Перейти к содержанию
  •  

Сетевые марки


Рекомендуемые сообщения

Не думаю, что производители такие дураки, что не рассчитывают объемы производства и продаж и переливают залежавшееся.

Упаковка совершенствуется, цены с новой упаковкой поднимаются, это хороший повод проиндексировать цены. А что? Инфляция! Это нормально. Мы же тоже покупаем новые чехольчики под кисти, новые косметички и чемоданы, и прочее, чтоб внешний вид усовершенствовать.

Выпустили новую упаковку, женщинам она понравилась, захотели снова всю серию любимую и знакомую приобрести, хороший маркетинг.

 

Я тоже дистрибьютор эйвон)) Начинала в 13 лет с Орифлэйма, торговала Фаберлик. Не было б этих компаний, я бы визажистом не была. И вообще не знаю, как жила бы, как заработать в 14 лет на шоколадки и юбочки-ливчики?

 

Катенька всего этого вы добились сами , а не компаниии которые занимаются маркетингом сделали вас специалистом ....если бы вы не зохотели быть мастером макияжа, никто бы Вас не заставил , если бы не Ваш интерес к прекрасному, а то что вы научились зарабатывать денежку с помощью их косметики это хорошо......вы научились быть самостоятельной и ценить то,что вы делаете!!!

Вы молодчина !!!

а косметику выбирают каждый ,такую какая ему нравится!!! совет советом, но всегда опираешься на свое собственно мнение!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы уверены что, они не переливают старое содержимое в новые флакончики....чтоб товарчик не залеживался!!!

особенно всякие блески для губ !!! и кремики и шампуньки в гелями для душика.......)))

вы как себе эту картину представляете? гель для душа за 50 рублей будут переливать в новую упаковку, как это выглядеть будет в промышленных масштабах и с точки зрения экономики? ну не любите вы сетевые марки, на здоровье, но зачем этот бред с переливанием придумывать? остатки продают по сниженной цене и предупреждают , что запас ограничен и тем не менее это не просроченная продукция, везде стоит дата производства, хотя сейчас вы возразите, что они ее перебивают :lol: Эвону больше 120 лет и продается в 140 странах, мне кажется комментарии излишни. По поводу других сетевых марок ничего не скажу, так как не знаю, но не думаю, что у них есть "переливания кремиков и душиков" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю если отношение предвзятое к чемк-либо, переубеждать и не стоит всеравно "или хозяйка б-ть, или пироги с г-ом"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю если отношение предвзятое к чемк-либо, переубеждать и не стоит всеравно "или хозяйка б-ть, или пироги с г-ом"

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol валяюсь под столом :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы как себе эту картину представляете? гель для душа за 50 рублей будут переливать в новую упаковку, как это выглядеть будет в промышленных масштабах и с точки зрения экономики? ну не любите вы сетевые марки, на здоровье, но зачем этот бред с переливанием придумывать? остатки продают по сниженной цене и предупреждают , что запас ограничен и тем не менее это не просроченная продукция, везде стоит дата производства, хотя сейчас вы возразите, что они ее перебивают :lol: Эвону больше 120 лет и продается в 140 странах, мне кажется комментарии излишни. По поводу других сетевых марок ничего не скажу, так как не знаю, но не думаю, что у них есть "переливания кремиков и душиков" :lol:

 

ага вам так и рассказали всю правду.........

нам лапшу на уши вешают....ведь пипл хавает...знаете такое "без лоха и жизнь плоха"......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы как себе эту картину представляете? гель для душа за 50 рублей будут переливать в новую упаковку, как это выглядеть будет в промышленных масштабах и с точки зрения экономики? ну не любите вы сетевые марки, на здоровье, но зачем этот бред с переливанием придумывать? остатки продают по сниженной цене и предупреждают , что запас ограничен и тем не менее это не просроченная продукция, везде стоит дата производства, хотя сейчас вы возразите, что они ее перебивают :lol: Эвону больше 120 лет и продается в 140 странах, мне кажется комментарии излишни. По поводу других сетевых марок ничего не скажу, так как не знаю, но не думаю, что у них есть "переливания кремиков и душиков" :lol:

у моей подружке мама директор в Орифлейме, ох как их там натаскали по поводу проталкивания косметики......причем сами они верят в то что говорят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что производители такие дураки, что не рассчитывают объемы производства и продаж и переливают залежавшееся.

Упаковка совершенствуется, цены с новой упаковкой поднимаются, это хороший повод проиндексировать цены. А что? Инфляция! Это нормально. Мы же тоже покупаем новые чехольчики под кисти, новые косметички и чемоданы, и прочее, чтоб внешний вид усовершенствовать.

Выпустили новую упаковку, женщинам она понравилась, захотели снова всю серию любимую и знакомую приобрести, хороший маркетинг.

