Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

если не секрет, что из VOV вам нравится для корректировки темных кругов?

вопрос ко всем)

В Вов я пока не нашла того,что мне нравится для этого :unsure:

Поэтому моя эта проблема пока не закрыта))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался 3-х цветными корректорами? Думаю брать их или чинечитовскую палитру на 12 цветов. По цене разбег очень большой, но хотелось бы и качества. А три цвета для корректоров - это не маловато?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался 3-х цветными корректорами? Думаю брать их или чинечитовскую палитру на 12 цветов. По цене разбег очень большой, но хотелось бы и качества. А три цвета для корректоров - это не маловато?

Палитра, подскажите, какие 3-х цветные корректоры Вы имеете в виду? :unsure: Что-то не припомню у VOV такой позиции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корректирующее средство color song cover multi face. Оно есть на сайте, там три цвета в упаковочке. И, я так понимаю, дургих цветов нет, только эти три .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, поняла.. Ни разу с таким средством не работала. Не все,что есть на сайте, сертифицировано для продажи в России. Возможно, через Новосибирск или Хабаровск и идут поставки некоторых позиций, но Москва с таким средством не работает точно - в закупке его пока ни разу не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка есть и лучше - просто я не пробовала))))) Сама я пользуюсь корректором-замазкой ВОВ (Cover Foundatoin) и корректором-стиком Роз Шандал - мне хватает и вполне устраивает))) Кроме того, в качестве модельеров и корректоров иногда использую крем-пудру ВОВ Skin Cover. Не хватает цветных замазок, конечно. Иногда острая нехватка рыжины, желтизны. Есть белый стик ДеКли, но не нравится он мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, спасибо вам большое. Значит куплю палитру чинечитовских жирных корректоров, её многие хвалят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я за помощью :rolleyes:

Хочу такой цвет,как в политре оранжевый(полетку покупать как-то :blink: ) Наверняка он есть так сказать соло,может кто номер знает?

post-1437-1269356293_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лула, вы знаете я брала такой моно-цвет, он сатиновый, не матовый. мне не очень, я их как румяшки использую для сияния, так сказать. если только влажным способом наносить. лучше купите из др фирмы.

хотя! другие цвета моно-теней у ВОВ отличные! а этот-явный прокол (с) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лула, вы знаете я брала такой моно-цвет, он сатиновый, не матовый. мне не очень, я их как румяшки использую для сияния, так сказать. если только влажным способом наносить. лучше купите из др фирмы.

хотя! другие цвета моно-теней у ВОВ отличные! а этот-явный прокол (с) :(

Спасибо большое :)

Ну чтож,значит будем искать))))

 

А другие яркие моно цвета Вам как?а то что-то потянуло на попугайскую раскраску :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ann korn права - этот цвет - сатиновый с легким мерцанием, на веке полупрозрачный. Если нужен матовый ярко-оранжевый, то это 604, если мне не изменяет память...

Из "Попугайских" - 707 - матовый ярко-зеленый, 502 - матовый ярко-малиновый, 610 - матовый желтый, 104 - вырвиглаз розовый, 418 - морская волна, среди голубеньких и бирюзовых есть яркие цвета. Самый темный - 434 - синий с искрами, в растушевке уходит в серость, хотя если брать пальцем - насыщенный темно-синий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ann korn права - этот цвет - сатиновый с легким мерцанием, на веке полупрозрачный. Если нужен матовый ярко-оранжевый, то это 604, если мне не изменяет память...

Из "Попугайских" - 707 - матовый ярко-зеленый, 502 - матовый ярко-малиновый, 610 - матовый желтый, 104 - вырвиглаз розовый, 418 - морская волна, среди голубеньких и бирюзовых есть яркие цвета. Самый темный - 434 - синий с искрами, в растушевке уходит в серость, хотя если брать пальцем - насыщенный темно-синий.

Спасибо большое прибольшое.А не просвятите еще по поводу баз.Какую базу лучше всего взять для лета(кожа нормальная,но склонна к сухости и покраснению) увлажняющая База под макияж VOV real fit make-up base илисияющая База под макияж VOV CastleDew water shot base или База под макияж VOV Pure make-up base?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое прибольшое.А не просвятите еще по поводу баз.Какую базу лучше всего взять для лета(кожа нормальная,но склонна к сухости и покраснению) увлажняющая База под макияж VOV real fit make-up base илисияющая База под макияж VOV CastleDew water shot base или База под макияж VOV Pure make-up base?

Из вышеперечисленных я работала только с Pure, т.к. с остальными мои поставщики не работают. Подружка заказывала через инет сияющую базу - довольна как слон. Мне лично Pure нравится в нанесении и как на коже выглядит - она текучая, легкая, на лето нормально. Там белый перламутровый есть - очень красиво смотрится на коже. Кстати, такая же текстура и у баз Skin Control

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
angelcome

я именно там заказывала палитру теней, отзывы разные, кому-то нравится, но меня вообще никак не устроили, в палитре есть красивые цвета, но пигмент никуда не годится...да и очень много частиц, похожих на блестки, напоминает перламутр <_< все это летит и отвратительно тушуется....растяжки вообще не получается, валяется дома :( ...вот такая антиреклама получилась :rolleyes:

 

 

и я совсем недовольная этой палитрой.

от них мейк ап получается очень грязный и пигмента точно совсем почти нет.

плюс, влажным способом их нанести вообще нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу пигмента,конечно,согласна, его там меньше,чем в дорогих проф. марках,но уж гораздо больше,чем в люксе и масс-маркете. Но мейк-ап грязный- имхо, "нечего на зеркало пенять,коли...", вполне все чисто получается,если хорошо сочетать цвета и не делать грязи...

единственное что хочу сказать-в одной из палитр темно-синий цвет-при нанесении действительно как грязь смотрится,мне не нравится, но это мое личное впечатление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пигмента некоторым оттенкам недостает, факт. Но есть оттенки с вполне ярким пигментом и отличным нанесением хоть сухим хоть влажным способом. Есть оттенки - откровенный мел, которые не нанесешь вообще никак. Оль, синий тоже не в фаворе - сыпется и размазывается серым, об этом я уже говорила. В VOV, к сожалению, нет чистых цветов - красный там - ярко-малиновый, синий - грязно-серый, желтый - больше в лимонный, зеленый в принципе, неплох. Поэтому сложно создавать новые чистые по пигменту цвета - все равно там будет какая-нибудь примесь. Но в большинстве своем цвета насыщенные, тушуются легко и в растяжку уходят. Может дело в самом нанесении? :P:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...