Перейти к содержанию
  •  

Пробы и потуги в КАРАНДАШНОЙ технике


Рекомендуемые сообщения

Схема-схемой, все правильно, но от сильной жары, действительно, карандаш иногда себя ведет непредсказуемо. У меня поэтому несколько карандашей, на всякий случай:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rox, у меня тоже были такие проблемы. И вот как я выхожу из ситуации:

1) Всегда держу карандаши в холодильнике (даже дома).

2) У меня давно валялась такая гелевая подушечка, которая охлаждает при депиляции. Я ее замораживаю, она становиться как лед. И как только ухожу к клиентке оборачиваю ей карандаши. Когда начинаю строить форму достаю только один карандашик, а все остальные охлаждаются в этой подушечке. Обязательно ношу с собой как минимум 4 карандаша.

3) И в конце концов я перешла на более твердые карандаши. Например Вивен Сабо №303, просто отличные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В апреле окончила недорогие курсы макияжа, научили всего 2-м схемам макияжа глаз (уголок и королевский). Про карандашную технику узнала только на этом форуме и очень она меня заинтересовала. Вот мои "пробы пера" ( все эксперименты на сестре и на себе)

99de49dca235.jpg

191e9e5d6650.jpg

aabf6e0a32f5.jpg

c9c571ec09ac.jpg

5bb2d8f7b1bc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s61.radikal.ru/i172/1008/8e/ea8c2f41ab64.jpg

это моя первая работа в карандашной технике.Стоит ли пробывать дальше руку набивать????

Плиз!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, коллеги!:)

 

Я сейчас осваиваю карандашную технику в школе у Найды (УРА!), хочу поделиться некоторыми своими результатами.

Буду благодарна за конструктивную критику (очень страшно:))

 

Свадебный

lavrishko_merge.JPG

 

Коктейль

dobr_merge.JPG

 

Смоуки

vyrichek.JPG

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mayparis

так Наташа ж с тобой там)

фотки же из студии Найды..че страшно-то))?думаешь тут откомментит кто-то лучше чем она?)

 

на третьей девочки смоки не нравится

вот голубоглазым смоки хорошо,но тут цвет радужки больше серый и ентот серый с серой тушевкой слился в одно серое пятно в области глаз

и посмотри какой мутный стал белок..в-общеми не то..не то..

и на первой модели я бы все таки нижнюю губу на уменьшение повела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,да,к серым глазам серо-черные смоки что-то совсем не очень...

надо же,все время что-то новое узнаешь! не увидев эту работу,я бы и не задумывалась об этом)))

теперь буду знать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mayparis

так Наташа ж с тобой там)

фотки же из студии Найды..че страшно-то))?думаешь тут откомментит кто-то лучше чем она?)

 

спасибо за коммент:)

 

в том-то и дело, что Наташа не со мной там - я в вечерней группе, и у меня ведет другой преподаватель. к Наташе мне удалось попасть лишь на 2 занятия в фешн-блоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставлю ещё одну работу с занятия по свадебному макияжу. Цвет и яркость пожелание модели.

 

3be291e58a61.jpg

 

Как Вам?

какие губки! а ччто за цвет такой замечательный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие губки! а ччто за цвет такой замечательный?

 

Я уже не помню что там на губах....давно это было.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было вечером....вдохновение пришло от просмотра ролика.автора незнаю.Попробовала изобразить что-то подобное на себе.Глаза чуть не окосели!!лицо не подготовлено .просто рисовала....2c64e6413eba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...