Перейти к содержанию
  •  

Сетевые марки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Очень интересует как потребителя Ваше профессиональное мнение о данной косметике. Спасибо.

 

хЕХХЕХ честно признаю есть такое в чемоданчеке обычная "бытовая" косметика ... у меня есть тоналки 3 цвета я их смешиваю... а так 200 для повседневного макияжа то что надо нравится тем что очень економная в меру жирная скрывает хорошо и алергии еще не укого не было. а нащет цены покпаю у подружки за половину =)

а еще нашла лежит у мня ихняя менеральная бронзовая пудра (2 цвета в 1)... как и говорилось для повседневки номально а на фото корекции вообще не видно .. да и роскрошилась она у меня за мес. 3 хотя и не падала =( <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Очень интересует как потребителя Ваше профессиональное мнение о данной косметике. Спасибо.

ув. визажисты - профессионалы! Я не считаю себя профессионалом визажа, но очень интересуюсь этой темой. Я тоже являюсь ненавистным для Вас консультантом по красоте Мэри Кэй. И хочу, так скажем из первых уст, чуть вас поправить.

1. МК никогда себя не позиционировала, как "люксовая". Есть люди, к-е не могут даже объяснить разницу между брендами. Им не нужно верить. МК является Институтом красоты, т.к. сама разрабатывает новые продукты и тестирует ( от начала разработки до выхода продукта проходит мин. 2 года.)

2. Визажисты работают профессиональной косметикой и лучше всего в ней разбираются. Судя по ответам, каждая из вас пробовала что-то одно-два или слушала негативные отзывы. Сами понимаете, это не есть достоверный источник.

3."Фишка" МК- это система по уходу за кожей, система по уходу за губами, и руками, а не декорат. косметика.

4. Я не понимаю, почему так много негатива (может из-за конкуренции). Но согласитесь, везде есть люди " недоученные", у которых поверхностные знания.

P.S Я не продающий консультант, мне просто очень нравиться там быть. В компании 5 лет и 5 лет опыта пользования. Я работаю в Одессе и обучение у нас на очень высоком уровне. Слава Богу!

Девушке советую попробывать уход зак кожей у консультанта, с опытом работы несколько лет. Почувствовать на себе. Не будьте так категоричны. Все познается в сравнении. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте!А можно, пожалуйста, раз вы уж профессионалы, аргументировать почему у косметики Мери Кей:

 

Цитата(машенька @ 28.9.2008, 10:23)

соотношение "цена-качество" явно не в пользу качества, кроме того косметика довольно аллергенная

 

Не люблю потом слышать, когда говорят:"это фуфло, патамучта я читала и тама Профессионалы сказали что это фуфло!"

 

объясняю:

 

"соотношение цена-качество": стоимость ряда продуктов данной сетевой марки (тени-румяна) приближается или превышает стоимость аналогичного продукта люксовой или профессиональной марки, при том что конкретные характеристики (количество пигмента ) уступают тому же "люксу", это объективное мнение, я не имею ничего личного против МК и ее консультантов.

 

почему косметика аллергеная нужно спрашивать не у меня.... у моей близкой подруги сильнейшая аллергия и на уход и на декоративку, у меня было шелушение после использвания пудры.

Вот и все.

 

belara, если бы все консультанты МК были столь же деликатны и корректны, как вы думаю отношение к этой марке было бы несколько другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне оч. нравится уход за кожей, давно пользуюсь, оч. довольна. подписала договор, сама для себя покупаю с хорошей скидкой. я, хоть, спокойна, что мне не продадут подделку за огромные деньги.

из декоративки мне нравится тушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
объясняю:

 

"соотношение цена-качество": стоимость ряда продуктов данной сетевой марки (тени-румяна) приближается или превышает стоимость аналогичного продукта люксовой или профессиональной марки, при том что конкретные характеристики (количество пигмента ) уступают тому же "люксу", это объективное мнение, я не имею ничего личного против МК и ее консультантов.

 

Несколько лет назад, так и было. Сейчас тени стоят 50 грн, румяна -70. "Люкс"- не менее 100-150 грн. Можете зайти на официальный сайт marykay.ru, чтобы убедиться. Там есть много интересной информации по продукции и о компании.

почему косметика аллергеная нужно спрашивать не у меня.... у моей близкой подруги сильнейшая аллергия и на уход и на декоративку, у меня было шелушение после использвания пудры.

Вот и все.

Аллергия бывает, но очень редко. Хороший консультант не оставит клиента с претензией. Вам, просто не повезло с ним.

belara, если бы все консультанты МК были столь же деликатны и корректны, как вы думаю отношение к этой марке было бы несколько другим.

