Перейти к содержанию
  •  

Сетевые марки


Рекомендуемые сообщения

А у меня кисти МК.Сказали белочка.Комплект из 5 кисточек,кое что пришлось докупить конечно.Еще есть минеральная бронзовая и осветляющая пудры-я ими коррекцию делаю.Блеск для губ ч-з пару часов просто исчезает.Для себя пользуюсь системой по уходу за кожей.Нравится.на крема других фирм аллергия была :( .У нас сами клиенты желают видеть эту косметику,значит престижно,дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, не все ведь в криолан поедут, а мк почти во всех говодах великой державы процветает))

ну да, согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я бы сказала, что у некоторых мастеров МК единственное,на чем они работают. И поэтому я уже не удивляюсь тем самым вопросам с придыханием"это Мери Кей?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я бы сказала, что у некоторых мастеров МК единственное,на чем они работают. И поэтому я уже не удивляюсь тем самым вопросам с придыханием"это Мери Кей?"

мне кажется, что с нынешними ценами на косметику мы скоро перейдем на мк :lol: а если серьезно, профи не должны использовать и позиционировать всякую лабуду, хотя везде есть позиции, заслуживающие внимания. мк я пользовалась, но закончились крема покупать их больше не было желания, я только люкс использую, уже не молоденькая :lol: понравились бархатные ручки, оттуда крем для сухой кожи -мои ужасные пятки, которые жрут крема за 500 рублей и тольку никакого, за 1 ночь практически пришли в норму, хотя помазала случайно, что под рукой было. Декоративка... че велосипед изобретать, я люблю шаель, герлен и прочее волшебство. Как-то в чемодае у визажистки я увидела тона, скривилась. Лично на моей коже они как замазка. опять делаю страшое признание-использовала их на показах в ночном кубе-замазывают все и не требуют припудривания даже жирной кожи, но что там происходит после я не знаю. Да ну эту мк, давайте лучше о приятном дебаты развернем :P А если в провинции пркатывает мк, у и слава богу, а то я е знаю как там бедные визажисты выкручи :blink: ваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть у меня несколько грешков орифлеймовских, которые и использую я тока на подруженциях (тон джордани, пара тенюшек и тушь удлиняющая, довольно неплохая кстати),

 

У меня тож грешок))) Орифлейм Джордани Голд замечательный тон. Я его очень люблю. Насколько я знаю, это у них хит)) Для людей, которые не хотят видеть тон на своей коже-выход. и не дорого. Больше ни Орифлейм, ни МК и т.д. продукты не пробовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я бы сказала, что у некоторых мастеров МК единственное,на чем они работают. И поэтому я уже не удивляюсь тем самым вопросам с придыханием"это Мери Кей?"

Эхх, у нас это сплошь и рядом. Вот скажи МК - крутой визажист, дорого как. А скажешь Ателье- затылок чешут, прежде чем перезвонить (но перезванивают, наверное мой успокаивающий голос подкупает :lol: )

 

мои ужасные пятки, которые жрут крема за 500 рублей и тольку никакого

 

Сорри за офф, но я нашла в магазине крем биокон для сухих пяток. Такой вещи я еще не встречала. Пяточки просто оживают и новую жизнь обретают :P

 

А если в провинции прокатывает мк, у и слава богу, а то я е знаю как там бедные визажисты выкручи :blink: ваются

 

Крутятся бедные визажисты в провинции :). Попробуй посоревноваться с МК. С МК люди много лет знакомы, а про Ателье первый раз слышут :lol:

А для себя, да, у меня МК по уходу есть. Коже моей на лице (сухая) они очень даже неплохо подходят, особенно в условиях кризиса ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хи-хи,так и в Москве популярные мастера на Мк работают)). Кстати,на мне пробовали Джордани орифлеймовский-что я могу сказать? если почти идеальная кожа-мейби...Мне вот для моих раздражений-как красная тряпка для быка(((( Кстати,тушь мне тоже понравилась,как ни странно( в подарок была на мероприятии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эхх, у нас это сплошь и рядом. Вот скажи МК - крутой визажист, дорого как. А скажешь Ателье- затылок чешут, прежде чем перезвонить (но перезванивают, наверное мой успокаивающий голос подкупает :lol: )

Надо с налетом пренебрежительности говорить "я не работаю на всяких там МК, я только на профкосметике работаю. Не слышали? ну вам,в принципе и не обязательно-просто все лучшие мастера работают исключительно на Ателье(ну или другой проф)"))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараюсь говорить так: для личного пользования прекрасно, пользуйтесь на здоровье. Но для проф макияжа я использую Ателье, ну и рассказываю в двух словах. :rolleyes:

