорта! А тем временем многие женщины с огромным удовольствием и по много лет пользуются этой косметикой, и возможно им действительно нравится, а не то, что им "Впарили", как вы говорите, ведь на наших классах по красоте можно любой продукт попробавать, и женщина сама может составить мнение о том или ином продукте. Я на пример если знаю, что тональный защитный крем страдает качеством, то никогда его рекомендовать не буду, но если клиентка изъявит желание его попробовать и он ей понравится, то пожалуйста! Просто наша компания занимает свою особую нишу, и на профессиональность нашей косметики никто не претендует! Про люксовость промолчу, мне без разницы какое определение ей кто дает, это всего лишь слова. Но вот про "впаривание" - просто обидно! Хотелось бы услышать ваше профессиональное мнение по поводу качества косметических средств, а не ваше личное мнение по поводу сетевых марок. :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдааааа......

сказать даже незнаю что...... помню мне было лет 16 и одна девушка пыталась заинтресоваать этой косметикой....и когда я ей ответила, что не покупаю то что стараются разрекламировать и впарить........ через месяц у меня было день рождение и что вы думает ....она мне подарила набор по уходу за ногами!!! это было чистой воды подхолимаж и чтоб все таки я попробывала эту косметику!!!

и вот прошло 10 лет я опять услышала о МК от своей подруги.......я ее придупридила чтоб меня она не посвещала в эту косметику...так нет же,она меня заставила посмотреть то что она себе купила, я была в шоке от запаха помады, все помнят советскую помады у наших мам.......вот именно этот запах сопровождался из помады МК, когда я уходила от нее...в подарок получила гель для душа и слова : попробуй может ты поменяешь свое мнение о МК!!!! я использовала гель ....запах был гараздо лучше чем у памады, но сухость кожи после использования геля ........меня не покидала!!!

не хочу судить косметику, но людей которые с ней работают хочу!!! ненадо ее впаривать или дарить......человек который хочет ее купить , он всегда ее купит!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне никто, слава богу, ничего не дарил и не впаривал. Один лишь раз я столкнулась с консультантом МК, которая пришла к нам на работу, я тогда еще на телевидении работала, и предложила всем желающим сделать макияж, чтобы попробовать качество косметики, я отказалась и больше ее не видела, а кто-то сходил и попробовал, но на сколько я знаю впоследствии эта женщина никого не напрягала. Так что ничего про консультантов, продающих эту косметику плохого сказать не могу. Из хорошего, женщина, приходившая к нам была очень приятной и ухоженной. На этом все.

По поводу косметику скажу следующее, качество массмаркета, поэтому считаю, что цена завышена и довольно сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в наше время найти то, что тебя интересует не проблема!!! а ходить и пропихивать МК или Орифлейм и Эвон или еще какую лабуду!!! люди и так уже про все это давным давно знают!!! если им нужна эта косметика они без проблем найдут куда обратится!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдааааа......

посвещала в эту косметику...так нет же,она меня заставила посмотреть то что она себе купила, я была в шоке от запаха помады, все помнят советскую помады у наших мам.......вот именно этот запах сопровождался из помады МК,

единственная помада, которая есть у меня-это мэри кей и мне нравиться, именно тем , что хорошо держиться на губах и не меняет свой цвет :rolleyes: , запах мне таким не показался ;) вот мне подарили на конкурсе какую-то косметику (даже название смотреть не буду) воняет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
единственная помада, которая есть у меня-это мэри кей и мне нравиться, именно тем , что хорошо держиться на губах и не меняет свой цвет :rolleyes: , запах мне таким не показался ;) вот мне подарили на конкурсе какую-то косметику (даже название смотреть не буду) воняет.....

А в каком конкурсе участвовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
единственная помада, которая есть у меня-это мэри кей и мне нравиться, именно тем , что хорошо держиться на губах и не меняет свой цвет :rolleyes: , запах мне таким не показался ;) вот мне подарили на конкурсе какую-то косметику (даже название смотреть не буду) воняет.....

 

она очень сильно пахла старостью, видимо ей продали старую помаду.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в наше время найти то, что тебя интересует не проблема!!! а ходить и пропихивать МК или Орифлейм и Эвон или еще какую лабуду!!! люди и так уже про все это давным давно знают!!! если им нужна эта косметика они без проблем найдут куда обратится!!!!