Машенька, Спасибо за добрые слова !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artistry, я пробовала мне нравиться карандаш для бровей -супер!!!

плюс пробовала тонирующие средства понравились ..но скажу больше брать ничего не стоит.

но лучше там брать Фанкхаузера - вот фанкхаузер супер ..но жаль в Москве нет его .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу EFNY (eddy fankhouser new york)

фанкхаузером я уже отболела! но могу отметить :

очень нравились их корректоры под глаза, особенно для мужчин!

хорошие корректирующие пудры - тоже для мужчин идеальны!

и стики хороших холодных оливковых оттенков- что тоже для мужского макияжа замечательно!

хм! я так пока печтала поняла - это мужская косметика!))))))

 

черная жирная подводка? по-моему ерунда!

можно заменить чем угодно, гримом, карандашем и т.д.

металическая расческа для ресничек , которая с тушью идет - идеальна!!!

 

кстати - есть у ЕFNY отличная штучка - волшебный высветлитель!!

я видела как это средство работает!! делали макияж на модели и транслировали на монитор - так вот - в реальности не особо что изменилось, а на экране прямо мгновенно появился нужный объем и перекрылся цвет!

 

да! и тени там есть волшебных цветов - жаль, что они только онин сезон их выпускают!)))

 

самое забавное в этой марке - что те, кто ее продают понятия не имеют что это и с чем его едят!

косметика очень специфическая, действительно расчитана на профессионалов - только в их руках она начнет работать!

быть может эта марка - выход для визажистов у которых нет другого доступа к проф.косметике!!

дерзайте!)))

спрашивайте - отвечу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Entice

 

Девочки, кто знает или пользуется этой косметикой, срочно нужна ваша помощь!

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было у нас уже обсуждение этой марки. Все пересорились и тему удалили, так как обсуждать было нечего.

 

Entice-это серия, которую выпускает сетевуха gloryon ;) (Бады и т. д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kitten,значит я не ошиблась, помню что эта тема была, но не смогла её найти. Прости, пожалуйста, но на чем споткнулись? Только на том, что сетевуха или на качестве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kitten,значит я не ошиблась, помню что эта тема была, но не смогла её найти. Прости, пожалуйста, но на чем споткнулись? Только на том, что сетевуха или на качестве?

качество не знаю, равно как и их продукцию <_<

знаю что какая то серия для губ ухаживающая есть у них, но про декоративку даже и знать особо не хочу <_<

Пусть повесит тема, может кто отзовется о качестве ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artistry, я бы не сказала, что это профессиональная косметика. но у нашего преподавателя была палетка такая. я пробовала тени, там есть серия что ли какая-то, несколько цветов всего.

очень яркие, глубокие, насыщенные цвета. мне понравились. тоже хотела заказать, но не нашла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тут макияж снимали штучкой из этой косметики :angry: Только прикоснулись ватным диском к лицу, а мне уже сбежать захотелось - масло! Чистой воды, извините за каламбур.

о дааа!!! Я помню это кошмарное средство в тюбике. По составу - это парафин в вазелине - нестабильная консистенция, запах нефтепродуктов, и неприятное ощущение на коже. А когда что-то с глаз стираешь, то потом в глазах масляная плёнка плавает как от затонувшего нефтетанкера. Я этот очиститель купил чтобы жирный грим смывать, но так и выбросил тюбик, не использовав до конца. Уж лучше просто растительным маслом смывать - и приятней и полезней.

Кстати, если кто ещё не знает: чудесное масло Джонсонс Бэби - это обыкновенный жидкий вазелин с отдушкой. И больше ничего! Можете сами прочитать на этикетке. Так что не надейтесь, что он будет питать кожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, флудану чуток, раз уж речь о масле Джонсонс Беби.

 

Для начала надо сказать, что у ДжБ есть два вида масла: одно простое, во флаконе, второе со спреем. Так вот, у них совершенно разный состав, хотя на вид и нюх они одинаковые. На деле масло без спрея - это как раз жидкий парафин - минеральное масло. Никакой функции питания оно не несёт, и они в принципе об этом и не говорят, только почему-то народ наш думает, что раз средство называется маслом, то будет питать, на деле всё наоборот - минеральное масло покрывает кожу плёнкой, которая способна удерживать влагу в коже (у них как раз даже замочек такой нарисован, типа, запирает влагу до 10 раз лучше).

Так вот, можно догадаться, что запирать приходится ту влагу, которая в коже есть (т.к. в составе ДжБ есть только запиратель, а не увлажнитель). И это минимальный процент людей, которым увлажнения не надо, а только удерживать влагу в коже. Можно сказать, таких людей с гиперувлажнённой кожей - один на много-много тысяч.

