Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

может, смешанная? если вообще осень. надо бы другое фото, натюрель, так сказать

 

Так волосы не крашенные, только макияж ( и то губы не накрашены), кожа желтоватая, Ательешный тон только "Y" подходит. Была фотка на странице 28, там волосы вообще другого цвета, при том что я их не крашу вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АМОРЕ, вы лето

malibu: ого, вас законтрастили на втором фото! Можно подумать, что и зима. Но на первой фотографии - нет. Я уже писала об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так волосы не крашенные, только макияж ( и то губы не накрашены), кожа желтоватая, Ательешный тон только "Y" подходит. Была фотка на странице 28, там волосы вообще другого цвета, при том что я их не крашу вообще...

 

по первому фото, мне Вы кажетесь летом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец-то и я добралась до конца темы:)

Не буду оригинальной, тоже попрошу определить свой цветотип (сама предполагаю, что осень).

 

Без макияжа

962486.jpg

 

С макияжем

964534.jpg

 

И фото с одной из фотосессий:

950198.jpg

 

 

Волосы у меня натурального цвета, не красила уже года 3 точно, загораю плохо - краснею сразу, потому что кожа светлая, веснушки весной и летом появляются в большом количестве. Глаза зеленые, с коричневыми вкраплениями.

вот :rolleyes: Жду комментариев :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас глаза серо-зеленые или зеленые? и белок теплый или холодный? не очень понятно пока..как с румянцум дела обстоят? пока не уверена, осень или осень+лето

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че-то сразу не было последнего комментария.. значит, осень

 

 

Что-то не то нажала, потом отредактировала...румянца нет, а вот белки глаз белые, без желтых вкраплений...

Я вообще когда у парикмахера была - попросила сказать какой у меня цвет волос, она сказала что на корнях у меня пепельный, а потом- там где волос выгорает - золотистый..вот и думай что хочешь <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда лето, и наверное все-таки с осенней примесью легкой, не зря кожа не загорает и волос позолотиться норовит.. как-то встало все на свои места, а то было что-то не так для осени - белки глаз жолодные, брови пепельные (подумала-может подкрашены), волосы вроде и отливают рыжи, а уверенности нет все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тогда лето, и наверное все-таки с осенней примесью легкой, не зря кожа не загорает и волос позолотиться норовит.. как-то встало все на свои места, а то было что-то не так для осени - белки глаз жолодные, брови пепельные (подумала-может подкрашены), волосы вроде и отливают рыжи, а уверенности нет все равно.

 

 

Лето...Мне совсем не идут холодные оттенки - в одежде шоколад идёт, и в макияже, у меня есть палетка шоколадная ISA DORA вот она на мне идеально смотрится, серый и розовый уже бледной делает. а на губы исключительно ягодные оттенки идут, яркие и не очень. Розовый опять-таки бледнит...Странная я:) лето-осень :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на фото на вас совсем не теплые оттенки, и губы розовые на 2м - ничего плохого там не вижу. розовые тоже разные бывают. попробуйте увязывать холодное с теплым, чтоб связать все краски внешности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bonnie

осмелюсь предположить что наоборот осень с некоторыми налетами лета.- так, кое-где... Вы на втором фото на анну седакову похожи (сугубо личное мнение отходя от темы) но больше осеннего судя по описанию. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bonnie

осмелюсь предположить что наоборот осень с некоторыми налетами лета.- так, кое-где... Вы на втором фото на анну седакову похожи (сугубо личное мнение отходя от темы) но больше осеннего судя по описанию. ^_^

 

 

:lol::lol::lol: Мне девочки-коллеги на курсах ещё, тоже постоянно говорили что на Аню Седокову похожа :lol: надо же!

а вообще да, наверно я смешанная, даже рада что больше осенняя! Я ведь даже осенью родилась :rolleyes:

Вот бы было бы так - когда родился - тот по цветотипу и являешься, сразу бы все вопросы по опеределению цветотипа пропали бы! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol::lol::lol: Мне девочки-коллеги на курсах ещё, тоже постоянно говорили что на Аню Седокову похожа :lol: надо же!

а вообще да, наверно я смешанная, даже рада что больше осенняя! Я ведь даже осенью родилась :rolleyes:

Вот бы было бы так - когда родился - тот по цветотипу и являешься, сразу бы все вопросы по опеределению цветотипа пропали бы! ;)

 

 

 

даа это точно а я бы тогда весной была.... классно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот наконец-то и я добралась до конца темы:)

Не буду оригинальной, тоже попрошу определить свой цветотип (сама предполагаю, что осень).

 

Волосы у меня натурального цвета, не красила уже года 3 точно, загораю плохо - краснею сразу, потому что кожа светлая, веснушки весной и летом появляются в большом количестве. Глаза зеленые, с коричневыми вкраплениями.

вот :rolleyes: Жду комментариев :rolleyes:

 

Bonnie, а мне Вы осенью совсем не кажетесь.. Я конечно не специалист, как многе здесь - только учусь... Я бы скорее к яркой весне вас отнесла - с прохладными глазами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня поможете определить?

На фото без макияжа, волосы - не такие рыжие - темный блондин, но с золотинкой.

post-6795-1260225178_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...