Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

PACKPACKA, рано его еще к опред. сезону относить, пусть подрастет, все еще может измениться

пы.сы. вам определенно лучше с темными волосам! это ваше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PACKPACKA, извините не в тему, но на этой фото похожи очень на Одри Тоту! обожаю её

Спасибо.Когда была по младше говорили.)))

 

мэрилин.У меня тут волос не черный.Просто такое фото.И Даже сын темнее получился. Найду фотку покажу с черными волосами.А на счет сына я тоже думала что поменяется,даже боялась стричь,думала блондинистость уйдет.Так волосы стали еще светлее. На солнце золотом таким красивым отдает.Ну думаю его скорее к весне можно будет определить. Хотя папа у нас скорее лето.Вт такая сборная солянка.

 

З,Ы.Только сейчас глядя на фото на форуме увидела на сколько у моей дочки глаза чернее чем мои.Прикольно.)))

Еще раз спасибо.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тогда что скажете, есть у меня похожая на верхнюю девушка?Волосы натуральные,некрашенные. Вроде как холодная, но не могу отбросить мысль,что она может быть и осенью.

 

 

Холодная у вас девушка. Посмотрите у верхней девушки явно рыжие бровки, а глазки какого интересного цвета, они не просто карие, а с каким-то подтоном мммм.. даже не могу правильно выразить мысль ... лучисто-карие чтоли. И губы у верхней девушки теплого оттенка. А у вашей и бровки пепельные и губы холодного оттенка и глазки темно-карие, да и в коже нет той теплинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно...

может у нас мониторы разные или что такое... но мне девушка ninas все равно видится теплой :unsure:

особенно на первой фотографии

если она холодная, почему же тогда серый фон сзади и цвет кофточки смотрятся чужеродно для неё?

хм..

и холодное серебро тоже как будто не её металл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю, у ninas лето с небольшими вкраплениями осени в виде рыжины в волосах. Но почему-то мне кажется, что первое фото совсем врет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне пришла невеста, не знаю как сделать её красивой. На репетиции попробовала зелёную палетку "Ателье", мне кажется девушку она не украсила. Прокомментируйте пожалуйста мою работу и посоветуйте как сделать из неё красавицу:)

post-11132-1312804798_thumb.jpg

post-11132-1312804811_thumb.jpg

post-11132-1312804821_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян, ну ты б еще в "Разговоры" свою невесту запулила и ждала бы комментов :D

 

надеюсь, наши драгоценные модераторы перенесут тебя в Юниоры или в свадебную тему .. :rolleyes:

 

По невесте: очень сильно подозреваю, что она осенняя ( на всех трех фото разный угол освещения и практически разные световые отражалки, искажающие ее природные оттенки, даже не смотря на крашенные волосы и легкий персиковый загар) , хотя смущает светлая кожа шеи с оливковым подтоном и сероватые корни волос ( на последнем фото она - конкретное лето с бледной оливковой кожей и пепельными корнями волос) ...предположу, что здесь имеет место быть смесь осени с летом . Я представила на ней холодную 10-ую палетку и что-то она очень в моем представлении стала воспаленная ....или горький шоколад на ней смотрелся бы менее симпатично ,нежели теплый кирпичный из Т05 или мягкий коричневый из Т01 ....цвет глаз интересный, мутновато-зеленый ...вобщем, вживую бы посмотреть на такой типажик ....примерить на одну сторону личика одну палетку, и на вторую - другую и сравнить, как ведет себя кожа. как ведут себя глаза , где он мягкий , а где глаз восплаенный , с кожей так же , на какой стороне коралловые румяна будут сидеть мягко и украшать щечку, а где розоватые холодные румяна будут делать кожу воспаленной, как после гриппа .....

и знаешь, я не думаю, что на исходных данных имея крашенный в ржаво-рыжий волосы и при легком персиковом загаре, она в зелено-яблочной ательешной палетке будет смотреться плохо ...

 

Теперь смотри, что ты сотворила с глазами:

 

8d8b26907089.jpg

 

 

внешний угол глаза ты свалила вниз настолько, что сузила ей глаза визуально ,сыграв в китайца и опустив их ниже, чем ее природный внешний угол глаза . Это раз.

по цвету. а вот возьми четвертый в этой яблочной палетке и разбавь этот темно-зеленый пятый , и будет довольно звонко, чтобы ее глаза не выглядели тусклыми, мутными и тяжелыми ...четвертый цвет очень красив, сочен и в сочетании со вторым будет очень даже звонко и нарядно сидеть...И , если ей понравилась эта идея, то почему бы и не попробовать на ней эту палетку , введя при этом на внешнем уголочке у складки еще и какого-нибудь рыженького из Т05 и будет очень даже комильфо!

но,если ты завалишь все тени вниз и не закруглишь ее глазную щель ( прям по складке века по всей длине пройдись рыженьким , зеленый - на внешний угол , чуть светлого - во внутреннем, и над зрачком второй или третий из зеленой палетки, как там ты наметила) , то китаец тебе обеспечен....

