Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А у меня база под макияж зеленая и лавандовая - мне нравятся, хорошо ложаться в меру жирные, думала купить палетку теней почитала форум и задумалась наверное не буду большинство голосов против

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я себе таки выписала набор (в котором много чего)наконец и получила - незнаю кому как - а мне нравится ничего не сыпется у меня цвета мне понравились насыщенные, я довольна - не пожалела хотя перечитав эту темку долго сомневалась много негативных отзывов... но на собственном опыте ... ^_^ - и никакого разочарования!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже этот набор нравится-надо было изначально его покупать вместо палитр-там есть все необходимое для начинающего и тени по структуре немного другие. Но меня,в принципе,и палитры устраивают-стойкие и хорошо тушуются. в некоторых недостаточно пигмента, но эту проблему решу позже у др. фирм)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень мне их блески понравились))) Взяла на пробу для работы и теперь сама использую))))))

О, дааааа.... :rolleyes: Блески - это весчь!!!!! Те, которые Lip&Gloss :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть тональники VOV?? Недавно забрала заказ, тональник почему то имеет рзкий запах.... :blink: мне что то не нравиться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого есть тональники VOV?? Недавно забрала заказ, тональник почему то имеет рзкий запах.... :blink: мне что то не нравиться :(

Оль, более парфюмированные тоналки серии Liquid - в стекле с дозатором. В пластиковой тубе и маленькие без дозатора имеют более спокойную отдушку. Тем не менее, аллергии тоналки не вызывают, если только единичные случаи непереносимости. Но качество у них вполне достойное - я пользуюсь уже 4-й год только ими)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, более парфюмированные тоналки серии Liquid - в стекле с дозатором. В пластиковой тубе и маленькие без дозатора имеют более спокойную отдушку. Тем не менее, аллергии тоналки не вызывают, если только единичные случаи непереносимости. Но качество у них вполне достойное - я пользуюсь уже 4-й год только ими)))

А какими имнно пользушься постоянно (можно на ты?)

я купила Тональный крем VOV liquid foundation (NEW)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какими имнно пользушься постоянно (можно на ты?)

я купила Тональный крем VOV liquid foundation (NEW)

У меня в ходу и Liquid foundation (34 тон), и Pure makeup (33), и Skin Control (12, 19, 23). Они все разные. Liquid - поплотнее, Skin и Pure потекучей. Все нра :) Кстати, я тоже сначала переживала, что клиентки будут на запах реагировать, но все наоборот говорят, что им запах нравится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в ходу и Liquid foundation (34 тон), и Pure makeup (33), и Skin Control (12, 19, 23). Они все разные. Liquid - поплотнее, Skin и Pure потекучей. Все нра :) Кстати, я тоже сначала переживала, что клиентки будут на запах реагировать, но все наоборот говорят, что им запах нравится)))

А что еще можешь порекомендовать из VOV лично ты?? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что еще можешь порекомендовать из VOV лично ты?? :rolleyes:

Пудра Pact (компактная с зап.блоком - очень бюджетно выходит, очень стойкое и плотное покрытие), Clear face powder (рассыпушка), Two way cake (2в1 с зап.блоком), Крем-пудра SkinCover, корректирующее средство Cover Foundation - мегавещь (ИМХО), румяна ColorSong, моно-тени - большинство из них имеют стойкий пигмент и не осыпаются; осыпаются стабильно, по моим наблюдениям, только некоторые номера). Очень нравится тушь Volume и подводка-фломастер Candy. Жидкая подводка Hi-tech лучше, на мой взгляд, чем Liquid/ Вот как-то так)))) Но это все сугубо личное мнение))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,действительно,сугубо личное мнение))) я Cover Foundation никак не распробую :wacko: вот никак мне....для коррекции кожи-оч хорошо,для глаз-не нравится. Ко всему остальному присоединяюсь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, косметика VOV очень не плохая......., но ДЛЯ ЛИЧНОГО пользования!!!! Это не професиональная косметика, она в Корее продается на каждом шагу. Это маркетинг ход такой. Отсюда и цена такая доступная, потому-что делается она из сырья обычного (как мейбелин, жаде, буржуа и т.д.), а не как проф.косметика. Поэтому и тени, как ярко не наноси, но на фото ничего не будет видно (я имею ввиду фотосьемки). Нужной яркости и желаеммого эффекта Вы не дождетесь (и не кто меня не переубедит, хоть на какую базу).Тоналка без силикона и стойкость соответсвенная.... Мне для работы нравятся только помада Гидра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна,что пигмента не так много,как нужно,но что на фото ничего не видно...)))Гы, выложу фотки с "ничего не видно",когда будут готовы))

МАС тоже продается в некоторых местах на каждом шагу,но это ни о чем не говорит)))

Я не утверждаю,что супер-косметика,конечно,отстает от многих проф, но лично у меня держалось все в первозданном состоянии полтора суток (ну вот не умылась после клуба,каюсь),ничего не осыпалось,не съелось,не исчезло,сама удивилась. На свадьбах большинство тоже хвалили стойкость макияжа

Если сравнить вов и тот же мейбелин,разница будет все-таки очевидной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прониклась базой зелёной VOV!!! (недавно её ругала ^_^ ). Для зимы (имею ввиду время года) отлично! Кожа под ней не выглядит сухой и обезвоженной. А ещё её можно в тон подмешивать для осветления. Короче юзаю во всю, но на лето буду брать Смешбокс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прониклась базой зелёной VOV!!! (недавно её ругала ^_^ ). Для зимы (имею ввиду время года) отлично! Кожа под ней не выглядит сухой и обезвоженной. А ещё её можно в тон подмешивать для осветления. Короче юзаю во всю, но на лето буду брать Смешбокс.

Жень, а у тебя какая база - маленькая пластиковая или в стекле? У них просто текстуры разные ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, она имеет более плотную текстуру, чем маленькая и в тубе с дозатором

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...