Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Мне вообще не нравится данное цветовое решение. Я сделала бы бровки по-мягче, более коричневее что ли, но не темный коричневый.

К сожалению под не темным коричневым карандашом татуаж, не очень удачный. Приходится исправлять карандашом форму и цвет. Я сама брови рыжее бы сделала, но ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все же морковный цвет, алый (цвет пионерского галстука), коралл - это цвета, которыми обычно красят всех рыжих. Эти цвета можно и мне? Или что-то другое?

 

Конечно можно. А еще можно карамель, нейтральный теплый беж...:)

 

У Вас тон с розовинкой или это мой монитор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно можно. А еще можно карамель, нейтральный теплый беж...:)

 

У Вас тон с розовинкой или это мой монитор?

На мне тон Ателье 4У водостойкий, медовый называется+румяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, а это совсем другой цвет лица. Без розового, и это хорошо:)

Спасибо за помощь. Мне и с розовым не хорошо, и с серым подтоном тоже. Хочу потестировать что-то абрикосовое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! :rolleyes:

да, конечно, монитор искажает немного , поэтому постараюсь описать - глаза зеленые, у зрачка желтые, а окантовка серая, с цветом волос я затрудняюсь, какой-то средний, что ли :huh: ...но он мой натуральный, на переносице есть немного веснушек, сама кожа загорает ооочень медленно и слабо, но держится долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Это моё первое сообщение на форуме.

Потребовалось несколько часов, но я прочла таки эту тему! И в зеркало смотрелась, и фото рассматривала, но так и не поняла про себя. Расскажите, плиз!

Я крашусь в блондинку: сначала цвет более холодный, но краска смывается и тогда желтизны больше.

Поближе - без тоналок кожа.

Кожа всегда была бледной (с желтоватым оттенком): никакого румянца, вернее краснота в Т-зоне, если прыщик где выскочит – так сразу ярко-розовый, на пол-лица кажется! Брови и ресницы светлые, волосы русые, а глаза зелёные, скорее к серому чем к золотому, но есть и коричневатые вкрапления. Загараю медленно, сразу в коричневатый, никогда не сгораю. Веснушек у себя не наблюдала.

Кто я? В тёплой или холодной гамме мейк нужен?

post-5677-1250730456_thumb.jpg

post-5677-1250730540_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Это моё первое сообщение на форуме.

Потребовалось несколько часов, но я прочла таки эту тему! И в зеркало смотрелась, и фото рассматривала, но так и не поняла про себя. Расскажите, плиз!

Первое фото без макияжа и с натуральным цветом волос.

Второе - я крашусь в блондинку: сначала цвет более холодный, но краска смывается и тогда желтизны больше.

Третье - поближе, без тоналок кожа.

Кожа всегда была бледной (с желтоватым оттенком): никакого румянца, вернее краснота в Т-зоне, если прыщик где выскочит – так сразу ярко-розовый, на пол-лица кажется! Брови и ресницы светлые, волосы русые, а глаза зелёные, скорее к серому чем к золотому, но есть и коричневатые вкрапления. Загараю медленно, сразу в коричневатый, никогда не сгораю. Веснушек у себя не наблюдала.

Кто я? В тёплой или холодной гамме мейк нужен?

 

мне кажется лето, т е холодные цвета

в майке можно смешивать холодные и теплые! экпериментируйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Это моё первое сообщение на форуме.

Потребовалось несколько часов, но я прочла таки эту тему! И в зеркало смотрелась, и фото рассматривала, но так и не поняла про себя. Расскажите, плиз!

Первое фото без макияжа и с натуральным цветом волос.

Второе - я крашусь в блондинку: сначала цвет более холодный, но краска смывается и тогда желтизны больше.

Третье - поближе, без тоналок кожа.

Кожа всегда была бледной (с желтоватым оттенком): никакого румянца, вернее краснота в Т-зоне, если прыщик где выскочит – так сразу ярко-розовый, на пол-лица кажется! Брови и ресницы светлые, волосы русые, а глаза зелёные, скорее к серому чем к золотому, но есть и коричневатые вкрапления. Загараю медленно, сразу в коричневатый, никогда не сгораю. Веснушек у себя не наблюдала.

Кто я? В тёплой или холодной гамме мейк нужен?

Я думаю, что вы-ЛЕТО. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Тоже попрошу совета по поводу цветотипа. Цвет глаз у девушки светло-карий, с серым ободком и серыми и желтоватыми вкраплениями. Цвет волос на фото - родной, темно-русый с пепельным оттенком, легко выгорает на солнце. Кожа с розовым подтоном. Вроде бы лето? Смущает цвет глаз - теплый вроде бы, и золотистый оттенок при загаре. Цвета для мейка глаз никак не могу подобрать, серый, например, дает грязный цвет и проступает розовый подтон кожи. Заранее спасибо!

 

5d30e17b03db.jpg

 

Глаза поближе

3cd6b2d43164.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lluvia, мне преподаватель говорила, что цветотипов не 4, а больше, тк бывает лето, например, июль, когда все серое, выгоревшее, и бывает ближе к осени, август, когда на этом фоне уже проступают первые желтые листики.

может, ваша девушка - августовская?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...