Перейти к содержанию
  •  

Пробы и потуги в КАРАНДАШНОЙ технике


Рекомендуемые сообщения

"Третья" - я имела в виду - зелено-красно-растаманское :lol: , а фиолЭт с фуксией - это "последняя" - вот как раз она мне ооочень понравилась))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня тапков не дождётесь......шикарная тушовка!!! А цвет на губах мне не нра......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю ещё одну работу с занятия по свадебному макияжу. Цвет и яркость пожелание модели.

 

3be291e58a61.jpg

 

Как Вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valary, очень красиво получился Ваш первый разъём! И фото красивое!

Только на нижних веках тушёвка мне кажется разной, на правом глазе модели как-то обрывается она ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valary, очень красиво получился Ваш первый разъём! И фото красивое!

Только на нижних веках тушёвка мне кажется разной, на правом глазе модели как-то обрывается она ...

есть такое!! но если учитывать что я ещё только хожу на курсы по визажу и делала свой первый разъём в классе!) думаю можно один разик простить)) а на будущее конечно- бум стараться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lioka Спасибо за комплимент! Глазик действительно не подняла как положено, сейчас вижу, нужно было стрелкой верхней толстенькой скорректировать, но так жалко было такое шикарное подвижное веко со всеми тушёвками закрашивать :D . В следующий раз учту.

 

valary Очень нравятся Ваши работы, и фотограф хорош, и модели. Тоже мечтаю о фотографе :rolleyes: . Конкретно про цветовое пятно - стелочки странные как для классики (двойные как мне видится), тушовку на нижнем веке, как для фото, нужно было бы сделать шире, толще, ну Вы поняли.....Да и к подбровному объёму я бы больше тушевала цвета,потому как смотрится неподвижка пустовато.....

 

А вот эта работа http://photographers.com.ua/pictures/show/171875/ класс-класс-класс! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lioka Спасибо за комплимент! Глазик действительно не подняла как положено, сейчас вижу, нужно было стрелкой верхней толстенькой скорректировать, но так жалко было такое шикарное подвижное веко со всеми тушёвками закрашивать :D . В следующий раз учту.

 

valary Очень нравятся Ваши работы, и фотограф хорош, и модели. Тоже мечтаю о фотографе :rolleyes: . Конкретно про цветовое пятно - стелочки странные как для классики (двойные как мне видится), тушовку на нижнем веке, как для фото, нужно было бы сделать шире, толще, ну Вы поняли.....Да и к подбровному объёму я бы больше тушевала цвета,потому как смотрится неподвижка пустовато.....

 

А вот эта работа http://photographers.com.ua/pictures/show/171875/ класс-класс-класс! :)

Мурчалочка- спасибочки)))))) это тренировочная к дипломной работе!!)))))) Завтра нарисую и отсниму весь образ))) уже с прической и платьем!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...