Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

n@tka, по фото вы приглушенная осень. А тёмный блондин - понятие растяжимое :)) Нужно фоточку посмотреть :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bonnie, вы приглушённая осень.

 

Спасибо, Мэрилин!!!

Я так понимаю, это ательешные палетки, а по номерам можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bonnie, а мне Вы осенью совсем не кажетесь.. Я конечно не специалист, как многе здесь - только учусь... Я бы скорее к яркой весне вас отнесла - с прохладными глазами..

 

Да, белки глаз у меня действительно белые с голубизной...

Не думаю, что весна, потому что совсем не идут яркие цвета - типа теплого оранжевого, больше пригушенные - тот же тёплый шоколад, например...но кстати, если в макияже сочетаю оранжевый желтый и шоколад - очень хорошо смотрится...

Вообще, в который раз убеждаюсь, что чистые типы мало встречаемые...ИХ наверно даже в красную книгу ВИЗАЖИСТОВ заносить надо! :lol::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, белки глаз у меня действительно белые с голубизной...

Не думаю, что весна, потому что совсем не идут яркие цвета - типа теплого оранжевого, больше пригушенные - тот же тёплый шоколад, например...но кстати, если в макияже сочетаю оранжевый желтый и шоколад - очень хорошо смотрится...

Вообще, в который раз убеждаюсь, что чистые типы мало встречаемые...ИХ наверно даже в красную книгу ВИЗАЖИСТОВ заносить надо! :lol::rolleyes:

 

 

:) Это в зависимости от местности обитания вихажиста:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня поможете определить?

На фото без макияжа, волосы - не такие рыжие - темный блондин, но с золотинкой.

 

А мне вы тоже осенью кажетесь...Медового оттенка много в волосах и коже...а цвет глаз какой? и как загораете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото Вы действительно осень. Но что-то я уверена, что на самом деле Вы лето.

Цвет волос на фото очень сбивает, так как дает теплый отсвет на лицо. Но глазки то у Вас скорее холодные. И кажется мне, что если волосы окрасить в нейтральный или чуть пепельный оттенок в лице проявится розовый пигмент.

Лету как раз резкие, контрастные сочетания не идут, как Вы и пишете. А цвета типа"шоколад" ,наверно, не столко идут, сколько не портят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n@tka

а вы как загораете, мне например тоже кажется что вы больше лето. Волосы просто с толку сбивают... но это сугубо мое не точное мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или смешанная осень лето хотя довольно резкое смешение холодного и теплого.. я тоже не профи только учусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По фото Вы действительно осень. Но что-то я уверена, что на самом деле Вы лето.

Цвет волос на фото очень сбивает, так как дает теплый отсвет на лицо. Но глазки то у Вас скорее холодные. И кажется мне, что если волосы окрасить в нейтральный или чуть пепельный оттенок в лице проявится розовый пигмент.

Лету как раз резкие, контрастные сочетания не идут, как Вы и пишете. А цвета типа"шоколад" ,наверно, не столко идут, сколько не портят.

Огненная, а это вы мне? :rolleyes:

На самом деле я уже сама не пойму, кто я <_<

Ещё такой ньюанс есть, мне очень идёт чёрный цвет.

а так у меня действительно всё по половинке - и теплое и холодное.. Может я одна из тех уникумов, которым можно становится любым цетотипом? :lol:

Глаза-то у меня тёпыле, только белки с голубизной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вы тоже осенью кажетесь...Медового оттенка много в волосах и коже...а цвет глаз какой? и как загораете?

 

По платочкам меня весной определили, да и майская зелень мне хорошо:) Насколько знаю только весна от нее не страдает.

цвет волос не такой рыжий свой, но фоток где натуральный нет.. Глаза серовато-зеленые, иногда голубовато-бирюзовые - зависит от освещения, одежды и времени суток:) Загораю хорошо - золотистый такой загар получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или смешанная осень лето хотя довольно резкое смешение холодного и теплого.. я тоже не профи только учусь

Нашла старые фото - цвет без рыжины - очень близкий к моему был...

Где в рубашке, простите за ссылку, но выложить сюда что-то не получается

http://vkontakte.ru/album649402_878649

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла старые фото - цвет без рыжины - очень близкий к моему был...

Где в рубашке, простите за ссылку, но выложить сюда что-то не получается

http://vkontakte.ru/album649402_878649

[

 

по фото сразу видно лето

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. Подскажите что за цветотип.

1. Волосы- графит

2. Кожа среднего цвета. Пигмент желтый. Загорает легко. До темно золотистого цвета.

3. Цвет глаз- темно- карие. с болотным оттенком.

4. ресницы, брови черного цвета.

 

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталик, Мэрилин, спасибо!

А вы другие фотки там не смотрели?) просто вот по тем фоткам я действительно какая-то летняя:) Есть фотки где осень, весна и зима:)

Мне чистые цвета очень идут, но все же больше теплые:) Оранжевый и майская зелень вроде лету противопоказаны? а мне идут.. Надо будет новых фотографий сделать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...