Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

:blink: Блин, кароче лучче не соваться со своими мелкими познаниями такой субкультуры как Цветотипы!!! :lol: :lol: :lol:

Осталось тока получить БАНННН на фсикда!!! :lol: :lol: :ph34r:

Аххха! и мож я ЛЕТО - не лето вовсе!!! :blink:

fad80e60422b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже накопились впечатления...

выкладываю со своими размышлениями...

b53fc6ed0f2c.jpg

девочка вроде бы лето. Высокий лоб, структура волос, цвет лица... но глаза для лета довольно контрастны. Лето-зима? И тем не менее даже не яркий макияж изменил ее довольно существенно.

 

c73e7d821da9.jpg

эту девочку я определила осенью. Почему: строение лица, остренький носик, лоб в обрамлении беспорядочного роста волос, искажающего собственно его форму, красноватый подтон кожи. Перед съемкой она еще и в солярий сходилв и приобрела характерный красноватый оттенок. Глаза с линзами ярко-зел. цвета, но через линзы (цветные, а не оттеночные) угадывалась коричнево-зеленая цвета сушеной травы радужка.

 

Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: Блин, кароче лучче не соваться со своими мелкими познаниями такой субкультуры как Цветотипы!!! :lol: :lol: :lol:

Осталось тока получить БАНННН на фсикда!!! :lol: :lol: :ph34r:

Аххха! и мож я ЛЕТО - не лето вовсе!!! :blink:

fad80e60422b.jpg

 

 

 

Я вот смотрю на фото "Мечта"и себя вижу:))))) может я тоже лето????? хотя всегда считала себя весной( цвет волос родной пепельно-светлорусый, кожа с веснушками редкими и загар вООбще не липнет, глазки голубые-серые) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя всегда считала себя весной( цвет волос родной пепельно-светлорусый, кожа с веснушками редкими и загар вООбще не липнет, глазки голубые-серые) ;)

:blink: у Весны НЕТ пепельного подтона... и загар к ней - Липнет, золотисто-медовый! :lol:

Пепел - это уже холодный подтон :huh:

Ну, возможно Вы - лето... Слайды! Слайды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, первая - лето, вторая - комбинированный зимне (северная зима) - летний цветотип.

с северной зимой не соглашусь вообще... у них же свои светлые пепельные густые волосы... а у моей - крашеные... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее пепел и в своих волосах читается. Черты лица - зимние: четкие, яркие. Бровь - зимняя, правда несколько перещипанная, но четко виден жесткий волос брови.

Линия роста волос - низкая. По густоте, подозреваю, что волос до зимы не дотягивает. Красный подтон кожи - вполне вероятно летний признак, да и по характеру загара... многие лета сначала краснеют - потом темнеют. Цвет глаз (который свой) - также вполне может быть летним. Таким образом, на мой взгляд, в девочке присутствуют как зимние (как выше написала, северной зимы) признаки, так и летние.

Но это моя точка зрения, как всегда:) Я обосновала свое предыдущее умозаключение по поводу цветотипа двух ваших девочек более подробно и не более того:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не проходим мимо, Девочки... (!) :unsure:
говорю - ЛЕТО! И не бойтесь ошибаться, мы все время познаем и учимся, потом легче в бою будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, особенно Санкт Петербург, я уже предлагала встречу организовать и поговорить о ЦВЕТЕ с разбором всех возможных нюансов. Это и признаки по которым мы определяем тип внешности и факторы старения в рамках каждого из цветотипов, а также увидеть методику работы с цветом путем тестирования и прочие премудрости направленные на гармоничное восприятие или наоборот усиление внимания путем введения во внешность раздражающих факторов. Так вот, встреча состоится 12 мая, скорее всего в виде семинара. О своем желании придти сообщайте мне лично. В личку, контакт, по телефону СМСкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как только увидела эту девушку

 

8f363c3b5182d96cf289ee8434a9901d.jpg

 

сразу вспомнила вот эту клиентку Веденеевой .Ее вроде определили как осень.Мне кажется здесь и зимние признаки есть и летние)и теплая палетка не ложится на нее

605e1e6f2853abeb3813257ec4ccff8c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь.

А по мне, так они разные - твоя и веденеевская. :P

Во всяком случае, на моём мониторе первая девушка (твоя) - "холоднокожая", аж с зеленцой, и веснушки сероватые, а у второй и веснушки золотистые, рыжеватые такие, и губы морковно-арбузные... Хотя меня очень смущает ярко-голубой белок.

А твоя, по моему мнению - явно холодная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюс один как говорится...

Надин, моя вся теплая, кожа, волосы с бронзой( она натуральная, не крашенная) , бровки тоже с какой-то рыжеватой бронзой ( у меня на мониторе очень хорошо они различимы) , теплые насыщенные губы ...только глаза южные достались от мамы жгучей южной зимы, все остальное от рыжего папы....а у твоей все холодное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, и у меня назрел вопрос о цветотипах, исходя из цветотипов родителей...

Дано: мама - зима, явно холодная, но не так, чтобы очень яркая... Папа - ну чистой воды ирландец :lol: , конечно, осень - рыжий, (абсолютно вся растительность на человеке),весь в веснушках с головы до ног, ярко-синие глаза...

Ребёнок получился летним. :unsure: Такое разве может быть? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое может быть, если неправильно определена либо мама, либо ребенок :P:D

сама подумай: мама с папой мимо что ли проходили, когда делали своего ребенка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, товарищи, нам определенно нужно отдельную ветку по генетике открывать:) Все-таки нюансов тут множество и видимо надо открывать справочники по генетике с целью определения конкретного признака внешности как доминантного или рецессивного. И тогда решать задачи:)

Я вот вспомнила очень давнюю историю о рождении черного ребенка у белых родителей (при условии, что мама никуда не ходила:) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...