Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки. Подскажите что за цветотип.

1. Волосы- графит

2. Кожа среднего цвета. Пигмент желтый. Загорает легко. До темно золотистого цвета.

3. Цвет глаз- темно- карие. с болотным оттенком.

4. ресницы, брови черного цвета.

 

 

Спасибо

 

Мне кажется - зима

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталик, Мэрилин, спасибо!

А вы другие фотки там не смотрели?) просто вот по тем фоткам я действительно какая-то летняя:) Есть фотки где осень, весна и зима:)

Мне чистые цвета очень идут, но все же больше теплые:) Оранжевый и майская зелень вроде лету противопоказаны? а мне идут.. Надо будет новых фотографий сделать:)

 

оранжевые разные бывают, а оттого что волосы покрасили, весной/зимой/осенью Вы не стали, просто летом с крашеными волосами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оранжевые разные бывают, а оттого что волосы покрасили, весной/зимой/осенью Вы не стали, просто летом с крашеными волосами.

Наталик, там я тоже крашенная))

По фоткам конечно сложно сделать вывод - как свет упадет, какой свет - цвета меняются резко - помимо температуры могут так оттенок сменить, что и не узнаешь.. чаще всего этим грешат оттенки фиолетового и красного..))

Платочный тест показывает весну (там где красно-желтая гамма).. лососевая и розовая карточки - теплый цветотип.. и это с закрытыми волосами - чтоб не отвлекали..

А какие еще тесты есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джули Фокс, скорее зима. Но точнее скажем по фото. Цвета и оттеки каждый всопринимает по-своему, описание - одно, а по фото - может быть совсем другое :)

 

n@tka, лучше сделайте "свежую" (новую) фотографию при дневном свете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зима? :) или кто?

1. волосы не к теплому оттенку.

2. румяна с розовОй вобще не идут;-(

3.белок глаза с голубым отливом

:blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink:

post-6243-1261166488_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да почему вдруг зима??? как вообще вы определяете по фото...это некорректно мильон раз(((

у меня есть похожая девочка-клиентка..ну вот она-лето, самое настоящее..а розовый не обязательно идет всем зимам..да и вообще он им не особо идет, да и смортя какой розовый...Лето-отлично, ну просто супер загорает!))

Джули Фокс

Так что давай девочку живьем!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто эта девочка??? лето,зима? кожа загорает средне,не смуглая,но и не бледная (все по ее описанию,в жизни пока не видела),волосы довольно темные (ее настоящий цвет),чуть светлей,чем на фото.я так понимаю,она брюнетка и оттенок волос холодный. глаза серо-зеленые. Вроде как она холодный цветотип и мне кажется контрастный. зима? или темное лето?

e3c00f2d302d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джули Фокс, зима

nensy, фото маленькое..но скорее, осень

rox, лето, тем более ты пишешь, что волосы у нее светлей, чем на фото. Я правильно поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да почему вдруг зима??? как вообще вы определяете по фото...это некорректно мильон раз(((

у меня есть похожая девочка-клиентка..ну вот она-лето, самое настоящее..а розовый не обязательно идет всем зимам..да и вообще он им не особо идет, да и смортя какой розовый...Лето-отлично, ну просто супер загорает!))

Джули Фокс

Так что давай девочку живьем!!))

если зима. почему розовые румяна и белое золото не идет?

post-6243-1261239334_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джули Фокс, Зима быватет холодная 11e9cee0da03.jpg

бывает и с теплым оnтенком

0be371d0e2a0.jpg

Розовый так же бывает - холодным c95026148287.jpg бывает теплым 66a130a074b8.jpg

Уточни, пожалуйста, какой розовый, по твоему мнению, ей не идет?

Зима определяется не по тому принципу, что она холодная. Главное условие зимнего цветотипа - яркость и контрастность. Она любит яркие цвета, особенно зима с теплым оттенком. Но не нужно путать яркость с весенней сочностью, где преобладает разнообразие сочных теплых оттенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна! У зим ключевое слово ЯРКОСТЬ. Даже индианки, латиноамериканки, китаянки , японки, это зимы. Хотя кожа с желтинкой или оливковая, с тёплым оттенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, кто эта девочка??? лето,зима? кожа загорает средне,не смуглая,но и не бледная (все по ее описанию,в жизни пока не видела),волосы довольно темные (ее настоящий цвет),чуть светлей,чем на фото.я так понимаю,она брюнетка и оттенок волос холодный. глаза серо-зеленые. Вроде как она холодный цветотип и мне кажется контрастный. зима? или темное лето?

e3c00f2d302d.jpg

 

 

агая тож думаю лето :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джули Фокс, ваша девушка типичная зима-южанка как нам давали:)

 

Мэрилин, как сделаю хорошую фотку при дневном свете выложу обязательно:)

 

Rox, ваша девушка скорее лето - для зимы бледновата.. К спецам себя конечно причислять не буду - не доросла еще:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

чтож я цветотипы-то никак не освою толком.....кошмар какой-то....

 

я к чему ее вывесила-она меня спрашивает еще совета-стоит ли ей сделать тон волос посветлей,а я загрузилась с цветотипами....Сначала тоже подумала она лето,потом подумала зима... Пососветовала ей если делать светлей,то с пепельным оттенком (отталкивалась от лета), вот она летом и оказалась))))

блин,как я теряюсь-то в цветотипах....

 

Вот та же Пенелопа Крус-якобы зима,а в источнике,который давала Мэрилин вроде имиджмейкер пишет-осень-контрастная или темная,или еще там какя-то......что в ней присутствуют золотистые нотки,а зима-это все-таки оливковые оттенки,т.е. довольно холодные (смотрю на свою кожу-смуглая,но не золотистая ни фига и волосы-черные,но без красного оттенка,а такой холодный коричневый, вчера с мальчиком мерялась оттенком волос-тоже такие же черные,а оттенок совсем другой...он тоже зима вроде,но бледнолицая)))

 

Николь Шерзингер на фото выше,например-у нее кожа не золотистая,а сероватый оттенок,холодный такой загар. у азиатов-называют их ,грубо говоря, желтолицыми- но тоже посмотреть оттенок-у них ведь не золотисто-коричневая кожа,а серо-коричневая.

Я оч сильно загораю и когда загорю,я похожа не просто на загорелого человека(у которого нормальный золотой загар,ну или красный)))),а на мулатку-имеено на мулатку,у которых холодная серо-коричневая кожа

 

 

а вот арабы-у них ведь совсем другой оттенок кожи-как раз теплый (вроде)-они зима? тоже читала недавно,что не все южные люди-зимы...

 

блиииинннн....крыша едет не спеша,разговоры сама с собой вслух.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха :lol: rox, да не грузись! Все приходит с опытом. На самом деле интернет пестрит противоречивыми информациями. С опытом ты поймешь для себя все, что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...