Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь палетками теней,рассыпчатыми тенюшками,румянами,прозрач.пудра рассыпчатая,жидк.подводкой-все супер,нравится! тон-средненько,смотря для какой кожи использовать...

жидкие корректоры-не очень...

тушь-когда как попадется,то хорошая, а то вообще сухая.... странно...:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клей для ресниц кто покупал?

я им пользуюсь, очень нравится..и цена и качество..я на него еще и стразки клею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жила когда то на Дальнем Востоке и ВОВ там у каждой студентки(дешёвая,но за эти деньги качество вполне хорошее)Там она действительно на каждом шагу... ;)

У самой в косметичке есть и моно-тени(не сыпятся ,не скатываюся,тушуются хорошо,пигмент приличный) и рассыпные и румяна(которым уже лет 7,а до сих пор прилично красят)На тени тоже не жалуюсь,рассыпная была-гуд :D:rolleyes: Тоналки-фее-е-е.

карандаши ничего,а блески их столько видов что я даже все не пробовала,но липкие почти все,зато такая гамма.

А смотрю цены сайтов с которых вы заказываете,цена минимум на 50% выше чем мы в магазинах покупали все.Бедные вы-обдирают...я вот подумала может поэтому палетки которые есть в Москве в продаже(левые или на импорт и др.качества)Я таких вообще не видела.На Свадьбу брала палетку тоже корейскую но не ВОВ(название забыла).Просто супер.все хорошо продержалось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, где в Одессе VOV продается? Хотелось сначала пощупать, помазать, а потом брать.

 

На Среднефонтанской в "ангаре" с косметикой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это которая в пластмассовых таких баночках?

У меня зеленая есть. Тут однозначно сказать нельзя.Кому что нравится. Она, конечно, менее "силиконистая", чем тот же смэшбокс (очень нравятся мне их базы:) ), но красноту нейтрализует хорошо.Ну и цена,безусловно,хороша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это которая в пластмассовых таких баночках?

У меня зеленая есть. Тут однозначно сказать нельзя.Кому что нравится. Она, конечно, менее "силиконистая", чем тот же смэшбокс (очень нравятся мне их базы:) ), но красноту нейтрализует хорошо.Ну и цена,безусловно,хороша.

 

я про эту. Или все-таки стоит купить подороже какой -нибудь другой фирмы?

И какую выбрать еще нейтральную базу(не цветную)? Я в основном работаю на свадебных макияжах.

post-4202-1242806846_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них (ВОВ) есть хорошая перламутровая база.Не белая перламутровая, а нейтрального телесного цвета с перламутром.Иногда на скулу ею блики наношу прямо поверх тона. Думаю,что для свадеб она будет хороша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос : каким средством лучше вытирать VOV подводку? Я ее кремом для век отдираю..демакияжи мои ее что-то не берут. Может у них и смывка для этой подводки есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а знает кто-нибудь где эта косметика в Питере продается? Интересуют реснички и сопутствующие товары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них (ВОВ) есть хорошая перламутровая база.Не белая перламутровая, а нейтрального телесного цвета с перламутром.Иногда на скулу ею блики наношу прямо поверх тона. Думаю,что для свадеб она будет хороша.

 

а какая именно ? там столько разных баз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а знает кто-нибудь где эта косметика в Питере продается? Интересуют реснички и сопутствующие товары.

 

 

http://cosmetics-asia.ru

вот вам пожалуйста :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,это серия Casteldew. Она немного дороже (хотя разница невелика) тех баз, о которых я говорила,но,надо полагать, и лучше. Они в простых стеклянных цилиндрических банках с черной крышечкой. Без изысков. На них просто написано ВОВ и все. Попробуйте Casteldew, думаю она не хуже:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://cosmetics-asia.ru

вот вам пожалуйста :rolleyes:

Ага, спасибо. Мне, оказывается, не VOV нужна была, а Дольче Вита. Но продается все равно там же. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть матовые тени моно в шайбах!! Использую для себя!! В целом держаться долго, не сыпятся, хорошо тушуются!! За такие деньги очень неплохо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...