Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Светлый холодный тип. Но довольно контрастный. Скажу так-яркое лето или светлая зима, посмотреть бы без макияжа всё ж таки (и вживую желательно).

 

 

 

Спасибо. только без макияжа нет нормального, уж очень все страшные. я то тоже склоняюсь больше к лету! огромное спасибо что откликнулись! ;):rolleyes:

 

я просто в жизни намного желтее и кожа и волосы. это вот так фото получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виталия скажите что качали . может и мне полезно будет?

 

Скачала книжку "Цвет и стиль" Вероник Хендерсон и Пет Хеншоу. Только начала читать, хорошая книжечка.

NataliK писала, что она где то на форуме выложена, я думаю в теме про полезную литературу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маазикас, посмотрите в этой темке http://vizage.parikmag.ru/index.php?showforum=13, здесь должна быть эта книжка.

 

виталия

ага спасибо. я сейчас тоже поищу, а Вы на форуме качали или из интернета ?

Я из интернета качала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виталия

спасибо огоромное, я там сижу уже качаю, все что качается- будем повышать свой информационный уровень... буду читать. сейчас еще поищу! :rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите определить цветотип буду всем очень благодарна!!!!!

 

Зима северная. Вы для лета слишком яркИ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серьезно. ну никогда бы не отнесла себя к зиме. Спасибо за мнение!!!! А тогда какими красками мне руководствоваться при макияже?

 

мне например холодные серые тона не очень-то идут, ни синие ни голубые, я с ними просто как смерть, ни розовые(холодные)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне например холодные серые тона не очень-то идут, ни синие ни голубые, я с ними просто как смерть, ни розовые(холодные)....

 

Как неоднократно говорилось по фото определять цветотип - дело неблагодарное, а главное очень легко ошибиться...

А какими тонами Вы пользуетесь в макияже, если считаете себя летом? Ведь лето-холодный цветотип. Попробуйте комбинировать. И еще, зачем же так кардинально-то? Синий, голубой:) Попробуйте холодный коричневый,сливу во внешнем уголке и в тушевке на неподвижное, а во внутренний положите неяркий теплый сатин, например;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне например холодные серые тона не очень-то идут, ни синие ни голубые, я с ними просто как смерть, ни розовые(холодные)....

 

если вы о тонах в одежде:

серые разные бывают, как раз зиме не все идут.. попробуйте жемчужно-серый, серебристый.. голубой и мне не особо идет (я тоже зима). а темно-синий пробовали? (navy) розовый у вас на губах, кстати, вроде ничего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неет, я про тени. какие мне тени тогда нужно.... а на губах у меня просто немного блеска он на самом деле не розовый а как карамель.. это просто так получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну народ!!! До смешного доходит!!!

"Помогите с цветотипом!!!!"

Потом начинается: нет, в жизни волосы желтее!!! Нет, кожа тоже желтая! На губах совсем не то, что вы видите! Это просто так получилось... А фотку без мэйка не дам!!! Я там СТРАШНАЯ !!!!! :blink: :blink: :blink:

 

Чего хочется-то? Объективных ответов? :unsure:

 

Сорри за резкость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ничего переживем... :)

 

хочется именно объективных....... я просто пожизни такая у меня никогда конкретики не бывает. и вот только когда вы покричали поняла что некоторых это раздражает! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочется именно объективных....... я просто пожизни такая у меня никогда конкретики не бывает. и вот только когда вы покричали поняла что некоторых это раздражает! :huh:

 

:) Да дело-то не в том,что раздражает, а в том, что при таком раскладе сложно дать правильный внятный ответ:) И раздражает именно это.

Начинаем сначала:)

1. Свой цвет волос? Опишите подробно.

2. Цвет глаз (тоже свой:), как можно точнее ).

3. Цвет кожи (какой присутствует оттенок, как можно точнее),склонность к высыпаниям, тонкая или плотная...

4. Волос густой-вижу. В результате покраски он ослаблен, хочется узнать плотный или нет, вьется или нет.

5. Какие ресницы (длина, густота,цвет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все по порядку.

Вобщем поняла что фото не годится.

1. Цвет волос серый. темный но серый не русый без рыжены! без желтизны!

2. Цвет глаз ... они серые , а возде кристалика с зелеными кружками-лучиками, и получаются серо-зеленые... Все зависит от света иногда серее иногда зеленее.

3. Кожа не скажу что тонкая. Высыпания бывают но редко( я просто аллергик)... цвет мммм она светлая. но с желтоватым оттенком, не с синюшностью а скорее с желтизной, веснушек море . весной просто все лицо усеяно они темно коричневые, не рыжие. Загораю моментально. Как только солнце показалось я уже с загаром.4

4. волос . кстати. не густой это просто так уложено, очень тонкий и волнистый, правильнее сказать пушистый. не плотный.

5. Ресницами природа не обделила, я конечно не скажу что прямо АХ но густенькие закрученные черные ресницы когда крашу , как накладные.. вобщем нормальные. вот вроде и все... спасибо вам что откликнулись!!!! :D

 

добавлю глаза плотного серого цвета не прозрачные. как у многих бывают такие просто бездонные. нет. у меня то они как-раз как-бы это правильно сказать ну приглушенные чтоли. И волосы вот это на фото такие волнистые свои, сильнее не вьются. а вот на фото как раз сои волна не большая. пушатся сильно... из-за этого не могу носить четкие прически, много мороки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Все-таки,как я писала раньше, Вы-северная зима. И рекомендации по поводу цвета макияжа остаются прежними, как на предыдущей странице.Удачи! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...