Перейти к содержанию
  •  

Пробы и потуги в КАРАНДАШНОЙ технике


Рекомендуемые сообщения

lioka и rox

да, вы обе правы! надо учесть то,что девочка очень молода и можно рисовать, что вздумается в цветовой гамме, цвет лица - свет в помещении оставлял желать лучшего и девчушка - смуглая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, у Нанары учились? Знакомая форма. А мне цвет не нра... Слишком он открытый для этой модели. Ее характеристики затемненные холодные, а цвет слишком яркий. Сначала виден цвет теней, потом она. Не вульгарно, ни в коем слчае, скорее слишком декоративно, но ведь кому чего надо...А деушка-то как отозвалась о мейке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АМОРЕ, карандаш не помню какой марки, а тени Ателье

шляпница, учила я у Юдиной, а повышение проходила у Васильевой

девочка - проф модель, ей все нравится, она всегда довольна, говорит, что на показах бывает гораздо хуже макияж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выставляю на всеобщий суд свои пробы

 

красиво :rolleyes: без сомнений. А где вы учились?

можно еще попробовать на подвижном веке внутренний уголок темнее,

больше белого перламутра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красиво :rolleyes: без сомнений. А где вы учились?

можно еще попробовать на подвижном веке внутренний уголок темнее,

больше белого перламутра

 

Спасибочки, я самоучка..пока учеба только в планах на весну. Косяов ещё много и проблемы с тушевкой и чистотой работы. Но я стараюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только начинающая, но таки выскажусь: мне ооочень нравится, классно... я бы сказала деликатненько так. просто суперрр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй в жизни разъем, знатоки, что скажете?

еще бы фото другого ракурса увидеть - лучше в анфас с открытыми глазами.. пока складывается впечатление, что чуть недотянута тушевка самого темного места по направлению к вискам и внизу маловато контура и тушевки (но опять-таки - не вполне понятно с этого ракурса что там внизу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз применить мне свои художества сейчас некуда, а потом еще придумаю :rolleyes: отдаю на суд зрителей.

№1 http://i070.radikal.ru/0909/38/2ba43512e618.jpg

№2 http://i058.radikal.ru/0909/40/accc6c3f7939.jpg

№3 http://s39.radikal.ru/i084/0909/4e/f14f23c8d7d5.jpg

 

Соня очень здорово:)

 

Девченки, ну не игнорируйте вопрос плз!!! Скажите как и чем делается тампирование? :unsure::blink:

 

В серидины темы есть. читайте с самого начала.

 

Фух, прочитала всё от корки до корки. Всё так интересно :)

Вылажу тоже фотографию своих работ - только не кидайтесь сильно :)

2502eb932273.jpg

 

5ab098ad1404.jpg

46bc0983e658.jpg

 

6c73582586df.jpg

 

97829a75297d.jpg

 

Жду тапки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень понравились 1, 2 и последняя. У 3й задумка неплохая, но кажется мне, растушевки не хватает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне очень понравились 1, 2 и последняя. У 3й задумка неплохая, но кажется мне, растушевки не хватает :)

Спасибо большое:),

В 3 нужно с сирнего плавней выйти в фуксию:), я тоже на это обратила внимание. Нужно переделать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Style 22, работы отличные, на мой взгляд. Профессионалы расскажут что так, что не так, а я просто скажу: красиво! Вот бы и мне так научиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое:),

В 3 нужно с сирнего плавней выйти в фуксию:), я тоже на это обратила внимание. Нужно переделать :)

Хоть я и не профессионал, но вот зацепила меня третья работа.

 

И, мне почему-то безумно понравился визуальный эффект объема как раз при данном минимуме растушевки.

Была бы растушевка плавнее и дальше-сиреневый был бы тенью от "щупалец" звезды (извините, вот так вот обозвалось почему-то)))))

А в данном случае очень интересный эффект получился. Как будто эта звезда приподнята над сиреневым кругом с размытыми краями (или овалом, если еще и сиреневый на веке включить в фигуру), который в свою очередь приподнят над кожей..

 

Я бы попробовала наоборот поработать над усилением вот этого эффекта. Очень уж супер-трехмерно и футуристично он смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'style22'

спасибо за внимание)))) и понимание)))

 

Может и до вашего города доберусь... просто город визажистов))) у вас там наверное самые красивые женщины, посвященные во все тонкости макияжа :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...