Перейти к содержанию
  •  

Пробы и потуги в КАРАНДАШНОЙ технике


Рекомендуемые сообщения

вот тут старалась убрать нависание,но почему- то полоски мне покоя не дают)опять влепила их

 

7ac10b892d9e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря думала, выставлять эти фото или нет..т.к у меня нет проф базы, да и косметика не проф. По большей части самоучка(вычитавыю что да как, на этом сайте), но мечта отучиться в знаменитой школе данной техники меня не покидает :rolleyes::rolleyes: . дай бог в след году)) Не судите строго :rolleyes: На голове бардак, но это от того, что 2 часа пыхтела над глазками. Плюс у нас еще ужасная жара, все текло.А минусов конечно куча))

689713m.jpg

 

682545m.jpg

686641m.jpg

674353m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне понравилось,немного другой цвет бы взяла в первой работе,не люблю серый вообще,его не сделаешь чисто

 

а откуда информацию черпали для этих работ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне понравилось,немного другой цвет бы взяла в первой работе,не люблю серый вообще,его не сделаешь чисто

 

а откуда информацию черпали для этих работ?

 

Спасибо за внимание!! На самом деле я брала черный цвет,на некоторых фотках он выходит серым.

Инфо черпала с этого форума(фото с конкурса под лупой рассматривала,), и еще видео Светланы Визнюк смотрела. Ваши фото тоже разглядывала :rolleyes:

 

 

Olga, молодец. :rolleyes: можно стразы помельче :rolleyes:

 

Спасибо))) Обязательно возьму на заметку, думала что их вообще не будет видно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки! Мастера- профессионалы прокомментируйте мои работы плиз :rolleyes: ХОЧУ КРИТИКИ !!! Фото без обработки. Света Визнюк, хотелось бы и Ваше мнение узнать. Зарание спасибки :)

post-2879-1248290378_thumb.jpg

post-2879-1248290396_thumb.jpg

post-2879-1248290425_thumb.jpg

post-2879-1248290451_thumb.jpg

post-2879-1248290494_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21ba64ed1d40.jpg

 

d28951c0e1f9.jpg

 

bc6c86b820e9.jpg

 

не знаю я как синий тушевать..и желтый проложила..он всё равно синяком смотрится,что сделать чтоб он ушел в кожу???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю я как синий тушевать..и желтый проложила..он всё равно синяком смотрится,что сделать чтоб он ушел в кожу???

Это жестокое испытание, ты себе придумала ;) Могу порекомендовать только сократить кол_во синего цвета в макияже, до "акцентов" (тушь, контур...), а другой вариант, тушевать по белой основе .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bc6c86b820e9.jpg

 

не знаю я как синий тушевать..и желтый проложила..он всё равно синяком смотрится,что сделать чтоб он ушел в кожу???

а я знаю как синий тушевать! под него нужно подложить фиолетовый,чтобы он в свою очередь нейтрализовал цвет кожи... и тешевка будет гораздо чище! да,задача не из легких!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и мне свою порцию помидор и тапок?

http://i072.radikal.ru/0908/b3/e475d8a66770.jpg

 

 

нижний элемент мне кажется большой очень

и в области брови непонятно,что там блестит так..или это бровь замазана чем-то

 

Сонь,дай ближе фотку,тут трудно что-то сказать,даже тушевки не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bc6c86b820e9.jpg

 

не знаю я как синий тушевать..и желтый проложила..он всё равно синяком смотрится,что сделать чтоб он ушел в кожу???

Из синего в желтый лучше всего переходить через зелено-салатовые цвета, тушевка самого перехода не будет смотреться детской. Там даже при наложении цветов есть салатовый оттенок, он туда просится. А у брови сам синий покрыть каким-нибудь SP или вообще слюдой (это я про Ательешные пудры). И головку самой брови, лично мне, хочется сделать потолще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...