Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Мне сдается лето, немного с примесью весны. Примесь состоит в некоторой прозрачности внешности (нежности) и цвете губ, все остальное, на мой взгляд, очень даже летнее:)

А глаза, Нин? У нее же жесткого канта нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ась, как по мне жесткий кант - это один из летних признаков, но его отсутствие совершенно не значит, что перед нами нелето:)

Грубо говоря, для весны девочка слишком "серая", а для лета слишком нежная и прозрачная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_eaaa41ab.jpg

Вот осень чистая недавно мне попалась))) Забавная такая)))

Честно сказать, красить тепленьких мне тяжелее. Как-то кроме коричнево-зеленой гаммы вообще не знаешь что и предложить(((

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот осень чистая недавно мне попалась))) Забавная такая)))

Честно сказать, красить тепленьких мне тяжелее. Как-то кроме коричнево-зеленой гаммы вообще не знаешь что и предложить(((

В Штатах таких смелёхонько черным смокиайзят))) вообще, поражаюсь, и хорошо ведь получается, жаль, фотки нет, ну вот есть певица Кеша, ее клипы иногда вижу и понимаю, что людям реально пофиг, осень она или не осень. Но... я бы не сказала, что именно ей чернющие смоки и сиреневые губы идут. Имхо нет, не идут. Линдсей Лохан, впрочем, тоже.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой тут тип? сперва была уверена, что лето,потом подумалось, весна. Щас думаю-зима все-же. Кожа розоватая, глаза не такие уже теплые,чтобы весна, брови черные,что важно(у весене такие бывают??), а волосы свои. Волосы холодные или теплые? трудно.

post-8330-1311001035_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне, так похожа на осень. Цвета осенние. Кожа с красноватым подтоном. Волос брови густой, да "кучерявый" впридачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тогда что скажете, есть у меня похожая на верхнюю девушка?Волосы натуральные,некрашенные. Вроде как холодная, но не могу отбросить мысль,что она может быть и осенью.

 

97db2a6ed429.jpg

e2775235fde5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто здесь у нас ? :P

 

bd280ddcd9ea.jpg fc82f2c4ccbe.jpg

 

волосы крашенные, цвет губ сочный, теплый , глазки- загляденье ....кто что думает? помесь лета с весной? или в чистом виде кто? :rolleyes:

 

Лето-весна. Но больше лето.

Даже серая пелерина вписалась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой тут тип? сперва была уверена, что лето,потом подумалось, весна. Щас думаю-зима все-же. Кожа розоватая, глаза не такие уже теплые,чтобы весна, брови черные,что важно(у весене такие бывают??), а волосы свои. Волосы холодные или теплые? трудно.

 

Контрастное лето. Кстати - ей неплохо бы изменить цвет бровей на пару тонов светлее.

 

а последняя девочка - волосы на двух фотографиях разного оттенка - какой из них натуральный?

 

 

Юлиана, еще сливовый очень хорошо идет на осень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тогда что скажете, есть у меня похожая на верхнюю девушка?Волосы натуральные,некрашенные. Вроде как холодная, но не могу отбросить мысль,что она может быть и осенью.

 

97db2a6ed429.jpg

e2775235fde5.jpg

**************

Холодная она - факт. Как бы не оказалась Зимой даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Штатах таких смелёхонько черным смокиайзят))) вообще, поражаюсь, и хорошо ведь получается, жаль, фотки нет, ну вот есть певица Кеша, ее клипы иногда вижу и понимаю, что людям реально пофиг, осень она или не осень. Но... я бы не сказала, что именно ей чернющие смоки и сиреневые губы идут. Имхо нет, не идут. Линдсей Лохан, впрочем, тоже.

а я как-то на весну черной подводкой "грешила" ))) Черный уголок и бирюзовый основной, ну ничё - в малых дозах смотрелось )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как у вас тут интересно.Особенно когда начинаете определять на генетическом уровне.)))Вот я и мои малыши. В другой темке меня определили как южная зима.Дочка моя скорее всего тоже.Вопрос кто сын?Он хорошо загорает.Блондин с золотым отливом.Глаза стальные.Т.е. примесь зелени и синего цвета.По канту радужки отдают серым.Вот так.

fce743d6a98e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...