Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

ааааа!!! лето-зима,зима-лето..... :wacko: я все так и запутанна

спасибо за ответы! мнения расходятся,как и у меня)))) наверное,эту задачу смогут решить карандашники.

 

белокожая холодная девушка с веснушками,которой идут яркие цвета- кто она????)))))

давайте вместе рассуждать? правда,с лета ломаю голову)))) веснушки-совсем лишний элемент,если бы не они-была бы зимой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,девушки!Вчера только наткнулась на этот сайт в поисках проф.косметики..))

Барышни, вы просто кладезь полезной информации!!!Подскажите пожалуйста мой цветотип,запуталась совсем ...весна или осень?

Рыжие волосы,бледная кожа,загара нет,веснушки светлорыжие на плечах и на руках,на лице появляются весной,но совсем немного..,голубые глаза,темная радужка,брови ресницы светлые.

http://vkontakte.ru/photo14146350_11739549...46350_117395499

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если яркие рыжые волосы (с желтоватым или красноватым оттенком) и голубые глаза - скорее весна. Нужно фото посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roх, не зацикливайтесь на веснушках. У меня тоже есть небольшие веснушки, но у меня светлая кожа, голубые глаза и черные волосы, т.е. я зима. Ваша девушка яркая, контрастная - она зима. Лето более "глухое", приглушенное, спокойное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааааааааа сейчас открою странички с фото............загрузить сюда не получается(((

 

http://vkontakte.ru/photo14146350_117395499

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэрилин,спасибо! тоже склонялась к зиме,но веснушки путали))))))

 

 

 

фууууух,одна проблема решилась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот я снова в замешательстве............. :o

на автаре я

может я весноосень)))??

или какая нить контрастная весна...,правда волосы у меня никак не весенние,слишком густые.......и на весенних типичных девушек с персиковым румянцем я тоже не похожа...

 

http://vkontakte.ru/photo14146350_117395499

 

а какие холодные оттенки идут осеням??

Вот интересно,когда дело касается других,то и цветотип определяю неплохо и макияж вижу какой нужно(наверно :D ),а когда дело касается себя как первоклассник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какая же она осень, если у нее ярко-рыжие волосы и ярко-голубые глаза?! Вы думаете, что все рыжеволосые относятся к осеннему типу внешности? Это не так.

pauto-elena, вам идут холодные оттенки, потому что они вас выделяют за счет контраста, но это не значит, что они с вами гармонируют. Все завист от того, какого эффекта вы хотите добиться и желаете видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...