Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!читаю уже вас давно и решила тоже включиться в вашу дискуссию :rolleyes: . сама недавно тоже пошла учиться на визажиста...только мы на курсах не разбираем цветотипы людей,мы совсем по-другому разбираем и определяем какой цвет лучше брать для макияжа. что-то типо того: теплый или холодный цвет волос,кожи,глаз,одежды и уже исходя из этого красим. если 3 из 4 теплые,то надо красить в холодных,дабы соединить все воедино..ну и так далее исходя из этого )

для меня еще пока сложнова-то определять ,я себя не могу еще никуда отнести,помогите))))

цвет волос натуральный на фотографии,чуточку румянца там и все. глаза бывают и холоднее,иногда они просто голубые.вот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то типо того: теплый или холодный цвет волос,кожи,глаз,одежды и уже исходя из этого красим. если 3 из 4 теплые,то надо красить в холодных,дабы соединить все воедино..ну и так далее исходя из этого )

http://s44.radikal.ru/i103/0903/67/36607b996fd3.jpg

:blink::blink::blink: Всмысле, если 3 из 4 теплые - красим в холодные... polly, по мне так вы лето, а вы себя сами как определили? Очень сложно определять по фото. Получается двойное искажение цвета - сначала камера фотоаппарата, потом калибровка монитора, каждый может свое видеть. Вы лучше опишите себя: тон кожи, веснушки, реснички и.тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kattt, в том-то и проблема,что сколько не читала,сколько не смотрела на себя-отнести никуда не могу.. с другими справляюсь,а с собой нет :lol:

веснушек у меня отродясь никогда не было,кожа теплая, реснички темные, на фото цвет волос натуральный, отлив у них с золота)) вот такая я сборная солянка :lol: :lol: :lol:

 

ну да,получается так, если 3 из 4 теплые,то красим в холодное,но можно теплого добавить. нам объясняли так-если почти все теплое, а что-то есть холодное,то нужно это соединить..в макияже,иначе останется само по себе... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по-моему Вы - лето. Вам стоит изменить цвет волос на более холодный, на какой-нибудь пепельный блонд, или пельно-темнорусый...

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем!читаю уже вас давно и решила тоже включиться в вашу дискуссию :rolleyes: . сама недавно тоже пошла учиться на визажиста...только мы на курсах не разбираем цветотипы людей,мы совсем по-другому разбираем и определяем какой цвет лучше брать для макияжа. что-то типо того: теплый или холодный цвет волос,кожи,глаз,одежды и уже исходя из этого красим. если 3 из 4 теплые,то надо красить в холодных,дабы соединить все воедино..ну и так далее исходя из этого )

для меня еще пока сложнова-то определять ,я себя не могу еще никуда отнести,помогите))))

цвет волос натуральный на фотографии,чуточку румянца там и все. глаза бывают и холоднее,иногда они просто голубые.вот)

 

http://s44.radikal.ru/i103/0903/67/36607b996fd3.jpg

если у вас кожа персикового цвета,волосы с золотым оттенком и брови без пепельного оттенка,коричневатые,то вы без сомнений весна.

цвет волос весны: пшеничный,русый с пшеничным оттенком,медовый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся :rolleyes: Вот нашла сайтик по цветотипам и не только, ну очень полезный, правда на английском языке. http://www.ireneeonline.com/hair_color_test.htm Наконец-то пришла к выводу, что я лето с влиянием весны :rolleyes: Тепереча надо подобрать краску для волос, и новый гардероб)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем, кто откликнулся :rolleyes: Вот нашла сайтик по цветотипам и не только, ну очень полезный, правда на английском языке. http://www.ireneeonline.com/hair_color_test.htm Наконец-то пришла к выводу, что я лето с влиянием весны :rolleyes: Тепереча надо подобрать краску для волос, и новый гардероб)))))

спасибочки,осталось взять словарь в руки и перевести все :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот нашла сайтик по цветотипам и не только, ну очень полезный, правда на английском языке. http://www.ireneeonline.com/hair_color_test.htm

Отличный сайт! Очень подробно описано все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что я лето, хотя при углублении цвета бровей(на фото брови и волосы покрашены,а обычно темно-темно русый,а летом выгорают особенно концы, до рыжеватого цвета) и волос могу и в ряды зимы перейти,даже цвета в одежде зимние тогда идут.

