Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Наталья?? а все таки это Осень или , Зима с осенними глазами??? для зимы она очень нежная что ли....мягкая.

 

Паникерша я еще та!!! оказывается!!

(выставила фото..с таким грязным мэйом, прям стыдно)

 

Исходя из таблицы цветотипов, по которой мы занимались, ваша девушка относится к тёмному цветотипу. Поэтому в макияж напрашивается "сочинка" и игра контрастов. Что вы в последнем макияже и показали. Девочка раскрылась :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья?? а все таки это Осень или , Зима с осенними глазами??? для зимы она очень нежная что ли....мягкая.

 

Ой, извините, забыла исправить, осень или зима)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите советом. Есть девочка, типичная весна: золотистые волосы, бледная кожа, голубые глаза ( цветопередача на фото не очень, волосы кажутся холодные серые, на самом деле золотистые свои )

Превратила себя в зиму. Краситься обратно в светлый, конечно ей не посоветуешь, однако яркий холодный макияж делает её более грубой, а нежные цвета весны к таким волосам не подойдут. Кроме того, похоже, она неровно наложила автозагар на лицо.

Что делать-то? Плюнуть на все, и довести образ логически до зимнего или? Я честно говоря, просто в замешательстве, с таким трудным лицом для меня столкнулась впервые. Хочет повседневный, и вечерний макияжи попробовать.

 

a1e2da78ce00e9f5a7efec4e03051aff.jpg

 

41dfb25f934968b676e815fd2b79881b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? :) У неё теплая кожа бледная золотистая, волосы тоже золотистые свои, чуть-чуть веснушек, глаза голубые. Цветопередача фотографии очень хромает, увела в сильный синий и холодный. Я просто её своими глазами вижу каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу, что вижу я! кожа светлая слегка разовая(область лица, пилинг?), волосы русые, глаза холодные-цвета стали. веснушек вообще не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну вы как будто меня не слышите, дискутируете лето или весна :)))))

Я же говорю , цветопередача не та вообще. Девушка - весна, просто наитипичнейшая, я это вижу и знаю каждый день. Превратила себя в зиму, которая для неё тяжела и груба. Что делать с ней ?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у самой девочки-то спросили, что с ней делать?

Конечно :) Она говорит - что угодно ) Ей нужно попробовать вечерний и дневной макияж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите - это осень или не контрастная зима?Проблема с выбором помады. Бледно розовые холодные оттенки помад не подходят совсем, какие посоветуете?

06ccfb336c03.jpg

Если можно так назвать- " перекрашенная " осень. Но оттенок все равно холодный. Я думаю больше подойдут нейтральные оттенки. Эта помадка совсем не вяжется. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если можно так назвать- " перекрашенная " осень. Но оттенок все равно холодный. Я думаю больше подойдут нейтральные оттенки. Эта помадка совсем не вяжется. :rolleyes:

Мне казалось, что рыжие волосы обязывают к теплым теням и губам. Например цвет фуксии сюда не подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне казалось, что рыжие волосы обязывают к теплым теням и губам. Например цвет фуксии сюда не подойдет?

Мне вообще не нравится данное цветовое решение. Я сделала бы бровки по-мягче, более коричневее что ли, но не темный коричневый. А почему именно " фуксия"? Если у меня встречаются такого типажа клиенты, я смешиваю теплый оттенок с холодным и получается очень даже.... Можно в ту же фуксию добавить чуть-чуть золота и , я просто уверена, будет смотреться гораздо интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне казалось, что рыжие волосы обязывают к теплым теням и губам. Например цвет фуксии сюда не подойдет?

 

Вы-осень :)

Вы совершенно правы - губы нужно делать теплыми... А цвет фуксии - холодный.

 

Смотрите,просто говоря, те цвета,где присутствует желтый цвет - теплые,а где синий - холодные. Т.е. желтый, терракотовый, оранжевый, оливковый и т.д. - теплые цвета, голубой,синий, сиреневый, розовый, фиолетовый и т.д. - холодные. Также есть цвета,которые могут быть как теплыми, так холодными, это коричневый (с рыжинкой - теплый; со сливовым отливом - холодный), зеленый (с желтым,теплый - цвет молодой зелени; с синим отливом,холодный - например, цвет морской волны), желтый (лимонный-холодный;цвет смайликов у нас на форуме - теплый), красный (с рыжинкой - теплый; с бордовым отливом - холодный).

Вот цвет фуксии, например, - это красный с белым и с кааапелькой синего:) Значит холодный:)

Для наглядности и в помощь можно и нужно воспользоваться цветовым кругом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы-осень :)

И все же морковный цвет, алый (цвет пионерского галстука), коралл - это цвета, которыми обычно красят всех рыжих. Эти цвета можно и мне? Или что-то другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...