почему пропихивать? люди дают возможность купить и многим это удобно, в америке многое так продают и там не относяться к этому как к "пропихиванию". А для многих женщин это удобный способ заработать и даже поднять свой жизненный уровень, знаю много примеров, не буду утомлять, а то еще меня обвинят в пропихивании :lol: . Сделаю страшное признание-я координатор Эвон, когда благодаря Эвону заработала на обучение художника по макияжу, сейчас мне это уже не интересно и некогда, но когда сидела дома с ребенком очень даже меня это не напрягало. Мне это нравилось и продолжает нравиться не зарабатыванием денег, а тем что у меня появилось много знакомых и подруг. И очень состоятельные люди покупают себе какие-то продукты (честно говоря я в шоке была, но у всех свои причуды). Муж моей клиентки привез мне из америки трехэтажный чемодан, со своей любимой подружкой- блондиком, обвешанной брилиантами шопард как елка, я познакомилась из-за эйвона. А безумные тетки-распространители, которые кроме своего распространения ничего не интересуют меня саму пугают, так же как и люди, которые относяться к сетевым маркам как к сектам, обычно я думаю " у меня очки стоят больше, чем некоторы в месяц зарабатывают, однако своим любимым скрабом за 60 рубей поьзуюсь 10 лет". Это единственное чем я пользуюсь оттуда :lol: Хотя сейчас вышла безцветная база для макияжа-лучшего цвета лица у меня не было давно, хотя у меня база смешбокс.

Пы.Сы я обещала мужу уволиться в этом месяце, ему надоело сдавать мои налоговые декларации в последний день :lol: , надо выполнять обещание.

И я люблю, когда мне что-то ненавязчиво предлагают и покупаю-второй год все дома в эмвее, очень нравиться эта химия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиляяяя...это просто страшное признание.... :P:lol:

жалко, что у меня млин ассоциация именно с дикими тетками....эхх, не везло просто.

У меня, наверное просто много тараканов в голове и насмотрелась я на много сетевух, но не связанные с косметикой, но млин тааакие навязчивые..и на их семинарах чувствуешь себя полной дурой...неприятно.

Но, знаю очень милую девушку, занимающейся. орифлеймом, повилась взяла как-то что-то..кхе-кхе, декоративка-Г.., но вот маски их мне нравятся :wub: беру. Эйвон мне не подходит вообще, а декоративку их не брала ни разу. Но опять же всё индивидуально. А база меня заинтересовала :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело не в самой косметике, действительно если хочется что-то попробывать почему бы и не воспользоваться!!!! а вот женщины которые пытаются эту косметику пропихивать!!!есть конечно неназойливые, но чаще всего это такие пиявки, что аж тошно становится и купить эту косметику желание полностью отпадает!!!! так что если бы этот МК или еще что-то другое продавалось на прилавках,ей бы пользовались гараздо большее количество женщин!

лично мое мнение.......... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....... Хотелось бы услышать ваше профессиональное мнение по поводу качества косметических средств, а не ваше личное мнение по поводу сетевых марок. :mellow:

 

Позвольте я попробую изложить свое , сугубо частное мнение , не по поводу уходовой косметики МК , а по поводу ее декоративки, посокльку щупала ее вдоль и поперек...

 

Тон - неплох весьма и весьма...довольно ограниченная цветовая гамма , но если цвет лица попал в предлагаемую линейку оттенков, то МКеевскими тонами вполне сносно можно пользоваться , если понравится ...

Пудра - не взяла бы для себя. Текстура не понравилась. Оттенки скромны .

Тени - из плюсов : довольно мягкие цвета, очень приглушенные . Не широкая цветовая палитра, но есть все те оттенки, что могут пригодиться даме для выполнения дневного и вечернего макияжей. Очень носимые цвета . Очень будничные . Очень натуральные . Текстура теней неплоха. Хорошо тушуются, хорошо набираются на апликатор или кисть. Из минусов: очень мало красящего пигмента , вследствие чего тени слетают довольно быстро . При тушевке также какое-то количество теней улетает и нужно положить еще пару мазочков для интенсивности цвета. Тени не стойкие. От утреннего макияжа уже к обеденному перерыву коричневая тень превращается в светло- коричнево-бежевое подобие тени...

Помады - маленькая цветовая палитра оттенков. Цвета симпатичные , жизненные , приятные на глаз , носимые...Качество вполне сносное , три раза за день подкрашивала губки ( для люкса - один раз) .

