Перейти к содержанию
  •  

Пробы и потуги в КАРАНДАШНОЙ технике


Рекомендуемые сообщения

mamzel2002

 

Не так ты, дядя Фёдор, бутерброд намазываешь, не так :rolleyes:

 

А если серьезно - у меня похожая ситуация с подвижным веком, так вот, рисовать на нем углы и петли - дохлый номер, если мы о жизни. Вы свою "петлю" сильно отделели от анатомического строения глаза, в итоге все то, что хотелось скрыть, буйно вылезло наружу, прямо обратный фефект произошёл. К тому же глазик стемительно начал падать по линии ресниц. :blink: Я пришла для себя к классической форме, глаз распахивается, за счет кайяла в том числе. Тут надо словить направление тушевки и интенсивность основных пятен.

И такой момент - мне категорически не понятны текстуры, расположенные над линией новой складки и цветовое пятно близ закругления петли на внешней части глаза (лосось какой-то, кажеться). Как-то лосось там сильно одиноко лежит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянка,я просто тааащусь от ваших коментариев :lol: даже всеравно позитивные они или негативные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианино, Хочу) Фотографировать ее пока никто не хочет)

В воскресенье будет съемка, отдадут фотки - выложу. А то на моей мыльнице всё равно ничего не разглядеть.

 

П.С. Крутая циатата! :lol:

Давай на "ты"? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай! Цитата крутая, да, жаль не моя :D

Так интересно смотреть карандашные работы тех, кто, можно сказать, еще вчера был не в теме. А я вот (грустно!) забросила практиковаться в карандаше, уже 2 месяца, если не больше, прошло. Наверное, теперь заново придется учиться, надеюсь, весной Васильева приедет.

 

Нанайка, а вы не собираетесь в Казахстан случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианино, ну, бум надеяться, что и к вам приедут карандашники) У меня классика только сегодня более сносно получилась, так что информации на отработку хватит надолго) На самом деле не зная основ техники, практиковаться очень трудно. Я вот тоже пыталась, но прямо скажем странно выходило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянка

 

Спасибо огромное, для меня так важны ваши коментарии, впитываю их как губка :wub: !

Сама чесно говоря интуитивно никак не могу применить на себе "петли и углы" так, чтобы это было красиво.

В классической форме действительно глаз распахивается, в жизни всегда её использую. Но так хочется графичности и чётких линий :rolleyes: Буду эксперементировать дальше. :D

Жаль что в ЮФО нет семинаров по карандашной технике. :(

Может кто-то из мастеров собирается дать семинар для регионов, приехать в Краснодар или куда-то рядом?

Кстати скоро выставка в Ставрополе "Стиль Мода Красота" 3-5 декабря туда никто не собирается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж вернулся с дайвинга и привез кучу эмоций и фотографий)))

вот так они слились с моими :D от карандаша :)

 

http://s55.radikal.ru/i150/0911/ce/a7a5ca3087ad.jpg

 

если выскажетесь, буду рада :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, и меня покритикуйте, пожалуйста. Я пока только собираюсь в Киев весной, но усиленно к этому готовлюсь :D может лучше не готовиться? :D (а то потом и переучить на "как правильно" не получится)

 

Makeup%20green1.jpg

makeup%20green3.jpg

 

purple%20look1.jpgpurple%20look%202.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smokeyeyes,две последние фотки-ну лично мне оччеень нравится!!!!!!!!!! :rolleyes:

 

Спасибо! Интересно, что скажет Нанайка :rolleyes: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам и невульгарный голубой!!!! ;)

А вообще, скорее синий!

Что скажем? Скажем, что нравится. Очень! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Только мой монитор девушку подаёт как очень желтокожую, возможно, на самом деле было не совсем так? Этот синий желтизну её кожи обозначил сильнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у нее глаза черные и она смуглокожая-с такими почти любой цвет не будет вульгарным))) писали про голубой к светлым глазам

мне на таких девушках все нравится))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...