Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Собираюсь прикупить кое-что из этой косметики. Уже писали про магазин на Саксаганского в Киеве. Там еще не была, но нашла еще один магазинчик. Вот их сайт:

http://www.myvov.kiev.ua/

 

Кто там бывал? Чем отличаються по асортименту и ценам?

У меня маленькй ребенок дома. Для меня очень критично выбрать между ними двумя. т.к. времени ездить и туда и туда нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Воровского они куда-то съехали. Я там кодеколоровский корректор брала. Куда съехали - не знаю. А по ценам, мне кажется, на Саксаганского ниже. Но я там тоже давно не была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Воровского они куда-то съехали. Я там кодеколоровский корректор брала. Куда съехали - не знаю. А по ценам, мне кажется, на Саксаганского ниже. Но я там тоже давно не была...

а где на саксаганского??? а то они мне нужны,а на воровского нету(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу все таки, про питерский магазин, который на Садовой

 

Девочки, если вы планируете прикупить там на приличную сумму и скидка для вас важна, то в первый раз загляните купить что-то по мелочи, покупка будет без скидки, но вам сделают карту. Она накопительная. Сначала у вас будет скидка 5%. от 10000 - 10%, от 15000 - 15%. И вот потом, уже с картой приходите затариваться по крупному (это для начинающих, у кого еще нет финансов на Ателье, МАК и MUFE), конечно 5% копейки, но все равно. Потому что обычно человек приходит с десяткой в кармане, покупает все БЕЗ скидки, и тут ему дают карту. А зачем? ))) уже базовый набор в принципе то куплен на десяточку ))

 

Мне молча оформили карту и не рассказали никаких правил. В инете нашла, и девочка Кристина потом еще разъяснила, спасибо ей ).

Если будете брать пигменты, открывайте коробочки и смотрите, чтобы они были целые, я не обратила внимания, а в некоторых БУДТО отсыпано, неполные они.

Подводка ВОВ, тоже аккуратно достаньте, и посмотрите нет ли на ней отпечатков пальцев. Я свою дома уже достала , смотрю, а она вообще вся заляпана отпечатками. Странно. Сразу задумываешься, а новая ли она?...

Да, я привереда, может в этом деле, ну а что делать, я продавала косметику с 2000года... Не тестер берешь, а новое, и оно должно быть девственно чистое и отпечатки пальцев должны быть только ВАШИ))))

 

ну и прокол с измерением диаметра теней КодКолор.

Девушка намерила мне диаметр 26мм... вместо 36.

 

Общее ощущение от посещения магазина, что это, скорее склад, ты мешаешь, а тебе делают одолжение, называя цену пудры, отыскивая нужный оттенок теней и так далее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes:а как вам косметика code color?помогите новичку :rolleyes:

 

У них есть своя темка)))

http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=1877

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки всем привет! Наткнулась на группу в контакте по продаже косметики VOV http://vkontakte.ru/club20881619, цены дешевле чем в магазине почти в 2 раза, кто так заказывал через интернет? как думаете стоит попробовать или есть риск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я вставлю свои 5 копеек :) очень понравились тени, правда не все, надо тестер вначале пробовать. опытным путем было проверено что сыпятся тени не от того что не качественные, а от того кто ими пользуется. у меня они не сыпятся, а вот моей же паллетой и моими же кистями красила модель преподаватель на курсах, так во время работы очень сильно все сыпалось, под глазами теней было раза в три-четыре больше, чем на глазах. вроде и нельзя ж сказать что преподаватель пользоваьтся ими не умеет. так мы с ней и не поняли почему так получается. огромнейший плюс в стойкости - они оооочень стойкие. еще правда смешивать цвета надо наловчится, но это и не всем актуально, можно взять просто уже подходящий готовый цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите муж подарил палитру из 24 теней №2, тени когда наносишь мало пимента, плохо тушуются, а самое главное комочками какими то! Это все такие тени???? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки подскажите муж подарил палитру из 24 теней №2, тени когда наносишь мало пимента, плохо тушуются, а самое главное комочками какими то! Это все такие тени???? :blink:

у меня все три палитры уже полтора года, такого за ними не замечала. Они отлично пигментированы, но для стойкости приходится, конечно, применять базу или акву. Говорят, что от партии еще может зависеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все могу стерпеть, дело в том что комками какими то наносится! прям с глаз стряхиваешь мелкие комочки...может ли это быть в сроке годности? На Вов вообще он ставится на палитрах? у меня не стоит даты изготовления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, я их в отпуск не брала, поэтому не смогу подсказать :mellow: но в теме про Atelier обсуждался срок годности теней. На самом деле в тенях (не цитирую, но по сути) почти нечему портится. т.е. производитель указывает срок годности, но по факту тени живут гораздо дольше.

Может что-то не то было с условиями хранения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VOV просто супер. Работаю в основном на ней. Но вот тушь мне совсем не нравится-сохнет быстро и осыпается. Коректоры тоже не все,но тоже не плохие. А еще благодаря Милославочке открыла для себя фирму Джинс. Влюбилась в нее по уши. Вот теперь у меня две любимицы ВОВ и Джинс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

девочки, подскажите, плиз, есть ли у ВОВ что-то похожее на базу под тени.

Или может кто-то поделится секретиком, что используете вместо нее конкретно из ВОВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...