Кстати, тушь я когда-то пробовала. Действительно- никаких раздражений, и от других не слышала о них :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала на выставке Ателье помады и спросила,какие самве ходовые, мен продали палитру из 5 цветов. Сказали , она создавалась для Денеф, я тоже иногда так клиенткам говорю ;) Очень они радуются этому :rolleyes: . Вобщем нужна легенда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nezhka, соглашусь, что GG Орифлейм для хорошей кожи. траблы на лице им не особо уберёшь, замучаешься.. но выравнивает хорошо и не виден, это стало для меня открытием. хотя, почитала я отзывы на одном форуме, говорят, что они крышечку поменяли с золотистой на цвет слоновой кости и у народа ощущение, что и формулу изменили))

Тётки, а бывает такое? Поменяв упаковку-меняют формулу продукта? Никто не знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все может быть. Я вот уже заметила,что почти во всем так-если внешние изменения, то стопудово и с начинкой траблы начнутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо с налетом пренебрежительности говорить "я не работаю на всяких там МК, я только на профкосметике работаю. Не слышали? ну вам,в принципе и не обязательно-просто все лучшие мастера работают исключительно на Ателье(ну или другой проф)"))))))))))

Полностью согласна !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezhka, соглашусь, что GG Орифлейм для хорошей кожи. траблы на лице им не особо уберёшь, замучаешься.. но выравнивает хорошо и не виден, это стало для меня открытием. хотя, почитала я отзывы на одном форуме, говорят, что они крышечку поменяли с золотистой на цвет слоновой кости и у народа ощущение, что и формулу изменили))

Тётки, а бывает такое? Поменяв упаковку-меняют формулу продукта? Никто не знает?

Нет не меняют, я с девочкой в роддоме познакомилась, так она работает, правда в эвон, она говорит, что меняют постоянно упаковку, а содержимое нет. Хотя странно это для массмаркета менять так часто упаковку, видимо создают иллюзию своего развития и улучшения продукции, типа не стоим на месте и идем в ногу со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не меняют, я с девочкой в роддоме познакомилась, так она работает, правда в эвон, она говорит, что меняют постоянно упаковку, а содержимое нет. Хотя странно это для массмаркета менять так часто упаковку, видимо создают иллюзию своего развития и улучшения продукции, типа не стоим на месте и идем в ногу со временем.

 

кошмар!!! фигня какая-то.......и ведь этот развод действует,ведутся наши тетки!!! обидно за нашего брата!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошмар!!! фигня какая-то.......и ведь этот развод действует,ведутся наши тетки!!! обидно за нашего брата!!!!

а в чем развод? мне уже обидно за эвон, будь он не ладен :lol: в каждом каталоге не меньше 6 новинок минимум, лень считать. Есть постоянные крема, упаковка меняется мож раз в 5 лет, а сами крема существуют и продолжают существовать, что плохого, что дизайн упаковки меняется? некоторыми продуктами люди пользуются годами, ну сменилась упаковка, что тут криминального-то? вся продукция сертифицирована, своя собственная лаборатьрия, заводы, контроль качества., добротный массмаркет. Мне вот обидно, когда люкс из ОАЭ в магазинах покупаешь, это действительно обидно. Тетеки скупают поддельный герлен в переходе-им не обидно, по мне так лучше эвон, чем шанель из перехода :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в чем развод? мне уже обидно за эвон, будь он не ладен :lol: в каждом каталоге не меньше 6 новинок минимум, лень считать. Есть постоянные крема, упаковка меняется мож раз в 5 лет, а сами крема существуют и продолжают существовать, что плохого, что дизайн упаковки меняется? некоторыми продуктами люди пользуются годами, ну сменилась упаковка, что тут криминального-то? вся продукция сертифицирована, своя собственная лаборатьрия, заводы, контроль качества., добротный массмаркет. Мне вот обидно, когда люкс из ОАЭ в магазинах покупаешь, это действительно обидно. Тетеки скупают поддельный герлен в переходе-им не обидно, по мне так лучше эвон, чем шанель из перехода :lol:

 

а вы уверены что, они не переливают старое содержимое в новые флакончики....чтоб товарчик не залеживался!!!

особенно всякие блески для губ !!! и кремики и шампуньки в гелями для душика.......)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что производители такие дураки, что не рассчитывают объемы производства и продаж и переливают залежавшееся.

Упаковка совершенствуется, цены с новой упаковкой поднимаются, это хороший повод проиндексировать цены. А что? Инфляция! Это нормально. Мы же тоже покупаем новые чехольчики под кисти, новые косметички и чемоданы, и прочее, чтоб внешний вид усовершенствовать.

Выпустили новую упаковку, женщинам она понравилась, захотели снова всю серию любимую и знакомую приобрести, хороший маркетинг.

 

Я тоже дистрибьютор эйвон)) Начинала в 13 лет с Орифлэйма, торговала Фаберлик. Не было б этих компаний, я бы визажистом не была. И вообще не знаю, как жила бы, как заработать в 14 лет на шоколадки и юбочки-ливчики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...