Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

девочки, подскажите, плиз, есть ли у ВОВ что-то похожее на базу под тени.

Или может кто-то поделится секретиком, что используете вместо нее конкретно из ВОВ.

 

У них, по - моему, база под тени есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению базы под тени у них нет!Если нанести тон и пудру,то будут отлично держаться,стойкость у них хорошая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению базы под тени у них нет!Если нанести тон и пудру,то будут отлично держаться,стойкость у них хорошая!

 

 

спасибо! а Вы тон используете как для всего лица или самый светлый? и тоже ВОВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению базы под тени у них нет!Если нанести тон и пудру,то будут отлично держаться,стойкость у них хорошая!

 

Года полтора - два назад база была (сейчас не знаю). Из серии кастеллдью (Castelldew, по моему так пишется). Стоила в районе 50-60 грн. Но я их не брала и не пробовала, поскольку базами под тень не пользуюсь, в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Года полтора - два назад база была (сейчас не знаю). Из серии кастеллдью (Castelldew, по моему так пишется). Стоила в районе 50-60 грн. Но я их не брала и не пробовала, поскольку базами под тень не пользуюсь, в принципе.

 

 

можно поинтересоваться почему? мне всегда казалось, что на нее лучше тени ложатся :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на Вов училась. Все, что пробовала, понравилось. И тоналки, и базы, и тени, подводка вообще супер. Может, дело в том, как пользоваться? Или покупать надо в надежным местах, могут же быть подделки или условия хранения были неправильными

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно поинтересоваться почему? мне всегда казалось, что на нее лучше тени ложатся :mellow:

 

можно я отвечу? :rolleyes:

не ложатся, а держатся они лучше... а вот тушуются с трудом. А для многих профи (не о себе речь, конечно) качество тушевки принципиально, а с подложкой, содержащей базу под тени, требуемое качество достижимо, но с трудом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно я отвечу? :rolleyes:

не ложатся, а держатся они лучше... а вот тушуются с трудом. А

по базе тени обычно выкладываются.

а Нина работает в карандашке, поэтому база ей незачем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по базе тени обычно выкладываются.

а Нина работает в карандашке, поэтому база ей незачем.

Ась, спасибо;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JannaBaluha

а подскажите пожалуйста как у вов с тушью у меня появилась возможность вов покупать у себя в городе вот теперь думаю тушь купить или нет и каккую из их посоветуете?

спасибо

 

Маазикас, а где вы покупаете VOV?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, вот еще вопрос возник - нашла интернет-магазин с ВОВ- у них цены ниже минимум на гривен 25, чем у остальных, но они только онлайн работают. как вы выбираете тона и цвета через интернет- на мониторе ведь не понятно? наугад? или по памяти?

я им позвонила, они предложили привезти все, что меня интересует :rolleyes: и показать...только услуга эта только по выходным(( - а по выходным деееел((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, вот еще вопрос возник - нашла интернет-магазин с ВОВ- у них цены ниже минимум на гривен 25, чем у остальных, но они только онлайн работают. как вы выбираете тона и цвета через интернет- на мониторе ведь не понятно? наугад? или по памяти?

я им позвонила, они предложили привезти все, что меня интересует :rolleyes: и показать...только услуга эта только по выходным(( - а по выходным деееел((

а сходить в обычный магазин есть возможность? выписать все номера интересующие, названия. а потом заказать в нете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сходить в обычный магазин есть возможность? выписать все номера интересующие, названия. а потом заказать в нете.

 

 

да у меня малышка полугодовая)...папа меня сменят по вечерам и по выходным..но конечно сходить в магазин - это вариант...спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маазикас, а где вы покупаете VOV?

у меня в городе , девочка салон открыла она привозит. но от вас это далековато, я в белгородской области живу. НО знаю что у нас до этого многие из Харькова привозили... могу поинтересоваться если вам нужно! и отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харьковская обл., Харьков, ул. Кирова 11 корп.8 067) 575 49 69 раб. 702 35 22- это в интернете нашла(к сожалению проверить адрес не могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у кого палитра №2? Как вам??? Пигмент нормальный? У меня их еле видно..только коричневый там матовый один хорошо, а остальные еле заметно. А самый светлый перламутр вообще комочками.....покупала у фирмы у которой сеть проф магазинов, не думаю что срок годности вышел....а вот сертификатов никаких не дали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...