Перейти к содержанию
  •  

Пробы и потуги в КАРАНДАШНОЙ технике


Рекомендуемые сообщения

Люди! Простите за тупость, но я так и не могу до конца понять всё содержание карандашной техники. Визуально выглядит, как очень качественно и аккуратно выполненный обычный макияж. Объясните, пожалуйста, популярным языком основную концепцию и последовательность действий. Буду очень благодарна. Если это уже когда-то подробно разъяснялось, простите, я не заметила. Ткните меня туда носом. Спасибо!

 

Извините, прочла все страницы внимательно и почти вникла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
яфея

здесь прочтите

http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=210

подобный вопрос возникал уже миллион раз ;)

 

 

Да, спасибо вам большое, я уже просмотрела всё внимательно. Отчасти поняла, на сколько это возможно понять из письменных объяснений. Загорелась, как, впрочем, и многие здесь, овладеть этой техникой. Буду стремиться.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот пошла теперь на повышение к Кате :rolleyes: вот что получилось у меня на уроке( модель потом забрала к себе в студию и отсняла

http://vkontakte.ru/photo2355020_168910905

прошу прощение за качество снимка вконтакте(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати сказать снимаю я сама - потому как фотогрф :rolleyes:

Это супер, что вы фотограф, как мне не хватает хотя бы малых навыков в этом деле, снимаю зеркалкой ито умудряюсь так запороть, только и жду всегда фотки от фотографа, умудряюсь даже цвета поменять.... Вот так грустно получается. :( Хочу впоследствии немного освоить это дело, думаю, что нам это тоже необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да конечно! думаю что эти две профессии очень близки, и я сама знаю что нарисую на модели и как мне её нужно отснять :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово!!))) Я вот тоже все мечтаю хоть немного разобраться со своей зеркалкой((( Может, тему создать, что-то типа советы фотографов для визажистов?? А вопросов уже ого-го сколько)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово!!))) Я вот тоже все мечтаю хоть немного разобраться со своей зеркалкой((( Может, тему создать, что-то типа советы фотографов для визажистов?? А вопросов уже ого-го сколько)))

+100. Кто создавать будет? Может рискнете? Я что-то не решусь, а думала об этом только сегодня утром, что хорошо-бы если бы такая темка была..... А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,у меня руки кривые или что-то случилось? никогда проблем с тушевкой не возникало никаких вообще. А вот в такую жару у меня как-то совсем сложно тушуется карандаш((( все делаю.как обычно,а тушуется сложно. В чем может быть дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что в карандаше? пользуюсь одним и тем же Колор ми 202 что ли...серо-коричневый. Никогда проблем не было,а вот сейчас сложности. может пп мало или пудры там.....может в жару пропудривать сильней надо,жир быстро выделяется???

еще вариант-на глаза кладу только праймер последние макияжи,без тона-и так жара. может не хватает слоя тона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,использую. Тон или праймер, пудра, белая тень,пп,карандаш. Значит все-таки тон нужен... старалась не перегружать в жарищу))) а ничего,если тон на праймер,не перебор??? (хотя,в принципе,и без праймера,с одним тоном все до вечера держится хорошо...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А праймер у Вас какой? Я в жару ничего под тон не наношу, или разве что лёгкий консилер и очень всё тонким слоем и потом пудра - тоже один тонкий слой. Просто я не знаю, какой у Вас праймер и какие у него функции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ничего,если тон на праймер,не перебор??? (хотя,в принципе,и без праймера,с одним тоном все до вечера держится хорошо...)

Праймер Ательешный? Его говорили, что на тон надо, чуть припудрить когда подсохнет и потом все по схеме. А вы на чистое веко праймер, а потом на него тон +пудра+белый мат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...