 

Я тоже дистрибьютор эйвон)) Начинала в 13 лет с Орифлэйма, торговала Фаберлик. Не было б этих компаний, я бы визажистом не была. И вообще не знаю, как жила бы, как заработать в 14 лет на шоколадки и юбочки-ливчики?

=) я тоже стала директором фаберлик ..4 место в украине занимала по приросту в год ..компания хорошая ..просто когда видишь результаты ..тогда и говоришь чт охорошая =)

кстате вот они меня и послали учиться макияжу у француженки ..арт директора нина ричи ..а потом она стала арт директор кристиан диор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю6чего многих прям трясти начинает только от названия сетевой косметики?это ведь всего лишь СПОСОБ продаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я спокойно отношусь к любой косметики и способам ее продажи, лишь бы результат был хорошим

даже в эйвоне есть что-то хорошее, например помады, а в фаберлик мне карандаши нравятся и базу для жирной кожи купила попробовать (кстати, понравилась и даже очень), МК у меня база под тени есть, решила попробовать и осталась вполне довольна, а вот орифлейм совсем не нравится (но это не значит, что она плохая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага вам так и рассказали всю правду.........

нам лапшу на уши вешают....ведь пипл хавает...знаете такое "без лоха и жизнь плоха"......

мне ничего не рассказывали, я просто на здраво мыслю :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у моей подружке мама директор в Орифлейме, ох как их там натаскали по поводу проталкивания косметики......причем сами они верят в то что говорят!!!

ничего не хочу сказать плохого про орифлейм, но они там реально больные, по крайней мере, те кто пытался меня туда затащить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего не хочу сказать плохого про орифлейм, но они там реально больные, по крайней мере, те кто пытался меня туда затащить ;)

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже работаю в компании Mary Kay. Это на любителя я думаю, кому-то нравится, кому-то нет. Использую для работы только несколькие средства, считаю, что у визажиста должны быть разные средства разных компаний, потому что где-то хорошие тени, а тушь например не очень, следовательно лучше брать ее в другой марке.

А так использую в основном для повседневного макияжа, потому что тона не очень яркие.

Что касается Орифлейм, то мне эта косметика не очень нравится, скольконе брала и каждый убеждаласб, что не очень. Да впринципе и цена там соответсвующая. Ничего не могу сказать про AVON, Фаберлик и т.д., не пользовалась.

Сложно обвинять сетевой маркетинг, потому что там тоже очень много плюсов, можно многому научиться. Они проводят и мастер классы для консультантов, куда приглашают хороших мастеров своего дела, я имею ввиду по визажу, откуда можно вынести некоторые моменты для работы, поэтому это лишним никогда не бывает.

А если кому-то косметика не нравится, то зачем ее поливать. Это ваше мнение, но естьи другие, вам никтоне запрещает пользоваться другими марками, которые вас усираивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего не хочу сказать плохого про орифлейм, но они там реально больные, по крайней мере, те кто пытался меня туда затащить ;)

В годы своей бурной юности..когда хотелось чуть больше своих карманных денег...я один раз пришла туда "работать"..жесть!! Хотя рекламные акции у них неплохие, чего не скажешь о качестве и безопасности этой косметики!!

А уж если про Мэри Кэй ..то пару раз мне дарили помаду и тушь этой фирмы...лично мне не холодно не жарко!! Ничего плохого сказать не могу ..но и восторга тоже нет((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в свое время перепробовала много марок, посещала мастер классы и семинары по породуктам, училась визажу в Театре Мод, работала в компаниях-дистрибутерах и ритейлерах косметических и парфюмерных продуктов. За 10 лет "сознательного" мейк-апа перепробовала и масс-маркет разный и люкс, с проф. косметикой знакома, но практически не использую т.к. навыки свои активно реализую в основном в быту, где проф. макияж делать нет нужды.

 

Так вот. Ни МК, ни Айвон, ни Орифлейм - равно как и прочий масс-маркет, не давали мне того результата, который меня бы устроил в полной мере. Пигменты, текстуры, общий визуальный и протяженный во времени эффект от использования - средний или ниже среднего по моей шкале ожиданий. Сравните тени Мери Кей и тени Ив Сен Лоран. Через 5-6 часов слова не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в свое время перепробовала много марок, посещала мастер классы и семинары по породуктам, училась визажу в Театре Мод, работала в компаниях-дистрибутерах и ритейлерах косметических и парфюмерных продуктов. За 10 лет "сознательного" мейк-апа перепробовала и масс-маркет разный и люкс, с проф. косметикой знакома, но практически не использую т.к. навыки свои активно реализую в основном в быту, где проф. макияж делать нет нужды.

