Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Подскажите с цветотипом...

по мне это не лето, не мог ..справиться с цветом...чем бы я ее не накрасила ..смотрится ....жутко , за всю практику 2я девушка уже........

H1yD7dds7f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для лета она очень контрастная. Да и не бывает лета с такими глазами и бровями. Может волосы летние... и то не по цвету, а по структуре...

Не знаю,может монитор, но в целом, она мне теплая... Глаза коричневые с рыжинкой что - ли...Цвет волос толком не определить, жалко...Я б ее в теплой гамме красила,а во внешний угол вывела б холодный коричневый, сливовый... На губы - беж... Мне так кажется...Но опять же монитор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для лета она очень контрастная. Да и не бывает лета с такими глазами и бровями. Может волосы летние... и то не по цвету, а по структуре...

Не знаю,может монитор, но в целом, она мне теплая... Глаза коричневые с рыжинкой что - ли...Цвет волос толком не определить, жалко...Я б ее в теплой гамме красила,а во внешний угол вывела б холодный коричневый, сливовый... На губы - беж... Мне так кажется...Но опять же монитор...

 

 

я ее и в холодной накрасила , жутко выглядит...и в теплой перекравила.....и в перемешку...вообщем ничего не получилось...Может день такой.))

ну реально не поятно, вроде Зима -достаточно яркая ....но теплый пигмент присутствует..затвр придет накрашу ....еще раз.......вообщем...что за цветотип...и как его красить незнаю......свежести нет...

 

Вообщем советуйте....

 

Беж..она вообще теряется...и на губах ни на лице....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее глаза яркие...Думаю,что губы выделять особо и не стоит. Сделать естественными...

Если теплый пигмент все-таки есть, то вероятно она зима с осенними глазами. Мне кажется,комбинировать надо, теплый с холодным...

Пы.сы. Очень славная девочка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нее глаза яркие...Думаю,что губы выделять особо и не стоит. Сделать естественными...

Если теплый пигмент все-таки есть, то вероятно она зима с осенними глазами. Мне кажется,комбинировать надо, теплый с холодным...

Пы.сы. Очень славная девочка:)

 

 

без губ, она совсем "пустая".....бледная...

яу меня была идея, глаза не акцентировать..раз все ложится грязно.....оттенки и теплые и холодные...выделить губы......вообщем засада....

 

пытаюсь отправить к другому визажисту...ни в какую.... .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если губы яркими делать, может тогда попробовать стрелочку красивую графичную сделать на верхнем веке (по светлой тени)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если губы яркими делать, может тогда попробовать стрелочку красивую графичную сделать на верхнем веке (по светлой тени)...

глазик то у нее не большой, тушевать его надо.....боюсь стрела...глаз еще меньше сделает...растянет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, попробуй добавить контраста в макияже глаз, глаза теряются, потому что радужка темная, контраст с белком глаза высокий, а в макияже его нет. Обязательно контур (можно растушеванный), затемнить внешний угол глаза. По поводу цветовой гаммы согласна с коллегами, нужно комбинировать холодные и теплые оттенки. Но если в складке много розового или рыжеватого, то будет заплаканная. Попробуй серо-коричневый или шоколад. Это невеста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите с цветотипом...

по мне это не лето, не мог ..справиться с цветом...чем бы я ее не накрасила ..смотрится ....жутко , за всю практику 2я девушка уже........

H1yD7dds7f.jpg

А если тень с нижнего века убрать совсем ли сделать мягче, а "цветовое пятно" сверху усилить ;) Мне на девочке цвета не хватает"оживленного"

И такое ощущение, что с цветом тона не попала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.серо-коричневый у меня карандаш, я тушую его и он уже грязью лежит....думаю тени дадут тот же эффект.... лицо без тона...практически..только под глазами...я ее умыла ...после всех вариантов...и нанесла под глазки ..

Это невеста... Все палетки какие есть свежести не дают. ни рыжие ни розовые ни нетральные коричневые...Золото(утомленный вид), вообщем...сегодня придет , что буду делать незнаю...-опять экспериминтировать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет серо-коричневых теней не соглашусь. Большинству моих невест в складку кладу именно его, это цвет естественной светотени на лице, просто из складки его не стоит вытягивать, наносить для коррекции глаза и для его выразительности. А карандаш часто невестиному макияжу грязь дает. Удачи с экспериментом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Помогите определить мой тип внешности пожалуйстаю Глаза: каре-зеленые с золотым вкраплением, волосы:коричневые, кожа :светлая с веснушками, оливковый подтон, губы:ярко красные, брови и ресницы: черные :))) Вот такой каламбур у меня. Вроде весна, а вроде зима???

post-5412-1250076148_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, за советы!! Незнаю что было вчера..сегодня коричневый лег нормально...возможно депиляция бровей воском и тональный крем....сделали свое грязное дело.....и звезды легли не так как надо.

Сегодня она ушла довольной...выбрав, слабо выраженную петлю.....

(и сказав что такое сама себе нарисовать не сможет и так будет по наряднее)

Помады коралловой не было...поэтому отправила покупать устойчивуюю с нужным оттенком..пришлет фото со свадьбы....

когда сделаем идеально чистый мэйк ап.

Вот так.

 

vxtxke4MyT.jpgf1245EVTSt.jpgVpITdp5fQd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо, за советы!! Незнаю что было вчера..сегодня коричневый лег нормально...возможно депиляция бровей воском и тональный крем....сделали свое грязное дело.....и звезды легли не так как надо.

Сегодня она ушла довольной...выбрав, слабо выраженную петлю.....

(и сказав что такое сама себе нарисовать не сможет и так будет по наряднее)

Помады коралловой не было...поэтому отправила покупать устойчивуюю с нужным оттенком..пришлет фото со свадьбы....

когда сделаем идеально чистый мэйк ап.

Вот так.

 

vxtxke4MyT.jpgf1245EVTSt.jpgVpITdp5fQd.jpg

Анют, опыт добавляется, паникерство - не проходит!!!!!!!!!!! :lol::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья?? а все таки это Осень или , Зима с осенними глазами??? для зимы она очень нежная что ли....мягкая.

 

Паникерша я еще та!!! оказывается!!

(выставила фото..с таким грязным мэйом, прям стыдно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому-нибудь поможет такая классификация цветотипов. Нам её давали на курсах по визажу и мне легче было по ней ориентироваться в красках и цветах. :rolleyes:

Таблица_цветотипов.doc

Занятие_4.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...