но чем ближе к теплому времени года, задумалась над осветлением,либо колорированием,мелированием и т.п. стоит или,и к какой цветовой гамме обращаться(раз считаю себя летом,то наверное пепельный может присутствовать :unsure: )

71fe865cde33t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте милые,умные,дерзкие и обидчивые, опытные и не очень,пытающиеся докопаться до истины дамы! Девочки ,конечно же интересно рассекречивать цветотипы внешности. B) Методом проб и ошибок и до истины не далеко добраться! ;) А подскажите пожалуйста,эта девушка к какому цветотипу относится? Не лето ли ? :huh:http://www.knigazhizny.ru/view_class.php?id=18

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3c58927ae7e0.jpg пардон, первая выгруженная на форум информация.С ссылкой не удалось, выгрузилось фото. Так вот,не лето ли.Или весна?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рута

вот сейчас начнём гадать))) Вот чисто визуально, серый цвет очень к лицу девушке, глазки блестят и цвет лица серый цвет не перекрывает, цвет волос тоже очень нежный с оттеноком пепла -отсюда вывод логический- ЛЕТО.

Но вот не факт, мне вот серый цвет, при правильном макияже и в умеренных количествах тоже идёт и пляшет))), но я весна-однозначно!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kitten

Вопрос к вам. А почему вы считаете себя "весной"? Видела ваше фото, цвет волос у вас пепельный блондин (ни грама золота нет, или так фото передает) Мне кажется, что вы лето - 100%. Вам очень идет цвет такой потертой джинсы( я имею ввиду джинсы, которые на вас), как раз-таки из летней палитры. Может я конечно ошибаюсь? Никак не могу понять , почему вы - " весна"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста цветотип по возможности. Глаза темно карие, родной цвет волос коричнево-черный (сейчас крашеные в медный цвет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lena-oreshkova

эхе-хе...это я еще где блондик яркий? Нет..пепла там абсолютно нетЬ ;) скорее нейтральный блонд, но без рыжины. Летом я просто обожаю морской стиль..и переубедить сложно..еще и босоноги синие :lol: Он идет блондинкам просто, всем без исключения.

Сейчас я перекрасилась, ближе к теплому оттенку-мокка, мне хорошо!!! глазки ярче стали, лицо, даже без активного мэйка стало здоровый румянец принимать :rolleyes: НО! ..по блонду скучать начала :( посмотрим на сколько меня хватит. Все говорят..натуральненько лучше...

Я весна: цвет кожи у меня золотистый, а летом загорает..ну очень хорошо..до темного цвета (ЛЕТО-НЕ ЗАГАРАЕТ...а СГОРАЕТ!). Мне идут несомненно все теплые цвета-шампанского, персиковый, абрикосовый (мои оранжевые сапоги на загорелых ногах-рулят :lol: ), цвет манго, тыквы, золотисто-бежевый, шоколад.

Всё, что касается пепла и серебренных оттенков, меня не красят (лицо становится серым :( ), но! как акссесуары (ремни, часы, браслеты, сумки, всё, что не находится у лица!!!)-я их люблю :rolleyes:

Чтобы не быть голословной вотЬ фото моей свадьбы ;) (Думаю ответила на вопрос)))

П.С.: хотя цвет платья не соответствует цветотипу))) но это в очередной раз доказывает, что не в этом соль!!!

можно сочетать несочетаемое, в моём случае сыгранно на котрасте: цвет платья и цвет кожи :)

64f46e4eff87.jpg

меня можно на "ты"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena-oreshkova

эхе-хе...это я еще где блондик яркий? Нет..пепла там абсолютно нетЬ ;) скорее нейтральный блонд, но без рыжины. Летом я просто обожаю морской стиль..и переубедить сложно..еще и босоноги синие :lol: Он идет блондинкам просто, всем без исключения.

Сейчас я перекрасилась, ближе к теплому оттенку-мокка, мне хорошо!!! глазки ярче стали, лицо, даже без активного мэйка стало здоровый румянец принимать :rolleyes: НО! ..по блонду скучать начала :( посмотрим на сколько меня хватит. Все говорят..натуральненько лучше...

Я весна: цвет кожи у меня золотистый, а летом загорает..ну очень хорошо..до темного цвета (ЛЕТО-НЕ ЗАГАРАЕТ...а СГОРАЕТ!). Мне идут несомненно все теплые цвета-шампанского, персиковый, абрикосовый (мои оранжевые сапоги на загорелых ногах-рулят :lol: ), цвет манго, тыквы, золотисто-бежевый, шоколад.

Всё, что касается пепла и серебренных оттенков, меня не красят (лицо становится серым :( ), но! как акссесуары (ремни, часы, браслеты, сумки, всё, что не находится у лица!!!)-я их люблю :rolleyes:

Чтобы не быть голословной вотЬ фото моей свадьбы ;) (Думаю ответила на вопрос)))

П.С.: хотя цвет платья не соответствует цветотипу))) но это в очередной раз доказывает, что не в этом соль!!!

можно сочетать несочетаемое, в моём случае сыгранно на котрасте: цвет платья и цвет кожи :)

64f46e4eff87.jpg

меня можно на "ты"!

Катя, просто красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...