Перейти к содержанию
  •  

Пробы и потуги в КАРАНДАШНОЙ технике


Рекомендуемые сообщения

нет возможности учиться у мастера. Ни денег , ни загранпаспорта.

Видео не достаточно понимаю, а как обидно , когда все упирается в деньги. Вроде все есть и голова, и руки, а денег нет ( и моделей тоже). И как назло опухшее лицо после операции , которому не прикоснешься.

Простите за не разговор по теме))))

 

На сколько я поняла, в карандашной технике, с начала (после базы) рисуется форма глаза , контур и желаемый рисунок. Потом все хорошенько растушевывается, чтобы контур был еле заметим и в нужных местах заполняется цветом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как делать не надо , ни в коем случаи!!!!!!!!!!!!

1 этап- портим не подвижное веко

39d3d8d3810f.jpg

2 этап - портим подвижное и нижнее веко

12223c36e4b3.jpg

3 этап- добавим цвет

e3b70591d555.jpg

4 этап- синяки

4e8d63b8c771.jpg

5 этап - еще чего-нибудь добавим

5a3ea3d7b62b.jpg

6 этап- финал

0ca0a5d0ee6f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прям,крик души!Самое главное,что Вас интересует именно карандашная техника и пробовать надо!А деньги и паспорт-дело наживное.ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте эту ветку ещё-раз,здесь очень много теории от профи,главное понять суть этой техники.И главное думать,понимать зачем выстраивать форму в карандаше.Чего мы хотим добиться,когда она будет построена?Как с её помощью,мы сможем откорректировать Вашу форму глаза и т.д.Подумайте,что необходимо убрать,а что выделить.Карандашн.техника-это не просто растушёвка карандаша с наложением любого понравившегося цвета.Попробуйте начать с простых форм и не используйте больше двух цветов теней.Так будет легче понять.Попробуйте поработать сначала только в карандаше,например.И выше нос,всё получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HH21-что это такое?

простите за глупые вопросы...

давайте указание, сделаю все по ним

Знаю , что нужен препод)))))))) я найду его...Может это глупо звучит , но я понимаю , что своими тенями должна украсить и подправит глаз .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HH21-что это такое?

простите за глупые вопросы...

давайте указание, сделаю все по ним

Знаю , что нужен препод)))))))) я найду его...Может это глупо звучит , но я понимаю , что своими тенями должна украсить и подправит глаз .

 

не обязательно PP, в почти каждой фирме есть такая пудра...в Чиничите 66, в MUFE -старпудра 00...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как делать не надо , ни в коем случаи!!!!!!!!!!!!

Очень хороший пример, но для человека, не прошедшего курс карандашной техники (а для именно таких, как я понимаю, это и выставлено) трудно понять, в чем ошибки. Понятно, что это работа не Светы Визнюк. Но для незнающего это может выглядеть как попытка начинающего. Может имеет смысл также покадрово объяснить ошибки? Мне кажется, что это помогло бы самоучкам до тех пор, пока не найдут возможность съездить к Наташе Найде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что это помогло бы самоучкам до тех пор, пока не найдут возможность съездить к Наташе Найде.

 

