Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

знаете , чтобы не спорить могу только сказать что качество наверное от партии зависит, у меня все нормально, не скажу что особо сыпятся тени, и влажным способом спокойненько наносила(себе и подводила стрелку). ... так что наверное кому как повезет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна по всем пунктам. И про помаду, и про румяна. А особенно про тени.. Конечно сейчас нам обеим скажут, что у нас руки не тем концом и поэтому грязь...

ну вы знаете,некоторые цвета там действительно безбожно сыпятся, но в основном нужно просто приноровиться их наносить. Раньше красила сначала глаза,потом тон. сейчас полностью делаю кожу,потом только глаза-не осыпается НИЧЕГО. раньше осыпалось... так что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут давно-давно кто-то спрашивал про базу Candy Shop. Она продается в отделе VOV. Туба такая же, как и у базы VOV, вообще все один в один, только надпись другая. Мне ее втюхали, хотя я просила VOV (заметила только дома). Ни за что не покупайте, это зря выброшенные деньги! У меня сиреневая база, так она скатывается при нанесении тона, хотя я кладу очень тонкий слой, да и с силиконовой базой проблем нет никогда. Пробовала даже на себе: втирала руками как крем, давала полностью впиться, но потом тон все равно ложится пятнами и скатывается. Ужас, короче. Теперь не знаю, куда ее деть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой...лазила в просторах интернете и нашла вот что (это я о базе из предыдущего поста):

"Для дневного макияжа после нанесения Make-up Base лучше использовать только рассыпчатую или компактную пудру. В этом случае макияж будет выглядеть более естественным..."

 

Вот так. Значит эта база не предназначена для того, чтобы поверх нее наносили тон. И еще я более подробно прочитала информацию о производителе. Это, как бы, vov, но написано это только там, где есть ссылка на сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую всех всех всех! недавно наткнулась на ваш дивный форум :lol: вообще, так обрадовалась! столько нового узнала, за что безуумно благодарна. хотела узнать у тех, кто пользуется Корректирующим средством VOV cover foundation. какие оттенки вы берете? а то в инете как-то не очень они видны, да и некоторые вообще похожи! :blink: хочу приобрести, попробовать...что посоветуете? а! еще и пудра Pact)) вроде все :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приветствую всех всех всех! недавно наткнулась на ваш дивный форум :lol: вообще, так обрадовалась! столько нового узнала, за что безуумно благодарна. хотела узнать у тех, кто пользуется Корректирующим средством VOV cover foundation. какие оттенки вы берете? а то в инете как-то не очень они видны, да и некоторые вообще похожи! :blink: хочу приобрести, попробовать...что посоветуете? а! еще и пудра Pact)) вроде все :rolleyes:

 

Cover Foundation:

1 оттенок (у меня сейчас отсутствует, посмотреть не могу)

2 - средне-бежевый нейтральный

3 - средне-бежевый с холодным оттенком, без розовинки и рыжины, скорее чуть желтизны, но впечатление холодного оттенка

4 - холодный темный коричневый, без красноты

12 - светло-розоватый

19 - светло-бежеватый

20 - средний оттенок с розовинкой

23 - чуть темнее 20-го, оттенок беж без розового

33 - чуть светлее 4-го, более теплый

34 - самый темный, для загорелой или смуглой кожи, есть капелька красноты.

 

19 и 12 кроют прям белесым, 12 смотрится более натурально. Для темных кругов под глазами - наиболее удачный вариант. Но кожа бывает разных оттенков, соответственно, подбирать нужно - может и не самый светлый брать, а, например, 2 или 3.

 

 

Пудра Pact - самый ходовой - 33 - для чуть загорелой кожи, имеет желтоватый подтон, который хорошо смотрится на коже. 12 - самый светлый розовый, 19 - самый светлый бело-бежевый,

20 - средний с розоватым подтоном, 21 - светлый желтоватый беж, 23 - средний беж, 25 - розовый, 34 - темный с краснотой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки - харьковчанки, подскажите есть ли у вас VOV и если есть то адрес магазина, буду благодарна :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за темку перечитала от начала до конца. Плохо, что прочитала, когда уже взяла косметику. Нужно было срочно для работы, взяла набор Академия, в принципе по началу устраивала меня, я работаю на фотосессиях. Осыпаетсяда, немного, меня не напрягает это, что касается стойкости, то однажды накрасила себе в клуб смоки коричневый матовый ,пришла просто никакая и упала спать, проснулась, думала щас испугаюсь от своего отражения. Подошла, не поверите, как-будто только накрасилась. Пигмента не хватает, много фантазийных образов нужно создавать, помады суховатые ,тоже с блеском совмещаю, чтобы насыщенность придать. Карандаш для губ из этого набора растекается по губам. Корректоры тяжеловаты, только для фотосессий подойдут. В общем пресытилась я этим набором уже за 3 м. и захотелось мне покачественнее чего-то, а пока денег нет, да и это теперь девать куда....Собственно зашла я сюда прочитать про базы под макияж, зеленая нужна мне. Выбирала между Де Кли и ВОв, думаю, все таки купить подороже, чтобы не разочароваться снова очень быстро. ;) Вот такое мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите обпределиться - основы под макияж VoV

Заинтересовала перламутровая белая - VOV Pure Make Up Base тон 4 (http://cosmosit.ru/product_info.php/info/p1762_VOV-Pure-Make-Up-Base-baza-pod-makiyazh.html)

или

Castledew water shot base - белая (http://vovcosmo.ru/item/46/171/)

или

Основа под макияж New Make-up Base -тон 03 (http://vovcosmo.ru/item/46/174/)

 

База нужна недорогая для tfp проектов. В основном пленеры open-air тематические

Что из этого более интересное и, скажем так, универсальнее? Цель - не стягивающая, не сушило бы кожу, более естественное...

 

UP

Ой забыла, если не ошибаюсь, то кто-то в Москве писал что на Савеловской есть где-то целый стенд VOV. А поточнее можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая база хорошая у Pure make up и Skin Control - они текучие, легкие и дают легкое мерцание коже, особенно при смешивании с тоналкой. Базы New Makeup и CastleDew поплотнее. У Pure сейчас выпущена новая расфасовка - очень удобная - типа мини-тубы, без дозатора. У меня такая - довольна как слон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо - начну Pure make up. У Skin Control - тона зеленый и виолет.

New Makeup возьму уже после жары.

У Скинов была и белая база. Наверное, сняли с производства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JannaBaluha

а подскажите пожалуйста как у вов с тушью у меня появилась возможность вов покупать у себя в городе вот теперь думаю тушь купить или нет и каккую из их посоветуете?

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JannaBaluha

а подскажите пожалуйста как у вов с тушью у меня появилась возможность вов покупать у себя в городе вот теперь думаю тушь купить или нет и каккую из их посоветуете?

спасибо

 

По результатам продаж и по качеству лидирует VOV Volume и VOV LongCurl. Не стоит брать VOV Hi-tech - были прецеденты, что партия приходила высохшая, да и кисточка у них не пушистая, а как бы "разделяющая", но не добавляющая объема. Двойная с белой базой - лучше не надо...Не особо CastleDew тушь - точнее, какаха откровенная. Из новинок - VOV eye max - не работала пока с ней и в продажу не брала. Серия Goodbye eye pender - неплохая No remover (новинка) - по продажам не могу сказать, но мне по качеству понравилась. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VOV - моя любимая марка! Особенно радуют подводки, туши, карандаши и тоны. А тени, так вообще, великолепные, такое разнообразие цветов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...