Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Тоже попрошу совета по поводу цветотипа. Цвет глаз у девушки светло-карий, с серым ободком и серыми и желтоватыми вкраплениями. Цвет волос на фото - родной, темно-русый с пепельным оттенком, легко выгорает на солнце. Кожа с розовым подтоном. Вроде бы лето? Смущает цвет глаз - теплый вроде бы, и золотистый оттенок при загаре. Цвета для мейка глаз никак не могу подобрать, серый, например, дает грязный цвет и проступает розовый подтон кожи. Заранее спасибо!

 

f53e9435464at.jpg

 

Глаза поближе

3cd6b2d43164.jpg

Ваша девушка-типичная зима.А из теней ей подойдут фиолетово-лиловые оттенкию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hloya, а раве для зимы не характерен больший контраст?

Контраст характерен в идеале.А здесь достаточно взглянуть в массе на цвет кожи и волос.сразу видно ,что это - зима,просто южного типа или яркого колорита( в разных школах по- разному называют,но смысл от этого не меняется)Кроме того,брови-типично зимние и по цвету и по густоте,достаточно яркий цвет губ-на 1-м фото хорошо видно.Ну а карие глазки часто у зим именно такого колора и встречаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответы! Насчет мягкой зимы я не думала... Выбирала между ранней весной и мягким летом. Вот еще пара фотографий, сомневаюсь я все-таки в зиме... Фиолетовый на ее лице грубо смотрится; розовый - да, освежает, если тон кожи выровнен. А цвет лица такой еще называют "кровь с молоком" :rolleyes:

 

79b7dafc644ft.jpg

 

f786a6804d12t.jpg

 

по табличке, которую выкладывали в этой теме парой страниц раньше, я ее определила как смягченный тип, но начинаю сомневаться... Но яркой-контрастной ее назвать тоже нельзя - без мейка. С мейком в темных тонах и красными губами получается яркая чистая зима... Запуталась, в общем.

 

PS я еще не визажист, и пока учусь только на форуме, так что прошу прощения за глупые вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо за ответы! Насчет мягкой зимы я не думала... Выбирала между ранней весной и мягким летом. Вот еще пара фотографий, сомневаюсь я все-таки в зиме... Фиолетовый на ее лице грубо смотрится; розовый - да, освежает, если тон кожи выровнен. А цвет лица такой еще называют "кровь с молоком" :rolleyes:

 

79b7dafc644ft.jpg

 

f786a6804d12t.jpg

 

по табличке, которую выкладывали в этой теме парой страниц раньше, я ее определила как смягченный тип, но начинаю сомневаться... Но яркой-контрастной ее назвать тоже нельзя - без мейка. С мейком в темных тонах и красными губами получается яркая чистая зима... Запуталась, в общем.

 

PS я еще не визажист, и пока учусь только на форуме, так что прошу прощения за глупые вопросы

А я думаю, что девушка относится к летнему цветотипу. И как раз-таки лето сложнее всего диагносцировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Тоже попрошу совета по поводу цветотипа. Цвет глаз у девушки светло-карий, с серым ободком и серыми и желтоватыми вкраплениями. Цвет волос на фото - родной, темно-русый с пепельным оттенком, легко выгорает на солнце. Кожа с розовым подтоном. Вроде бы лето? Смущает цвет глаз - теплый вроде бы, и золотистый оттенок при загаре. Цвета для мейка глаз никак не могу подобрать, серый, например, дает грязный цвет и проступает розовый подтон кожи. Заранее спасибо!

 

5d30e17b03db.jpg

 

Глаза поближе

3cd6b2d43164.jpg

лето!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая зима!Не путайте девушку :blink:

100 пудов -зима.Почему?Смотрите выше.И Лето диагностировать совсем не сложно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне на разных фото разное мерещится.

на фото, где глаза одни - зима, да. на этом http://s59.radikal.ru/i166/0908/1c/f786a6804d12t.jpg - "мягкое" лето...

цветопередаче фотоаппарата (любительского, скорее всего) доверть бы не стала, короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне на разных фото разное мерещится.

на фото, где глаза одни - зима, да. на этом http://s59.radikal.ru/i166/0908/1c/f786a6804d12t.jpg - "мягкое" лето...

цветопередаче фотоаппарата (любительского, скорее всего) доверть бы не стала, короче.

Согласна с Вами полностью!Я вообще скептически отношусь к просьбам прокомментировать мейк или определить цветотип по фото.Нужно смотреть в жизни,т.к.здесь очень важны мелочи. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если меня определили как лето, но я загорела сейчас: кожа очень тёплого золотистого оттенка, примеряла бельё недавно: очень красиво золотисто-коричневое, красно-чёрное (это мне всегда шло), очень плохо - холодно-розовое, серое (этот цвет я не люблю, кажется, он мне всегда не шёл). Родинки мои коричневые, никакого пепла в помине нет... Это всё ещё лето???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

geisha. кожа ладно, глаза и волосы у вас не изменили цвет, скорее всего. на них ориентируйтесь.

в любом случае, женщина не может стать теплой, есл была холодной О_о мне кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет девчонки! я определила свой цветотип как лето, но хотелось бы услышать мнение профессионалов)) натуральный цвет волос русый, глаза серые, загораю в принципе хорошо, но обязательно сначала краснею, любимые цвета - голубой, серый, фиолетовый, желтый ну и черный иногда, ужасно выгляжу в красном! выложу несколько фоток

post-5819-1251659435_thumb.jpg

post-5819-1251659600_thumb.jpg

post-5819-1251660183_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Помогите и мне определиться с цветотипом, пожалуйста. Натуральный цвет волос - среднерусый, с очень небольшой рыжинкой, много золотистых веснушек. Кожа белая, без розоватых и оливковых оттенков, загорает плохо. Глаза - серо-голубые. После того, как прочла тему - мне показалось, что я контрастная Весна. Так ли это? С особой благодарностью выслушаю Ваши комментарии относительно цвета волос, который мне подойдет.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Помогите и мне определиться с цветотипом, пожалуйста. Натуральный цвет волос - среднерусый, с очень небольшой рыжинкой, много золотистых веснушек. Кожа белая, без розоватых и оливковых оттенков, загорает плохо. Глаза - серо-голубые. После того, как прочла тему - мне показалось, что я контрастная Весна. Так ли это? С особой благодарностью выслушаю Ваши комментарии относительно цвета волос, который мне подойдет.

Заранее спасибо.

З.Ы. фото в первозданном виде - без макияжа и без прически :)

Похоже на весну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет девчонки! я определила свой цветотип как лето, но хотелось бы услышать мнение профессионалов)) натуральный цвет волос русый, глаза серые, загораю в принципе хорошо, но обязательно сначала краснею, любимые цвета - голубой, серый, фиолетовый, желтый ну и черный иногда, ужасно выгляжу в красном! выложу несколько фоток

Ой какая красотка! :rolleyes: , я согласна, что вы лето

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...