Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

JannaBaluha

А вы случайно не подскажите,как разобраться с номерами баз?а то я что-то запуталась :unsure:

На пример база под макияж VOV MAKE UP BASE.У меня в прайсе написано так:

 

база под макияж VOV MAKE UP BASE т.1 т.2 т.3 А какие это цвета? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JannaBaluha

А вы случайно не подскажите,как разобраться с номерами баз?а то я что-то запуталась :unsure:

На пример база под макияж VOV MAKE UP BASE.У меня в прайсе написано так:

 

база под макияж VOV MAKE UP BASE т.1 т.2 т.3 А какие это цвета? :blink:

 

не знаю, помогу ли, но я вчера на Зеркале Моды в Днепропетровске покупала VOV Peru Make-up Base № 4 - это сияющий белый, очень прилично на кожу ложиться, и через тональный немного как бы светится - мерцает. Тональные кстати ВОВ взяла, на пробу, так сказать - довольно таки ничего. Я выбирала между чиннечита, Кент и ВОВ - последние максимально гладко лягли на кожу и не создавали эффекта маски, в отличии от Кент...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JannaBaluha

А вы случайно не подскажите,как разобраться с номерами баз?а то я что-то запуталась :unsure:

На пример база под макияж VOV MAKE UP BASE.У меня в прайсе написано так:

 

база под макияж VOV MAKE UP BASE т.1 т.2 т.3 А какие это цвета? :blink:

База 1 - зеленая, 2 - сиреневая, 3 - бежевая с блеском, 4 - белая светоотражающая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
База 1 - зеленая, 2 - сиреневая, 3 - бежевая с блеском, 4 - белая светоотражающая

JannaBaluha

Ну просто огромное спасибо-спасибище.Что бы я без вас делала!

А может вы еще и с кистями code color знакомы?что там за ворс? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JannaBaluha

Ну просто огромное спасибо-спасибище.Что бы я без вас делала!

А может вы еще и с кистями code color знакомы?что там за ворс? :rolleyes:

Да не на чем))))) Нет, такими кистями я не работала, про ворс не знаю. Спросите в теме "Кисти" - может там помогут :rolleyes:

Кстати, по поводу баз - белую сияющую, насколько я знаю, сняли в Корее с производства. Поэтому конкретно в MAKE UP BASE остались только зеленая и сиреневая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, по поводу баз - белую сияющую, насколько я знаю, сняли в Корее с производства. Поэтому конкретно в MAKE UP BASE остались только зеленая и сиреневая.

Правда-правда только зеленая и сиреневая в стеклянных флаконах. А я в белом тюбике брала светоотражающую. Или может подделка??? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда-правда только зеленая и сиреневая в стеклянных флаконах. А я в белом тюбике брала светоотражающую. Или может подделка??? :unsure:

Может вам повезло и вы взяли из остатков?)))

 

А какая база поможет скрыть неровности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я купила три штуки теней в рефиллах - матовый желтый, оранжевый и индиго перламутровые..даже не перламутровые, а такие, типа с шиммером. Все нормально с пигментом, много его. Цвета - вырви глаз :D Я довольна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я купила три штуки теней в рефиллах - матовый желтый, оранжевый и индиго перламутровые..даже не перламутровые, а такие, типа с шиммером. Все нормально с пигментом, много его. Цвета - вырви глаз :D Я довольна)

Милан, а в рефиллах - это ты имеешь в виду - просто моно-тени или прям тени-запаска? У нас в Нижнем с этим проблемы - в качестве зап.блоков используются моно-тени за полную стоимость. Про рефиллы впервые слышу.....Сколько ни трясла поставщиков - клянутся, что запасок нет. Неужели появились?????? Или ты про КОДЕКОЛОР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JannaBaluha, запаска, в пластиковой коробочке, ну как обычно. 99 рубликов у меня напротив дома)

А..сейчас глянула Кодеколор, действительно. Но цвета как в ВОВ, у меня моно-тень есть аналогичного цвета.

Это другая марка, чтоли? Вот я дурында, однако))) Но тени-то хорошие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JannaBaluha, запаска, в пластиковой коробочке, ну как обычно. 99 рубликов у меня напротив дома)

А..сейчас глянула Кодеколор, действительно. Но цвета как в ВОВ, у меня моно-тень есть аналогичного цвета.

Это другая марка, чтоли? Вот я дурында, однако))) Но тени-то хорошие)

КОДЕКОЛОР - отличная марка - Питерские поставщики с ней работают, Москва - нет :( Качество, пигмент - все на высоком уровне...Жаль, что у нас с Питерцами не сложилось сотрудничество......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может вам повезло и вы взяли из остатков?)))

 

А какая база поможет скрыть неровности?

 

Может и правда повезло :)

но не вот эта белая поможет скрыть неровности - это точно, она ничего особо не скрывает - просто тон более ровно на нее ложиться, а если есть какой-то шрамик, прыщик или что еще, то его видно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JannaBaluha, Вы знакомы с CODECOLOR? Проведите,пожалуйста, среди меня и, думаю не только меня, ликбез. Недавно обнаружила эту марку в Киеве. Обратила внимание на синий цвет а его разных "интертрепациях" и теперь думаю, брать-не брать. Давно хочется синего цвета и не хочется сине-серой грязи...

Итальяночка, а Вы испытания цвета индиго уже провели? Что с тушевкой?

Пы.сы. А может CODECOLOR в отдельную ветку, чи шо... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К моему огромному сожалению, не знакома...... Мне говорили о качестве те, кто ее пробовал... Сравнивали с ВОВ - что-то такое же по качеству и цвету, что-то лучше, что-то хуже....как и везде. У нас недавно была выставка-ярмарка парфюмерии и косметики - там эта марка была, но я была там таким галопом, что даже не смогла ее посмотреть и попробовать...теперь жалею... А вообще - КОДЕКОЛОР лучше в новую ветку, а то нас сейчас высекут за флуд :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я купила косметику Vov в прошлом году : палетку из 24 теней, помад и румян-6. Что могу сказать ,тени, особенно темные осыпаютя очень, растушовываются оч плохо, но зато устойчивые. Сначала я крашу глаза, а потом наношу тон, а то грязи под глазами не оберёшься.

Помада устойчивая , сушит губы.

Румяна оч понравились, подводка и база розовая и сиреневая. Я не советую покупать тени...у меня была безвыходная ситуация...было мало денег, а дорогую косметику в нашем городе особо не оценят, да и не оправдается. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна по всем пунктам. И про помаду, и про румяна. А особенно про тени.. Конечно сейчас нам обеим скажут, что у нас руки не тем концом и поэтому грязь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала я крашу глаза, а потом наношу тон, а то грязи под глазами не

 

Я работаю с VOV и меня все более-менее устраивает. Чтобы не было грязи, припудривай лицо после тона. Даже если тени будут сильно сыпаться, они не будут "прилипать" к тону под глазами и грязи не будет. Когда я училась в школе, нас учили пудрить лицо в самом конце макияжа. Меня это ужасно бесило, потому как я привыкла работать с уже припудренным лицом. Теперь делаю так, как мне удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...