Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Маазикас, спасибо, я думала магазин у нас где есть, а я и не знала. Хочется прийти и посмотреть ассортимент, чтоб выбор был, перекупщиков то сейчас найти можно :)

Я на выставке прикуплю чего нибудь на пробу, если что потом буду пытать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня вопрос по палитре румян из 8.Может обговаривали,сорри если не прочла. Вобщем сами цвета супер просто, а вот настолько насыщенные что мне страшно в итоге испортить макияж румянами. У меня уже пару раз такое было. Кистью совсем немного беру, в итоге-матреха. Зло берет. Уже подумываю продать и взять ательешные, выйдет три или четыре шайбы, но хочу не бояться, а свободно работать. Да и с пудрой не хочу размешивать, там ведь постельные тона есть, смысл тогда и пудру и румяна (8 грамм одна шайба) тратить? Подскажите, может я не умею их просто наносить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, может я не умею их просто наносить?

 

У меня тоже палитра румян вов, правда не та, что с самыми темными цветами, но тоже очень насыщенная. Вообще аккуратно нужно с ней, но такого, чтобы прям матреха, у меня никогда не было. Попробуйте другими кистями! У меня похожая ситуация была с пудрой транспарентной (не ВОВ), никак не могла нанести нормально, получалась мука, забросила в дальний угол, а потом так получилось, что попробовала другой кистью и о чудо, все отлично. Например моими Валери-Д для пудры и румян взять самый минимум - сложно, плотный ворс, а вот пудровыми кисточками ной-нейм - совсем другой эффект получается. Надеюсь, поможет! Мне кажется, румяна у вов - один из наиболее достойных продуктов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. У меня вопрос по палитре румян из 8.Может обговаривали,сорри если не прочла. Вобщем сами цвета супер просто, а вот настолько насыщенные что мне страшно в итоге испортить макияж румянами. У меня уже пару раз такое было. Кистью совсем немного беру, в итоге-матреха. Зло берет. Уже подумываю продать и взять ательешные, выйдет три или четыре шайбы, но хочу не бояться, а свободно работать. Да и с пудрой не хочу размешивать, там ведь постельные тона есть, смысл тогда и пудру и румяна (8 грамм одна шайба) тратить? Подскажите, может я не умею их просто наносить?

У меня такая же проблема с румяшками Вов

Но еще меня смущает,что все цвета уходят в розовый.В живую всё хорошо,а на фото-розовый.Я уне знаю в чем дело :unsure:

Так и лежит у меня без дела-купила себе мас и радуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. У меня вопрос по палитре румян из 8.Может обговаривали,сорри если не прочла. Вобщем сами цвета супер просто, а вот настолько насыщенные что мне страшно в итоге испортить макияж румянами. У меня уже пару раз такое было. Кистью совсем немного беру, в итоге-матреха. Зло берет. Уже подумываю продать и взять ательешные, выйдет три или четыре шайбы, но хочу не бояться, а свободно работать. Да и с пудрой не хочу размешивать, там ведь постельные тона есть, смысл тогда и пудру и румяна (8 грамм одна шайба) тратить? Подскажите, может я не умею их просто наносить?

 

У меня самая яркая палетка - №1

Наношу кистью валери-д - куполообразной плоской. С одной стороны беру чуть-чуть румян, но наношу другой стороной - чистой. Цвет ложится равномерно и постепенно. Потом "шлифую" круговыми движениями от скулы к виску - получается и цвет, и растушевка. Пятен нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, вот еще вопрос возник - нашла интернет-магазин с ВОВ- у них цены ниже минимум на гривен 25, чем у остальных, но они только онлайн работают. как вы выбираете тона и цвета через интернет- на мониторе ведь не понятно? наугад? или по памяти?

я им позвонила, они предложили привезти все, что меня интересует :rolleyes: и показать...только услуга эта только по выходным(( - а по выходным деееел((

 

Поделитесь ссылкой на этот магазин, пожалуйста ). Я ВоВовские блески для губ очень люблю и уважаю! Накупила бы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделитесь ссылкой на этот магазин, пожалуйста ). Я ВоВовские блески для губ очень люблю и уважаю! Накупила бы )))

 

 

Пожалуйста - ladyshine.com.ua.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а кто-нибудь пользовался цветными базами под макияж VOV? Расскажите - хоршие ли они?

У меня тоже зеленая, но пользуюсь ею на почти идеальной коже. она очень легкая!

Честно - не очень нравится! А вот по поводу подводки - согласна, она легко и тоненько красит! Мне она нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как насчет тональных средств вов?

 

Помогите, пожалуйста, выбрать 4 базовых тона для смешивания (я только пошла учиться) (светлый-теплый, светлый-холодный, темный-теплый, темный-холодный).