Девочки, вот никогда не высказывалась резко на форуме, а сейчас прям не стерпеть!! Может, вам еще пошагово всю программу школы выложить, а еще лучше вообще видеоуроки сделать??!! А нафига к Найде или Васильевой ехать, если можно на форуме все прочитать??!! Сколько раз тут уже написано было, что НЕВОЗМОЖНО технику на пальцах объяснить!! И не нужно жаловаться на то, что возможности нет, денег не хватает!! Курсы стоят недешево, да и проживание в Киеве ой-ой-ой!! Но несмотря на это я бы еще 3 раза бы съездила на этот курс (надеюсь, что в скором времени и съезжу), тк то, что мне дали у Найды и Васильевой, я уверена, никто больше дать не может!! Ждите пока дети подрастут, оставляйте их на бабушек, копите деньги!! Те, кто хочет, находит возможности!! У россиянок отличная возможность поучиться- в ближайшее время будет мастер-класс в Питере!! Какая проблема приехать туда, если в Киев далеко??!! Извините, накипело :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вот никогда не высказывалась резко на форуме, а сейчас прям не стерпеть!! Может, вам еще пошагово всю программу школы выложить, а еще лучше вообще видеоуроки сделать??!! А нафига к Найде или Васильевой ехать, если можно на форуме все прочитать??!! Сколько раз тут уже написано было, что НЕВОЗМОЖНО технику на пальцах объяснить!! И не нужно жаловаться на то, что возможности нет, денег не хватает!! Курсы стоят недешево, да и проживание в Киеве ой-ой-ой!! Но несмотря на это я бы еще 3 раза бы съездила на этот курс (надеюсь, что в скором времени и съезжу), тк то, что мне дали у Найды и Васильевой, я уверена, никто больше дать не может!! Ждите пока дети подрастут, оставляйте их на бабушек, копите деньги!! Те, кто хочет, находит возможности!! У россиянок отличная возможность поучиться- в ближайшее время будет мастер-класс в Питере!! Какая проблема приехать туда, если в Киев далеко??!! Извините, накипело :angry:

 

НИКА молодец!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной в группе учились еще 2 девочки- одна из Питера, а другая из Таллина!!! В Питер съезжаются визажисты со всей России, а в школы так вообще со всего мира!!! И читать этот детский лепет про то, что паспорта нет, денюшек нет просто смешно!!! Девочки, качественное обучение дешевым быть не может!! Преподаватели тоже кушать хотят, да и за помещение платить надо (а школа в таком месте находится, что добираться до нее очень легко, недалеко от центра и метро- все для нас! любимых учеников!), да за косметику, на которой вы учитесь ( Наташа вообще весь свой чемодан предоставляет- бери не хочу, и кисти, и косметику), да и многое другое... Да если бы у меня не было денег, а только одно только ОГРОМНОЕ желание, да я бы не пила-не ела, денег заняла бы, на вокзале ночевала, но приехала на мастер-класс!!! Вот и ходят девочки на "дешевые" курсы, а потом элементарных вещей не знают!! Сама проходила, по-этому прекрасно знаю (выставляла пару своих работ даже как-то, а теперь смотрю и самой смешно)) Блин! Надо валерьяночки пойти выпить, что-то я разошлась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nika** Да, вы правда разошлись)))) Прекрасно вас понимаю, вы правы, конечно! Эта тема не раз уже здесь поднималась, опять говорится про халаявщиков и т.п. Уже вроде давно все поняли.

Я лично себе цель поставила, что я приеду в школу, но реально мыслю, я только прошла базовый курс, сейчас не получиться сразу в Киев, через полгода да. Пыркаюсь сама пока, попросила критику, а тут все как накинулись :( Была бы рада формальному ответу : да, нет или рядом не стоит с каранд.техникой. Не прошу же все шаги расписать и лекции предоставить.

 

Ладно проехалаи. Подскажите, сколько стоит пройти обучение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не вас имела ввиду (если только совсем чуть-чуть)))), а пост после вашего и до этого про нехватку денег и паспорта... Фотка у вас засвечена, с открытыми глазами нет... Трудно что-то сказать, вроде, тушевка неплохая, но работа очень сырая, недоделанная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пыркаюсь сама пока, попросила критику

Если вы работу выставляете, как сделанную в карандашной технике, то как можно что-то покритиковать, если вы даже, можно сказать, толком и не знакомы с этой техникой... Выставляйте работы, например, в Юниорах и там уже вам будут советовать, что правильно, а что нет, но уже никак не соотнося с карандашной техникой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nika** хотите смейтесь , хотите нет , но мне денег не хватает , чтоб до ехать до места работы, а не то чтоб до ехать до Питера(больше не хочу поднимать эту тему, она печальная).

А так я подумала, посижу пока дома накоплю денежку пойду на очень хорошие курсы повышения квалификации пока в Москве, потом в Киев. Ничего если не попаду к Найде, всегда есть ее ученики

 

И не обижайтесь , очень хочется выучить технику, если она такая не доступная , то придется постараться искать возможности ))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...