Дети отличаются повышенным содержанием влаги в коже, поэтому относительно их ещё можно понять этот ход. Взрослым же создавать влагонепроницаемую плёнку на коже не просто бесполезно, но и вредно. Поэтому если в средстве используется минеральное масло, оно должно идти в составе вкупе с мощными увлажнителями, чтобы было чем увлажнить, а маслом уже эту влагу удерживать. Идея с нанесением этого масла на мокрую кожу после душа - рекламный трюк. Такую воду, как из крана, мне даром не надо, это во-первых, а во-вторых, увлажнять надо всё-таки по-другому :)

 

Но и детям, увы, не надо его мазать. Не надо.

 

Второй вид масла - в спрее, там другой состав, там уже немного увлажнялок положили, но всё ещё никаким деткам не стоит, увы. Зато можно, в принципе, пользовать его для массажа взрослых. На тело. На лицо не советую.

 

А так деткам - практически вся veleda, многое от mustela, bubhen - выборочно (лучше то, что для самых-самых мелких).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вер, а вот у меня и у дитяти мелкая сыпь идет от этого масла...причем, никогда дерматитами я не страдала никакими и никогда не было никакой аллергии ни на что..кожа здорова, как у быка как грится...но педиатр- неонатолог в роддоме сказала, что джонсоновские масла имеют жуткую концентрацию добавок-ромашек там всяко-разно и проч. дряни..так вот на нее и идет аллергия у большинства...уже год, как домазываю эту фигню на пяточки, в хозяйстве все пригодится... :lol:

 

По поводу Артистри:

 

пару месяцев назад пригласили дать мастер-класс для распространителей этой декоративки , приехавших в Москву из славного города Новосибирска , ну натурально рассказать, что- куда мазать, как и чем.. :D Ранее я не сталкивалась с этим брендом , было интересно пощупать эту косметику изнутри...Что произошло дальше : не успела я войти в помещение, где должен был проходить класс, как меня взяли в плотное кольцо и начали окучивать на предмет " купите вот это, купите то, не пожалеете, да вы чтооо, это же косметкиа класса люкс!!!! " ...и проч. и проч.... :lol: я скажу честно, прибалдела несколько от такого напора...да вы что, говорю, какой люкс?? !! на вопрос, что же такое люкс, как его определить и чем он отличается от не люкс , дамы не нашлись что ответить, и лишь одна выпалила, люкс - это наша Артистри и я Вам ее продам со значительной скидкой! :lol: насмешили вобщем...нет, там было весело конечно, они потом несколько подостыли, поняли , что очковтирательство в Москве не проходит...продажи сетевых марок по Москве несколько ниже, чем в других городах - миллионниках. Объяснить этот момент я могу лишь тем, что даже в крупных городах, например, таких как Новосиб, присутствуют крупные парф-сети, такие как Лэтуаль, Иль де боте и др, пару-тройку штук по городу...и дамы , не каждая может себе позволить ЛЮКС , а очень хочется. И тут подходит к тебе эта дама, и говорит, мол, вот в летуале шанель стоит столько-то , а я предлагаю Вам тот же самый люкс ( марку, правда вы не знаете, и даже по буквам ее не сразу выговоришь, но поверьте, это очень даже, самый люксовый из люксов :lol: ) и продам я вам свой люкс за гораздо меньшие деньги...ну кто же не хочет в своей косметичке не иметь дешевого люкса??!! вот и ведутся и покупают псевдо- люкс....По остальным сетевым маркам тоже есть свои нюансы.. :rolleyes:

 

По сути и почему не люкс :

пощупав предметно Артистри , могу сказать, что у этой марки налицо все признаки БЮДЖЕТ- класса , масс- маркета , только лишь продающегося по пирамидальному принципу , через сеть путем прямых продаж и с довольно-таки завышенной ценой для такого уровня декоративки !!! по составу чуток получше ситуация, чем во многих бюджетных марках, но совсем не близко к люксу... как и в любой другой марке, что-то понравилось, что-то - нет ... дело обычное...

 

Про Фанкхаузера :

очень жаль, что эта вполне достойная линий продается через сеть...я бы даже поинтересовалась у самого Эдди , зачем ему продаваться через сеть...( хотя, может в Америке он продается не через амвэй ? ) ... у него есть очень интересные штучки, именно профессиональные средства , для визажистов...но продавать их прямыми продажами...хм..не знаю... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artistry не пирамидальная система а сетевая !!! есть разница и большая.

а Я училась у Эди ...он свою косметику продает не только через сеть,а почему через сеть ..так как в этой сети миллионы потребителей и рекламных затрат не надо=) ..я думаю он не глупый ...=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...