Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Милые дамы, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить косметику VOV? Есть ли магазин или только через интернет заказывать?

И еще, может, кто пользовался палитрой Академия? Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще, может, кто пользовался палитрой Академия? Что скажете?

Academy Make-Up Pelette? Микс из всего возможного. По мне так лучше купить все по отдельности. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я представитель компании Promake-up.ru в Ульяновске, среди прочей продукции у нас есть продукция фирмы VOV. Если вы не найдете в Самаре их торговую точку, возможно мы вам поможем… Не так далеко наши города находятся друг от друга, если то что вам нужно, находится у нас на складе то в течении суток или двух уже можно осуществить доставку, если у нас в наличии этих позиций нет то в течении 10-14 дней.

Если интересно, заходите на сайт www. Promake-up.ru, пишите в личку или на почту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милые дамы, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить косметику VOV? Есть ли магазин или только через интернет заказывать?

И еще, может, кто пользовался палитрой Академия? Что скажете?

 

 

Я бы Вам тоже не советовала Академию покупать, на мой взгляд бесполезная трата денег. по отдельности формировать какими-то позициями свой "чемоданчик" лучше). но дело ваше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то нашла настоящую корейскую VOV в питере. Была на выставке невские берега, купила тени однушки и как я была рада, что это те самые вов, которые я покупала еще в хабаровске! Дали флаер со скидкой, но только вчера смогла заехать к ним - профессора Попова 23 в бизнес центре Гайот (телефон если кому нужно 336-56-07). Купила пару блесков и тенюшек, сделали скидку по флаеру как и обещали :) Даже без скидки цены приятно удивили.

 

Сказали, что скоро интернет магазин заработает http://kosmetikavov.ru/, пока там только каталог продукции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая "ненавязчивая" реклама постом выше ;)

Я начинала работать на VOV, хотела купить Academy Make-Up Pelette, но как же я сейчас рада, что НЕ купила (сейчас бы не знала, куда деть). Лучше меньше, да лучше. Не нашла в VOV ничего такого, что привело бы в меня в восторг. На данный момент есть палетка румян и праймер. Румяна как румяна, праймер как праймер...без особых восторгов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сыпятся еще как сыпятся!!! :angry: Чтобы ровно положить на веко, надо прикладывать усилия нечеловеческие!!! ИМХО тушуються отвратительно, и пигмента в цвете очень маленький процентик...стоит положить на веко, начинаешь тушевать и его уже нееет :blink: Скатывается тоже он отлично....я пробывала на сестре и на себе.... :( С клиентами не рискну. НО!!! Это только мое мнение... т. к. знаю многие визажисты работают на этой палитре, видимо нравится ;)

Хочу с Вами согласиться. С разочарованием. Училась на Ателье. Не в качестве рекламы.. Купила палитру из 5 цветов нейтральный оттенков, а для так сказать ассортимента цветовой гаммы купила аж 2 палетки по 24 цвета.. так это ужас какой то. Действительно тени ужасно сыпятся. А чтобы без дела лежали тоже жалко. Может кто работает на ней, подскажите что сделать чтобы не сыпались??? Девочки, а может нужно кому??? Тени немного б/у совсем. Со скидкой отдам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная косметика! В основном ей и пользуюсь) Всё устраивает и макияжи отличные получаются :rolleyes:

Подскажите пожалуйста секреты работы на VOV. Что то никак я с ней подружиться не могу. И фото некоторых работ можно посмотреть??? Я человек начинающий просто..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из того, что покупала понравилось почти все: румяна Color Dance, тональные Liquid Foundation, сиреневая база в стеклянной бутылочке, блески для губ.

Особо хочу отметить подводку в кисточке (я брала ту, что потоньше) - супер удобно работать, и Cover Foundation - хорошо помогает скрыть пятнышки и прочие некрасивости))

Не совсем поняла базу в черной упаковке, силиконистая. Мне показалось, что на ней макияж хуже держится, тональный не закрепляется и от случайных прикосновений легко стирается. Хотя слышала, что некоторым визажистам эта база нравится.

Тени не стала брать, начитавшись тут о них таких противоречивых отзывов.

Тестила базу с перламутром. Все никак не могу ее забыть, жалею что не взяла сразу. Хочу как следует распробовать, такой интересный продукт))

 

В общем, пока и я, и клиентки были довольны :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перламутровая база очень нравится! Для невест мне кажется очень подходит. легкое сияние получается. Блески для губ классные! Держатся долго и пахнут приятно :rolleyes: Подводка-фломастер супер! Держится хорошо. Но надо сразу рисовать четко, без промахов, а то можно не успеть стереть :rolleyes: С зеленой базой в стеклянном флаконе не могу подружиться, для сухой кожи не подходит совсем, и красноту плохо перекрывает. Может кто пользовался ей?

post-16687-1314720595_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блеск, база и подводка (которая побольше, у маленькой мягкая кисточка, у этой жесткая) :rolleyes:

post-16687-1314720686_thumb.png

post-16687-1314720697_thumb.png

post-16687-1314720704_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть Academy Make-Up Pelette, кака конкретная покупала в начале своего пути (как говорится)до клиентов она так и не дошла

что могу сказать - тени накрасила единственный раз - знакомой (слава Богу) она сказала что скатались сразу и после этого я просто не рискнула их кому либо делать

единственное - использую её коричневые цвета как сухие корректоры - очень даже ничего , и помады в палитре этой очень стойкие оказались - и все - больше ни для чего её не пытаюсь даже - так что согласна со многими - трата денег в пустую

больше из этой марки ничего не беру

возможно для себя она и не плохая. но не для клиентов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу немного заступиться за VOV - ну уж очень несправедливо некоторые о ней отзываются. Ведь у всех марок есть плюсы и минусы. Так и с этим брендом. Возможно Академи-паллет (хотя и в этой палитре есть моменты, заслуживающие внимания ) и не самый удачный продукт, но все остальное высокого качества и что не мало важно, по доступной цене.

«Румяна как румяна, праймер как праймер – без особых восторгов» - а по-моему, палитра румян просто прекрасная, праймер – тоже достойный, остальные базы – по качеству не отстают – только вот выше упомянутая цена радует:)

 

"тени скатались" ...так иногда и тональный крем не ложится (какого бы бренда ни был бы он) и это не тональник плохой, просто физиология или день менстр. цикла, а иногда беременность и все гормональные перестройки :)

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"тени скатались" ...так иногда и тональный крем не ложится (какого бы бренда ни был бы он) и это не тональник плохой, просто физиология или день менстр. цикла, а иногда беременность и все гормональные перестройки :)

как бы это поделикатнее))) здесь же тоже не простые покупатели собрались. вы абсолютно правы насчет индивидуальных случаев, но когда поработаешь на других марках, VOV не радует. Разве что ценой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Девочки нужна ваша помощь.У нас в области в продажи нет проф.косметики.Восновном все пользуются мэри кэй,орифлэйм и тд.И по этому прошу Вас помочь в выборе декоротивной косметики таких марок как VOV,CODECOLOR,Jeans. Что можно взять в этих фирмах?Палетки с румянами,тенями и тональные крема. В каких фирмах что? И если можно,то дайте электронный адрес этих магазинов.Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам бы эту ветку сначала полистать. тут все есть, ну что касается вов то есть точно что брать а что не стоит...не поленитесь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...