 

Так вот. Ни МК, ни Айвон, ни Орифлейм - равно как и прочий масс-маркет, не давали мне того результата, который меня бы устроил в полной мере. Пигменты, текстуры, общий визуальный и протяженный во времени эффект от использования - средний или ниже среднего по моей шкале ожиданий. Сравните тени Мери Кей и тени Ив Сен Лоран. Через 5-6 часов слова не нужны.

на то он и массмаркет :lol: шанель через 6 часов по сравнению с лораном тож массмаркетом будет выглядеть (при всей моей любви к шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про салфетки: они сейчас в любом супермаркете продаются "я самая", очень нужная вещь, особенно для обладательниц жирной коди работающих в офисе. Хотя фирма DeBon делала их не в пример лучше, и кстати кажется именно DeBon-овские у нас в Омске первыми появились. сейчас их правда не достать. а в мери кей они тоже ничего, получше чем "я самая", ну и ценик естественно... так что я пользуюсь "я самая"

а вот про тонак мери кей я обсолютно согласня, что он как пластилин, я его пока растушевала у меня щеки аж пунцовые стали, ну про остальное говорить не буду - долго писать придется. и все-таки я бы не стала так уж к масс-маркету относить, но и не люкс конечно. но в компанию эту пришла оттого, что избалованная, хочу clinique пользоваться и тому подобным, но больно уж для меня дорого, а вот мери кей попробовала понравилось, и цена не так пугает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прочла..не поленилась!( не визажист)

Вот что хочу сказать...:)Сначала запуталась и пришла в шок от того,что после всех высказываний уже не знала чем теперь пользоваться и чему верить.

Когда мне было 18 лет и я даже не задумывалась,о том,что вообще бывает какая-то косметика-попались мне в руки палетка помад и карандаши Kryolan.До этого вообще декоративной косметикой пользоваться не помышляла.Не занала,бывает ли что-то лучше,либо что-то хуже..позже пользовалась по финансам(годы студенческие),чем попало.Ухода за кожей никакого не было.Умывалась мылом и то только вечером.Возникла проблема "черных точек" на носу.Естественно попалось под руку куча каталогов-Орифлейм,Эйвон,фаберлик.Мне казалось тогда,что это ужасно дорогая косметика.Купила какой-то направленный гель для умывания,не помню какой компании,где мне пообещали стопудово решить проблему.Естественно -никакого результата.К тому же меня склоняли плюс к этому гелю купить всю серию-якобы один он не поможет.Ну должно же быть средство,одно,которое даст хоть какой-то результат?Ответ пришёл в виде однокурсницы с каталогом Мэри Кэй.Почему-то поверила,купила маску.Всю степендию+заначку...С первого раза почувствовала изменения,а через месяц картина еще более улучшилась(это конечно в раздел косметологии,но я о другом :))Так вот,загорелась вступить туда и покупать.Вступила через какое-то время.Уход понравился,ибо ужасная аллергия на все средства,а тут вообще никаких признаков раздражения.Просто подошло моей капризной коже.(до сих пор ничем другим пользоваться не могу.пробовала то,что попадалось в пробниках-Виши,Клиник,Герлен-на все раздражение.Еще по этой же причине не могу позволить себе купить целую банку дорогого средства чтобы попробова-а вдруг не подойдет?)А вот качество помад сразу не понравилось..Если kryolan могла наносить без карандаша и она в жизни не растекалась,то МК-шная сразу потекла+текстура вроде не очень жирная,но в то же время плохо ложится в середине губ,надо обязательно пару раз припудрить,промакнуть салфеткой и т.д.и запах..Тушь-нет аллергии,но и она не вызвала восторга.Тон тоже фу.Но..большое "НО"-Здесь ведется разговор среди профессиональных людей.Визажист делает макияж некоторым людям всего несколько раз в жизни по значимым событиям,когда действительно женщине надо выглядеть на все 100 много часов подряд.Когда нужны насыщенные краски и т.д..

И потом..не все могут себе позволить постоянно покупать люксовую косметику ,для этого и существует что-то вроде МК.На каждый день конечно пойдет.Тем-более,если ты приверженец естественного макияжа.К тому же они никогда не делали ставку на декоративку.Для этого и существуют профессиональные линии.В первую очередь в МК уход за кожей(ведь всем же визажистам нравятся модели с идеальной кожей? ;))Это косметика массового пользования и все тут.Косметика для тех,кто не может позволить большего.

В общем у меня такой вывод:все познается в сравнении.Это как пересаживаться с японского автомобиля на отечественный-жесть!Но если у кого-то всю жизнь только отечественный автомобиль,то его это и будет устраивать.

Кто-то сказал-не бывает плохой косметики-есть косметика которая тебе подходит,или не подходит:)))

P.S.люблю kryolan,но в моем Томске её не найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...