Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Привет, девчоночки.

Я тут новенькая, сегодня целый день просидела на форуме, пыталась определить свой цветотип, я думаю, что я осень и подруга так думает, а что вы скажите? Дело в том, что я красилась в темный, и в нем смахиваю на зиму. А вообще натуральный цвет волос темно-русый пепельный. И еще если не сложно, напишите какой цвет волос мне больше подходит.

 

Вот и фотки.

Это без макияжа, без загара, в рыжем цвете, днем

212ba5deed59t.jpg

А это без макияжа, с загаром, еще и с веснушками (какие то они у меня черные делаются), на закате

bfc4deadcfa8t.jpg

Здесь я с макияжем, в рыжем

bb39d0f9e940t.jpg

И последняя, макияж, в темном цвете, освещ. от лампы в комнате

3a373c4c2fbet.jpg

Заранее всем спасибо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как похожа на Энн Хатуэй!)))) она в статье описывается,как контрастное лето))))

я совсем не ас, но тоже бы причислила к контрастному лету или зиме (тестирую сама себя))))

 

черные глаза, пепельные волосы-какая осень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mirinda_s, на всех, кроме последней - осень

последнее фото - зима. Этот образ интересней, на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mirinda_s

а я бы поддержала rox, контрастное лето ( в темном цвете волос - неконтрастная зима). Тем более загараете.

протестируйте дома: приложите к себе холодно-розовый платок и персиковый. Уверенна розовый цвет вас будет свежить. С персиком сольётесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мастера. Помогите определить свой цветотип и подобрать подходящие цвета. Глаза карие, волосы на фото натурального цвета.

post-7279-1259930492_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, девчоночки.

Я тут новенькая, сегодня целый день просидела на форуме, пыталась определить свой цветотип, я думаю, что я осень и подруга так думает, а что вы скажите? Дело в том, что я красилась в темный, и в нем смахиваю на зиму. А вообще натуральный цвет волос темно-русый пепельный. И еще если не сложно, напишите какой цвет волос мне больше подходит.

 

по-моему, Вы или помесь зимы с летом или лето. недостаточно понятно по этим фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте мастера. Помогите определить свой цветотип и подобрать подходящие цвета. Глаза карие, волосы на фото натурального цвета.

 

похоже на лето с зимними глазами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mirinda_s

а я бы поддержала rox, контрастное лето ( в темном цвете волос - неконтрастная зима). Тем более загараете.

протестируйте дома: приложите к себе холодно-розовый платок и персиковый. Уверенна розовый цвет вас будет свежить. С персиком сольётесь.

Спасибочки всем.

Розовый еще не прикладывала, но есть персиковое платье - сливаюсь. Так все-таки лето. Я сейчас не темная, не нравится мне этот цвет, нужен макияж все время поярче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mirinda_s, на всех, кроме последней - осень

последнее фото - зима. Этот образ интересней, на мой взгляд.

А Вы считаете осень? Вот буду теперь точно с платками экспериментировать. Да, в темном интересней, мне там макияж визажист делала, и там я немного полнее (лицо так симпатичнее становится на мой взгляд), но почему то не по душе мне темный цвет волос носить, - люблю светлые, рыжие, молоч.шоколад :rolleyes:

Вот интересно пошел бы мне блонд пепельный, как Вы думаете? или не пепельный. оч. хочется попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mirinda_s, я бы не сказала, что это летний тип, честно.

1ff17df4b725.jpg

В ваших оттенках проглядывается рыжинка и плюс еще темно-карие глаза. Все-таки это больше типично для осени. На первых фото, вы не накрашена, более бледней, тусклей, сероватей (это у всех, кстати, так ненакрашенных) - поэтому можно сказать, что ваша осень погранична с летним цветотипом.

То что вас делают свежее холодные оттенки - не говорит о том, что это ваша цветовая гамма - это происходит за счет контраста: теплый - холодный. Просто они вас выделяют. Это у же на вкус конкретного человека. Ваша цветовая палитра более теплее, она гармоничнее с вами будет сочетаться.

Пепельно-русый вариант волос можно попробовать - тогда вы точно будете лето.

 

http://privately.ru/2006/06/11/tvojj_cveto...o_opisanie.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

янка-партизанка я загораю не сильно, коричневой никогда не получаюсь, так рыжей. Если не пользоваться средствами защиты от солнца могу и сгореть, но кожа у меня не как у альбиносов :rolleyes: , но все же светлая. Вы думаете что я все таки лето или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд-осень. Обосную. При всех прочих признаках, весна - обычно обладательница медового цвета кожи и хорошо загорает, густотой волос не отличается. Осень - плохо или очень плохо загорает и обладает густой шевелюрой.

 

Ну не знаю, как этому верить! Меня определили как осень, загораю отлично, кожа приобретает очень красивый оттенок ( не серый, как бывает у многих), и волосы не густые абсолютно. Одно фото есть еще на 28 странице.

92e67ef8e62ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...