Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Давайте подробнее... :rolleyes:

Папа - явно осень. Рыжий-рыжий-конопатый, но не красно-рыжий, как часто бывают рыжие; ярко-синие глаза, для весны очень много бровей, много волос и явно не нежный-прозрачный))))), Мама - "белоснежка", с белой кожей и почти чёрными волосами, с серо-зелёными глазами, с веснушками, еле заметными и сероватыми, со светлой, белее всей остальной кожи на лице, прозрачной кожицей под глазами и частыми мешками под ними (что, помнится мне, трактовали как признак именно зимы, а не лета).

Детёныш вот:

3a5458ac4402t.jpg

 

Прошу мнений))))) :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиока, какие у мамы волосы по густоте и какова высота линии их роста? Ваше описание мамы может характеризовать смешанный зимне-летний цветотип, а то и чистое лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень уважаемый мной Маэстро Визажист определил маму как зиму), хотя, повторю - для чистой зимы контраста всё же не совсем много... Может, и вправду, зимне-летний тип? Лоб высок, т.е. линия роста волос высокая, волосы густые и не совсем летние, не тонкие... В брови волос жёсткий, толстый... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vizage.parikmag.ru/index.php?act=at...ost&id=3970 помогите пожалуйста совсем запуталась...

Мне кажеться, что эта деввушка - неконтрастное лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не контрастное? :blink:

ошиблась...конечно контрастное - кожа белоснежная с сероватыми веснушкми, а вот волосы - нетипичны для мягкого неконтрастного лета. Контрастное лето. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нее он вполне определенный, серый с четкими вкраплениями карего

 

девочки, ну и хорошо, глаза... а в общем? если глаза не поддержали, значит не весна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на мониторе с зеленцой глаза с янтарными вкраплениями и яркой радужкой, веснушки холодноватые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хехх... не, глаза серые с вкраплениями коричневого... волосы - золотисто пшеничные, веснушки теплые... лепки лица - да, но она уже может и не соответствовать цветотипу. Личико объемное только слегка, я бы не сказала, что у нее прямо летние объемы, скулы хорошо читаются. Да и красили ее по-летнему один раз, когда я в темной кухне не рассмотрела в ней теплоты. Летний макияж ее состарил (мне показались глаза с зеленцой, я добавила краснинки в макияж), ей очень не понравилось. Она сама мне постоянно говорила про бежево-золотистую гамму. Второй раз она пришла в студию, где мне при нормальном свете и показалась она Весной. И накрасила я ее по-весеннему, теплой золотисто-бежевой гаммой и персиковой помадой... Ей мало того, что очень пошло, ей самой интуитивно очень понравилось.. Т.е. экспериментальным путем мы это вроде доказали...

Ну ладно, я просто в практике своей не встречала весен и была просто в восторге, хотела поделиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, ну фото абсолютно не информативное! все желтое с тенью ,падающей сверху искусственным светом ...глаза у меня на мониторе тоже зеленый с каре-желтыми вкраплениями...и ты знаешь, даже по этой фотке видно, что это не весна: у нее структура волос на голове и структура волос бровей абсолютно летняя...у весен таких бровей не бывает практически, если только они не впополаме с летом ....глаза с хорошим таким. четким ярко выраженным кантом , радужка не равномерна по цвету ...

нет-нет, это не весна определенно.

 

кстати, девушка чертами и общим видом немножко похожа на нашу Улыбку, которую Натали Нанайка определила, как смешение лета с весной ....

возможно, и здесь такой же вариант, но не весна в чистом виде - это однозначно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tatiana-vedeneeva,

спасибо, Татьяна, я и не мечтала получить от Вас комментарий... да, возможно действительно смесь лета с кем-то теплым, глазки же тоже намешаны в самой радужке...

Татьяна, а глаза с четко выраженным кантом, это признак лета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...