Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Суперская палетка румян (где белый шиммер) - для всех цветотипов и оттенков кожи и вариантов макияжа. :rolleyes:

Подскажи, пожалуйста, точнее. Ты имеешь ввиду 301? Вижу две с белым шиммером на сайте:

http://www.kosmetika-vov.ru/?_action_produ...;product_id=428

Спасибо заранее:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, кто в живую видел, подойдут ли для моделирования румяна тон 3 и тон 4?

http://www.kosmetika-vov.ru/?_action_produ...;product_id=409

Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, кто в живую видел, подойдут ли для моделирования румяна тон 3 и тон 4?

http://www.kosmetika-vov.ru/?_action_produ...;product_id=409

Спасибо :)

 

ИМХО - румяна 4 - матовые, идеально подойдут для моделирования. №3 - с блестками. К тому же на этом сайте далеко не полная цветовая гамма румян. Некоторых позиций уже нет, некоторые номера сейчас имеют другой оттенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага...про палитру румян... Лично мне больше импонирует 301 - она более "жизненная" и подходит к любому макияжу. Там три пАрных бежево-коричневых румян - на все случаи жизни - хоть для коррекции, хоть для цветовых пятен. Розовый одиночный и розовый двойной хорошо подойдут для "холодных" макияжей и освежения лица. Румяна, которые в середине - одни из самых ходовых. В белом шиммере "зверско-блестящее" напыление только сверху, дальше они вполне себе сатиновые. Палитра румян №2 тоже неплохая, цвета ходовые, но (опять же ИМХО) - на первый взгляд красноты много в оттенках... №1 - это для подиума и фотосетов - цвета очень яркие и темные - не хватает нейтральных, корректировщиков и шиммера.

Из этих трех - все же самые ходовые №2 и №301

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за помощь! Возьму 301. Думаю, тогда можно отдельно не брать тон №4, можно корректировать и этой палитрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 тон есть во 2 палитре, в 301 - моделировщик - 13 румяна. 13 более коричневые, 4 темнее намного и есть легкая незаметная краснота (если уж сииииильно придираться). Но для коррекции №4 сильнее тон даст, а 13 будет более натуральным. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы я без Вас делала?! :) Уже не терпится скорее поехать купить:)) СПАСИБО!

Не за что))))) Обращайтесь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как определить срок годности продукции? Может кто-то сталкивался? Какие должны быть обозначения (цифры, буквы)? Указывается конечный срок годности или дата выпуска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как определить срок годности продукции? Может кто-то сталкивался? Какие должны быть обозначения (цифры, буквы)? Указывается конечный срок годности или дата выпуска?

Конкретно по VOV - на каждую позицию должен быть

а) Сертификат или выписка из сертификата (обязательный пункт)

б) Русскоязычный стикер с описанием продукции, состава и срока годности. Смотрите на упаковке, там прям так и написано - срок годности - столько-то, годен до такого-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,действительно,сугубо личное мнение))) я Cover Foundation никак не распробую :wacko: вот никак мне....для коррекции кожи-оч хорошо,для глаз-не нравится. Ко всему остальному присоединяюсь))))

если не секрет, что из VOV вам нравится для корректировки темных кругов?

вопрос ко всем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JannaBaluha, да-да, про румяна №301 все верно сказано. Именно такие у меня. А вот №1 при нанесении слишком плотные, нанесешь чуть-больше нормы - и все сразу заметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JannaBaluha, да-да, про румяна №301 все верно сказано. Именно такие у меня. А вот №1 при нанесении слишком плотные, нанесешь чуть-больше нормы - и все сразу заметно.

Я лично пользуюсь №1 - румянами. Там очень красивый сливовый оттенок, два бежево-коричневых в середине тоже на ура идут. Она мне нужна именно для фотосетов, а модельер+холодный+теплый у меня есть в палитре Академия. Так что все румяна дополняют друг друга.

 

По поводу коррекции темных кругов. Как я уже говорила, можно использовать крем-корректор Cover Foundation (опять же на вкус и цвет), есть корректор-стик-антисерн Face Clear Concealer, есть жидкий корректор с аппликатором VOV Liquid Concealer. Мне нравится, как укрывает крем-пудра из Академии - серия Skin Cover, но ее сняли с производства как отдельный элемент. Осталась только в палитре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где можно купить их косметику от производителя?корейские сайты кто нибудь знаеет?

Если знаете корейский, то вам сюда - www.myvov.co.kr или сюда - www.vov.co.kr :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...