Тушь - туши у МК ничем не примечательны , за исключением одного большого НО : для большинства дам , у которых сверхчувствительны глаза, плачут и слезятся при любом прикосновении к ресничкам, тушь от МК подходила идеально !!! я знаю большое количество дам с такими гиперчувствительными глазами , они не пользуются МК , но только мк-еевская тушь подходила им для ежедневной носки ! я до сих пор не нашла ответ на такое явление , но подобное - это факт! и теперь тем клиенткам , кто не может пользоваться тушью из - за проблем с чувствительностью глаз ( или носит контактные линзы и еще какие-то проблемы) , я рекомендую поискать свою тушь среди МКеевских предложений...то ли там консервантов мало, что глаза не реагируют на них, то ли там они какие-то особенные или рецептура состава какая-то особая, но вот до исх пор не могу найти ответ почмеу так происходит... :rolleyes:

Румяна - цветовая палитра румян очень симпатичная ! ноские , приглушенные цвета . Какие-то никакие цвета и вместе с тем, идеально подойдут тем дамам, кто красится на работу по минимуму и хочет получить натуральный, неяркий макияж...Стойкость - средне....слетают также быстро, как и тени....

 

В целом по марке плюсы: удобство доставки на дом, полистатькрасивые кратинки тем, кто не может мотаться по магазинам или кто нашел свой какой-то любимый продукт из предлагаемой линейки ...

В целом по марке минусы : цена, качество и упаковка , как и в самом обычном бюджет- классе , ни больше, ни меньше ! чуток наценка - скорее компенсация за доставку на дом , не более того....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мона я свои 5 копеек вставлю?..

помнится, училась я классе в 9м. позвали на мастер-класс мк. я свое распрекрасное личико незнакомым людям не доверяю обычно, а вот девочка доверила. девочка страдала прыщиками. ее,значит, поскрабили-помазали, а после всего этого решили для ежедн. использования тон их предложть, антибактериальный штоли какой-то.. ну смысл понятен, я думаю. замазывал крем все и вся. прыщиков не видно. прошел месяц. удевочки на мордочке прыщиков вроде и нет, но очучения неприятные, говорит, тянет все, как будто рого скоро вырастет. пришлось сходить к грамотному косметологу. для начала личико просто распарили (не сильно), так там как поперло!!! вся кака, какая забивалась и жила там месяц, просто перла наружу!! личико девочке вылечили, но, как вы понимаете, в мк она ни ногой.

история №2. работаю на показе (давно). есть у меня несколько грешков орифлеймовских, которые и использую я тока на подруженциях (тон джордани, пара тенюшек и тушь удлиняющая, довольно неплохая кстати), они лежали в отдельном кармашке и жрать не просили, остальное все-проф. подходит ко мне мальчик-модельер (он же дизайнер коллекции, начинающий, но уж оч амбициозный) и говорит, мол, что, у тебя есть личный поставщик орифлейм? да, говорю, есть (на самом деле хз откуда эти вещи в чемодане то взялись). мальчик про профессионалку мою и не знал похоже (похоже, он вообще ее воочую не видал раньше), так вот он с гордостью достал свой арсенал мк и ужо было приготовился расскрашивать моель, а она была последняя, и я почти уже освободилась. у меня в мыслях- "не дай Бог". но он начал. положил тон-по моим очучениям-вязкий как вареная сгущенка, пудру и румяна. я освободилась. и тут он мне заявляет "доделаешь?" ээх, глянула я на модель и решила- умывать. умывать и рисовать заново. а потом рассматривала и трогала весь мк арсенал мальчика. цвета приятные, не более.

история №3. у меня в сумке было несколько дежурных кисточек. знакомая попросила быстренько преобразить. дело было у нее дома, сама знакомая поклонница мк. вот тут я насладилась всем этим в полной мере! себе такого пожелать-никогда в жизни! держу тенюшку в руке- ах, цвет какой красивый. а не ложится толком, пигмента ну оч мало, летит все в разные стороны. чтобы получить хоть сколько то цвета от румян- надо по ним буквально скрябать.

в общем, мое мнение-никак не для поф. масс-маркет самый обычный, кто-то что-то в нем находит. НО у невесты видела адсорбирующие салфетки (во как удобно- в жаркий день чуть вспотевший лоб поправит без всякой пудры!)-мне кажется, полезная вещица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо, а еще было дело: несколько раз клиентки, когда слышали из моих уст, что использую я проф. косметику, с блестящими глазами спрашивали: "мэри кей??" так что какой люкс, берите выше! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в криолане видела такие салфетки по 50 рублей за упаковку, так стоит ли за бешеные деньги покупать в МК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...