Перейти к содержанию
  •  

Пробы и потуги в КАРАНДАШНОЙ технике


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все! Хочу сказать всем спасибо,благодаря вам влюбилась в карандашную технику!!! Скажите пожалуйста, в чем мои ошибки? :unsure: Я еще нигде не училась,только собираюсь.Есть ли у меня шансы стать хорошим визажистом? :wub:

197e90bcf4cb.jpg

32f5ffe19857.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю я как синий тушевать..и желтый проложила..он всё равно синяком смотрится,что сделать чтоб он ушел в кожу???

 

 

Я думала, я одна такая. Я за синий/голубой вообще очень редко берусь, почти всегда грязь какая-то выходит..

 

По теме - не считая экспериментального синего все оччень нравится :rolleyes: Печалюсь, что я так пока не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ярким синим электрик работаю 3 раза в неделю. Тушуется прекрасно через сирень - розовый. У меня Ателье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с ярким синим электрик работаю 3 раза в неделю. Тушуется прекрасно через сирень - розовый. У меня Ателье.

 

 

Спасибо за наводку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте все! Хочу сказать всем спасибо,благодаря вам влюбилась в карандашную технику!!! Скажите пожалуйста, в чем мои ошибки? :unsure: Я еще нигде не училась,только собираюсь.Есть ли у меня шансы стать хорошим визажистом? :wub:

197e90bcf4cb.jpg

32f5ffe19857.jpg

мне нравится! чисто получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже. Форма немного разная только, а вообще хотелось бы на открытые глазки взглянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино,irina27-86! Девочки спасибо огромное за похвалу!Очень приятно. Буду стараться еще! Фото с открытыми глазенками,к сожалению нет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте все! Хочу сказать всем спасибо,благодаря вам влюбилась в карандашную технику!!! Скажите пожалуйста, в чем мои ошибки? :unsure: Я еще нигде не училась,только собираюсь.Есть ли у меня шансы стать хорошим визажистом? :wub:

197e90bcf4cb.jpg

32f5ffe19857.jpg

Вы явно скромничаете!Шансы есть всегда! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы явно скромничаете!Шансы есть всегда! :rolleyes:

Спасибо вам огромнейшее! :rolleyes: Благодаря вашим похвалам и тем,кто уже высказывался по поводу моего фото,действительно появился стимул и огромное желание учиться.Теперь с еще большим нетерпением буду ждать начала учебы.А по поводу скромничаю,не знаю........если честно, написала на форуме и выложила фото,действительно для того,чтобы узнать ВАШЕ мнение,мнение уже состоявшихся визажистов.Потому что,я живу за границей,и тут "страшно" попасть к "профессиональному визажисту".И вроде учились,но такое с лицом делают----ну просто мрак. :( Вот я и хотела узнать,есть ли у меня задатки для такой работы, чтоб не получилось,что я потом буду такой же визажист,как наши местные!Еще раз всем СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз применить мне свои художества сейчас некуда, а потом еще придумаю :rolleyes: отдаю на суд зрителей.

№1 http://i070.radikal.ru/0909/38/2ba43512e618.jpg

№2 http://i058.radikal.ru/0909/40/accc6c3f7939.jpg

№3 http://s39.radikal.ru/i084/0909/4e/f14f23c8d7d5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соня,на конкурс срочно!

 

мне оч нравится,знаешь что меня больше цепляет? -идеи свежие,я не видела подобного,даже у Найды,что-то где-то повооряется

 

вопрос- трафарет используешь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх Надя ;) Мое семейство, конкурсы за нужное дело не считает :( и не смотря на то , что у меня уже были "кони запряжены", муж сказал едем в Чебоксары и куча неоспоримых аргументов. Теперь буду про февраль думать или может не на " невских берегах", а где-то в другом месте выступлю. Видно будет ;)

А что за трафареты? Честно говоря некоторые детали подсмотрены. Хотя с другой стороны во всех работах есть объединяющие моменты. Мы же с лицами работаем :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Сонь, здорово.. И идеи очень хорошие! Остается только вздыхать и продолжать работать на ниве обычных техник :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно не специалист в этой области, но мне кажется у вас MIRO сформировался свой, думаю в дальнейшем, узнаваемый почерк... очень красиво, и самое главное-оооочень чисто)))) здорово :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...