 

Из одной из следующих серий:

1) http://www.kosmetika-vov.ru/?_action_produ...;product_id=139

2) http://www.kosmetika-vov.ru/?_action_produ...;product_id=174

3) http://www.kosmetika-vov.ru/?_action_produ...product_id=1082

4) http://www.kosmetika-vov.ru/?_action_produ...;product_id=810

 

Либо какой-нибудь др. серии.

 

Буду очень-очень-очень благодарна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться впечатлениями о двух из них.liquid foundation (NEW)больше подходит для фотомакияжей,при проблемной коже ,особенно при сухой ,подчеркивает все шелушинки,как мне показалось стягивает кожу.Я так с ним и не сработалась.

Pure liquid foundation (NEW),более легкий и приятный в использовании,подходит для повседневных макияжей. можете для начала попробовать взять только два оттенка 19 или 21- это светлые и 33.можно смешивать для получения прмежуточных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как насчет тональных средств вов?

 

Помогите, пожалуйста, выбрать 4 базовых тона для смешивания (я только пошла учиться) (светлый-теплый, светлый-холодный, темный-теплый, темный-холодный).

 

Из одной из следующих серий:

 

 

Буду очень-очень-очень благодарна)

Я очень люблю косметику VOV, самый ходовой тон - 33 этой серии, его можно мешать с другими. По хорошему, для работы использовала 8 разных оттенков. Мне еще очень нравится светоотражающий, вместе с тоном дает легкий блеск, придает свежесть. Незаменимо, когда делается экспресс-макияж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня сборную палетку на 8 таблеток ВОВ. В принципе довольна... нормальный пигмент, хорошо ложатся.. Может потому что все цвета сама вибирала (везде кистью мазануть старалась)))) и пробовала поэтому не разочаровалась. Если готовую заказывать, конечно сложнова-то.....да и цвета не все используются как привило..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная косметика! В основном ей и пользуюсь) Всё устраивает и макияжи отличные получаются :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная косметика! В основном ей и пользуюсь) Всё устраивает и макияжи отличные получаются :rolleyes:

 

 

Позвольте поинтересоваться, тоналками вовоскими тоже пользуетесь? если да, то как приноровились использовать ее при проблемной коже? мне сложновато использовать их в таких случаях..ооочень легкая текстурка, не каждому подойдет...в принципе понимаю, что корейцы( а вов именно и рассчитан на свой внутренний рынок ) с очень хорошей кожей (если и не от природы, то у них - южно корейцев- очень развита пластическая хирургия, и с помощью ее исправляют что нужно) и эти тональные кремы наверное только для тончайшего, еле заметного слоя и применяются. может в несколько слоев пробовать :mellow: ?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя дочь занимается на двухмесячных курсах профессионального макияжа. Теоретическая часть заканчивается, скоро перейдут к практике. Преподаватель и хозяйка академии красоты в нашем городе рекомендуют именно эту косметику, вроде как качество, доступность по цене, подходит по нашим климатическим Сибирским условиям. Работают и преподают на VOV, студентам предлагают купить у них большие укомплектованные наборы. Почитала отзывы на вашем форуме, обратила внимание на тему "Барахолка", где народ активно по окончании курсов от нее избавляется. От заказа пока воздерживаемся. В нашем городе есть возможность купить косметику Аtelier, но ассортимент не так велик. Пожалуйста, подскажите, как лучше поступить. На данный момент в доме у нас имеется некоторое количество палеток теней, следующих фирм: Dior, Chanel, Estee Lauder, Lancome. Может начать обучение пока с использованием их, и дождаться заказа в Аtelier и MUFE??? Уважаемые профессионалы, не оставьте без внимания вопрос, очень нуждаемся в дельном совете. "Сорить" деньгами не хочется.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем говорить прямо и честно, если у Вас в доме есть палитры Dior, Chanel, Estee Lauder, Lancome, то есть возможность приобрести и Ателье, и MUFE. Поэтому, на мой взгляд, вкладывать сейчас деньги в ВОВ не совсем целесообразно. ВОВ, хоть и неплохие тени, но, как известно все познается в сравнении, и на фоне тех же Аtelier, они заметно проигрывают.

Думаю, стоит дождаться заказа из Аtelier и MUFE, тем более, я так понимаю, что Вы его уже сделали, если ждете:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвольте поинтересоваться, тоналками вовоскими тоже пользуетесь? если да, то как приноровились использовать ее при проблемной коже? мне сложновато использовать их в таких случаях..ооочень легкая текстурка, не каждому подойдет...в принципе понимаю, что корейцы( а вов именно и рассчитан на свой внутренний рынок ) с очень хорошей кожей (если и не от природы, то у них - южно корейцев- очень развита пластическая хирургия, и с помощью ее исправляют что нужно) и эти тональные кремы наверное только для тончайшего, еле заметного слоя и применяются. может в несколько слоев пробовать :mellow: ?...

Ну, не такой уж незаметный слой..:) Пользовалась их же консилерами, на полтона светлее основного, потом тональник ложился ровно. Но "существенных" проблем не было. Если в несколько слоев, то может получится "маска".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...