Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Татьяна, а можно вопрос - а в какой цвет южная зима может красить волосы, я имею ввиду блонд теплый золотой или пепельный холодный? Ведь зиме вроде нельзя желтый цвет волос, но и пепельный вроде не пойдет - все таки зима южная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему пепельный не пойдет? что-то я не поняла вопроса: почему пепельный блонд не пойдет южной зиме?

 

вот девушка южная зима из моего архива, красится постоянно уже много лет в холодный блонд через частое мелирование , вытравливая непременную желтизну

 

13abb5b6181c.jpg

 

и вобщем-то блонд ей гораздо лучше , нежели ее собственный темный цвет ...

 

теплый блонд южной зиме точно не будет хорош и не будет ее свежить...

 

пы.сы. а кареглазую весну мне похоже не судьба увидеть!! девочки ааауууу !!! может есть у кого в архивах кареглазая весна? буду очень и очень признательна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, низкий поклон вам )))) Я уже хожу и прокручиваю в голове, вспомнила что отец тоже краснеет на солнце. Из всех троих только по поводу мамы не сомневалась. Но смущал папин цвет волос, никогда не думала, что у осени могут быть такие светлые волосы (или точнее сказать такие не рыжие). А чертами лица да, вся в отца )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муся, мама там- прекрасная осень с ровным мутно-серо-синим цветом глаз , с не ярко выраженным кантом , радужка ровная по цвету по всей ее поверхности, теплая кожа, губы...она вся осенняя, как и дочка с ее каштановыми волосами.... в ней есть примесь папы, но теплой мамы больше имхо.

 

Спасибо Татьяна!

Я не знала что осень бывает с таким цветом глаз :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые визажисты.помогите определить цветотипы звезд.пожалуйста! Пенелопа Крус-зима? Мэрил Стрип-? Бейонс-лето-осень?

 

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые визажисты.помогите определить цветотипы звезд.пожалуйста! Пенелопа Крус-зима? Мэрил Стрип-? Бейонс-лето-осень?

 

С уважением.

 

Пенелопа и Бейонс - 100% ЗИМА

Стрип - Лето, ce41ce3a0abd.jpg

И, Зайчик, Вам ЯВНО в соседнюю ветку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что южной зиме не стоит делать контрастный макияж? (черный+белый и тп) все должно быть приглушенно или ярко? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышала теорию, что смешанных типов не бывает, вес равно человек обзяатльно один тип,чистый. Другое дело,что натуральный, светлый, яркий или контрастный. Как быть? мне один мастер тоже такое говорил, он не признает зима-лето, тем более, весна-лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышала теорию, что смешанных типов не бывает, вес равно человек обзяатльно один тип,чистый. Другое дело,что натуральный, светлый, яркий или контрастный. Как быть? мне один мастер тоже такое говорил, он не признает зима-лето, тем более, весна-лето.

Ну тут, собственно, что можно ответить?

"Каждый выбирает по себе. Женщину, религию, дорогу...."(с)

Если в результате все довольны и всем хорошо - вай бы и нот)))

 

 

Кстати, по Стрип присоединюсь к ninay.

Считаю, что она теплая.

Ориентируюсь чисто на свои ощущения. Тонкая, легкая, изящная.

Ну, максимум-смесь.

Но не чистое лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю по Стрип. У нее зачастую на фото красноватЫЙ проступает на щеках, дети у нее тоже как подмидорки с красными щечками... Поэтому, может даже что-то осеннее в ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А бывают зимы с зелеными глазами?

 

я как раз завтра сфотаю себе в архив изумительную южную зиму ( южная жгучая национальность) с ну просто потрясающе прозрачным зеленовато-желтоватым цветом глаз! такое чудо-чудное ей досталось от мамы при полностью южном папе ... если разрешит правда... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но смущал папин цвет волос, никогда не думала, что у осени могут быть такие светлые волосы (или точнее сказать такие не рыжие).

 

то, что он у Вас теплый- это факт. А вот весна или осень- надо поглядеть вживую, мне на первом фото увиделась осень с рыжими волосами. Он мне несколько, чуть-чуть, напомнил товарища Чубайса- классического мужчину-осень...... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А бывают зимы с зелеными глазами?

у меня мама в молодости была со своим натуральным черным цветом волос, белой кожей и зелеными глазами-зима

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что южной зиме не стоит делать контрастный макияж? (черный+белый и тп) все должно быть приглушенно или ярко? :blink:

[/quote

мне кажется, что это зависит от того, насколько красива девушка. Бывает, что черты лица грубоватые и надо смягчить их и лично я делаю макияж приглушенными цветами, которые добавляют лицу мягкости. у меня есть знакомая, у нее глаза как у змеи и при этом серые и любила она их выделять черным карандашом, просто очковая кобра, брррррр..а я ее видела по-другому, теперь не красится под змеюгу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...