 

румяна симпатичны, только какой-то блеск везде по лицу непонятный, и губки коралловые милы и чудесны, хотя ты их не оформила как положено , свои у нее и так сочные, поэтому не парься с прорисовкой контура и проч., иначе будет вульгарновато , просто пройдись коралловым каким-нить блеском или помадкой подсвети кожицу цветом , и этого будет достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос лично тебе, Танюша ты наша Веденееева. Сегодня поражена одной из невест. Смесь колоритов, но КАКАЯ! Свои волосы золотисно-медные, солнечные, светлые (как у Венеры Ботичелли), но красит их в темный шоколад. Увидела по отросшим корням (как солнышко из головы светит). Брови свои черные, ресницы тоже, яркий голубоватый белок, глаза орехово-зеленые, кожа розоватая. Родители татары, черные, южные зимы, у папы рыжие усы, у деда тоже была рыжая борода. При этом волосы у родителей черные. КАК У ТАКОЙ ПОРОДИСТОЙ ЗИМЫ ВЫЛЕЗ СОВЕРШЕННО СОЛНЕЧНЫЙ ВЕСЕННИЙ РЫЖИЙ? Что думаешь, к кому отнести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос был не мне адресован, но можно я отвечу? Так как сама живу в Татарстане, и в татарах поэтому немножко разбираюсь :rolleyes: Татары - очень интересная национальность, там столько всего намешано!!!! Потомки булгар часто бывают светлокожими блондинами с голубыми глазами, и никаких там монгольских скул и прочего нет в помине, эдакий славянский тип внешности. Но в большинстве своем, татары - темненькие и кареглазые. Они за многие века ассимелировались с разными народами. И сегодня "чистокровный" татарин имеет предков из смеси финно-угорских, тюкоязычных, славянских племен, монголов и т.д. Крымские татары - в основном потомки монголов, волжские татары - потомки булгар.... Вот поэтому совершенно не удивляет ваша девочка, среди татар - это вполне нормальное явление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос лично тебе, Танюша ты наша Веденееева.

 

 

Натали, фото бы конечно...но, знаешь, там скорее всего не солнечный весенний, а все-таки осенний рыжий , коль борода с усами не весенние, а осенние :D ....по папиной мужской линии видать, были огненными осенями ...часто спрашиваешь про цвет родителей и родни, многие и не помнят, ведь сейчас родители, бабушки-дедушки все седые, а по фоткам черно-белым не угадаешь ....вот и путаница, никто не помнит, был ли он рыжий , черный или каштановый....не очень достоверно...лучше бы фото конечно этого интересного экземпляра :D

 

( задумамшись) ....ты знаешь, есть такая аномалия ....у меня даже фото девочки есть, когда у девушки зимние темно-карие ,как угольки глаза , темные брови, кожа со структурой волос - летняя , а вот сам цвет волос соломенный, абсолютно пшеничный натуральный, не крашенный - у меня таких красочных типажей за всю жизнь было три , вот одна из них :

 

9212201741c6t.jpg 0e7ff4c1434ft.jpg

 

первое фото было сделано под желтой лампой, немножко цвет искажен, но хорошо видна кожа и темные глазки, волосы совершенно натуральные, никогда их не красила ...на втором фото лучше виден этот пшеничный оттенок ....подчеркиваю: волосы- натуральные!

И получается, что там ядреная смесь из лета( по плохо загорающей оливково-светлой коже и структуре тонких жидких волос ) , южнозимних карих жгучих глаз и каких-то теплых пшенично-соломенных волос - тоже ведь смесь колоритов !

 

И, если бы она красилась в более темный волосы , и я увидела бы ее пробивающиеся светлые пшеничные корни , я бы тоже подумала " вот чьорт побирайт, какой прелюбопытнейший экземпяр! какой типааж!! неужто весна пробивается сквозь темные крашенные волосы ..." :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот уж на кого я точно посмотрела бы с превеликим интересом, так это на НАТУРАЛЬНУЮ северную зиму - натуральную блондинку с холодной светлой кожей, светлыми глазами и чтоб не летом оказалась, а зимой !

чесслово, за всю практику такого типажа и чтоб в натуральную величину пока не видела - подумалось мне совсем недавно.... :rolleyes:

 

есть у кого фото такого экземпляра? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анька СоланА наша,сегодня только видела ее фотки в одноклассниках.

появится в аське-скажу чтоб кинула фото,там она в сене где...мммм...волосищщи,глазищщи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот уж на кого я точно посмотрела бы с превеликим интересом, так это на НАТУРАЛЬНУЮ северную зиму - натуральную блондинку с холодной светлой кожей, светлыми глазами и чтоб не летом оказалась, а зимой !

чесслово, за всю практику такого типажа и чтоб в натуральную величину пока не видела - подумалось мне совсем недавно.... :rolleyes:

 

есть у кого фото такого экземпляра? :rolleyes:

db4b5026f743.jpg

e12ec0271fe8.jpg

 

 

(загораю, темными тонами пользуюсь, автозагарами мажусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот уж на кого я точно посмотрела бы с превеликим интересом, так это на НАТУРАЛЬНУЮ северную зиму - натуральную блондинку с холодной светлой кожей, светлыми глазами и чтоб не летом оказалась, а зимой !

чесслово, за всю практику такого типажа и чтоб в натуральную величину пока не видела - подумалось мне совсем недавно.... :rolleyes:

 

есть у кого фото такого экземпляра? :rolleyes:

x_4e256a83.jpg

видно, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...