Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Все ж в сравнении познается... Попробовав базу Смэшбокс о рельефе спорить и не хочется...

 

 

 

В том-то и дело, что я пробовала базы Де Кли (я на них обучаюсь)-очень нравяться! Но хотела узнать про VOV, так как они в 2 раза дешевле :rolleyes: , а купить набор цветных баз Де Кли пока нет возможности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том-то и дело, что я пробовала базы Де Кли (я на них обучаюсь)-очень нравяться! Но хотела узнать про VOV, так как они в 2 раза дешевле :rolleyes: , а купить набор цветных баз Де Кли пока нет возможности)

 

Для начала, можно взять зеленую и бежевую с перламутром...Все равно потом пригодятся. А потом перейти на более дорогие и дающие больший эффект. А пока учитесь, пока будете тренироваться, то вполне можно их использовать.Удачи;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала, можно взять зеленую и бежевую с перламутром...Все равно потом пригодятся. А потом перейти на более дорогие и дающие больший эффект. А пока учитесь, пока будете тренироваться, то вполне можно их использовать.Удачи;)

 

Спасибо! Последую Вашему совету и куплю базы VOV)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть зелёная база, не нравится вообще! Запах сильный и какой-то "балетный" и на лице она сильно белая, про рельеф молчу вообще, так как забивается в поры и морщинки противным белым цветом....зелень видно только в тубе. Мне, если говорить про зелёный цвет, очень нравится оливковый оттенок в пятицветной палитре корректоров Де Кли. Прекрасно маскирует сосудики хоть и выглядит устрашающе :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне очень нравится сиреневая база их.

я ей кручу верчу как хочу. и с тоналками смешиваю когда кожа с пигментными пятнами (особенно хорошо для взрослых дам). в общем выравнивает цвет лица просто шикарно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все ж в сравнении познается... Попробовав базу Смэшбокс о рельефе спорить и не хочется...

это,конечно,да. Но у нас такого нет,поэтому обходимся тем,что есть. меня пока,в принципе,устраивает для начала. а там....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой девченки спасибо огоромное прочла я ваши коментарии теперь уж и думать буде.... как здорово что хоть есть у кого спросить , а то так вот отдай деньги и потом знать не будешь за что платил.. ^_^ ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой девченки спасибо огоромное прочла я ваши коментарии теперь уж и думать буде.... как здорово что хоть есть у кого спросить , а то так вот отдай деньги и потом знать не будешь за что платил.. ^_^ ^_^

 

аха

именно тем форум и помогает!!!

я сама очень многое отсюда почерпнула

спасибо девчонкам! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне очень нравится сиреневая база их.

я ей кручу верчу как хочу. и с тоналками смешиваю когда кожа с пигментными пятнами (особенно хорошо для взрослых дам). в общем выравнивает цвет лица просто шикарно!

А скажите, если лицо все пигментировано пятнышками разного размера, эта база помогает их скрыть все или потом нужно еще корректорами их замазывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОВ мне не оч если честно,но вот вчера на выставке у них пробовала тенюшки Колор Код,которые можно набирать по одной и вставлять в палетку.Пигмента ну оч много,и цвета такие вкуснеы,как наьюрэль,так и "вырви глаз".Сегодня поеду к ним тариться))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОВ мне не оч если честно,но вот вчера на выставке у них пробовала тенюшки Колор Код,которые можно набирать по одной и вставлять в палетку.Пигмента ну оч много,и цвета такие вкуснеы,как наьюрэль,так и "вырви глаз".Сегодня поеду к ним тариться))))))))))))))))))

Ой, спросите, пожалуйста, где в Москве можно приобрести Code Color - магазины или представителей....с ног сбилась - ищу, а представительство у них только в Питере...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спросите, пожалуйста, где в Москве можно приобрести Code Color - магазины или представителей....с ног сбилась - ищу, а представительство у них только в Питере...

 

Русский сайт у меня на рекламке www.myvov.ru,не знаю московский или питерский(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот сайт я знаю...разве там есть CODE COLOR??? :blink:

 

В моей брошюрке усеь ссылка на этот сайт.Хотя,я заходила на сайт и его там не обнаружила(((((У нас в Киеве точно есть.Может вам стоит позвонить этим ребятам из Питера и спросить у них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спросите, пожалуйста, где в Москве можно приобрести Code Color - магазины или представителей....с ног сбилась - ищу, а представительство у них только в Питере...

 

 

только что нашла на сайте asia-cosmetics.ru

 

 

Офис продаж в Москве

г.МОСКВА

м.Курская, Костамаровский переулок, дом 11, офис 127

телефон: (495) 231-76-44

8 (916) 382-20-73 – моб.

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю тему перечитала а так и не поняла где в москве можно купить в реале эту косметику. Дайте адрес, пожалуйсто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...