Перейти к содержанию
  •  

Голубой и синий цвета в макияже (особенно, свадебном) Уместно ли??


Рекомендуемые сообщения

поставлю фото своей сегодняшней снегурочки (той невесты-сноубордистки). Заранее прошу пардона за качество фото, пол-лица засветилось, фотила у окна, иначе мой аппарат вообще бы всё сожрал. Использовала белоснежный сатин Криолан, небесно-синие тени, лилово-фиолет нежный над складкой. Подводка синяя, нижнее веко серое. Решила что-то конфетно-морозное сделать. Кто что думает?

115b286eea99.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бейте меня,режте........но бледно!!!ни фига не освежает....закрыые глаза -красиво тени положены..растушованны...но нет!!! не смотрится......

ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, ты о синих? Хочется, ага, ярче цвет положить, думала об этом. Но вот забил бы он девочку совсем, ясноглазая она такая, светло-русая. Вот и рассудила сделать неярко. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не сомневалась, что у Вас получится хорошо! Но такого нежного, прозрачного эффекта не ожидала. Очень достойно! И этот макияж эту девушку украшает определённо. Даже голубой не мешает, а подводочка - супер, очень кстати. И именно синяя тематично. Представляю девушку в полном образе, надо фото Вам взять обязательно! Я бы, единственное, бровки сделала немного чётче, а так всё нравится. Вот вам и "колхоз", им здесь даже и не пахнет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как фотки проф пришлет, выложу. У нее, кстати, еще такой "хвост" был наподобие шлейфа. Пристегивался на пояс сзади брюк для сноуборда. букет не видела. Жених подъехал в камуфляже зимней расцветки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( задумчиво) че та я сидела, думала, Наташ, она ж не морозная получилась, она матовая ваапще, и как бы это сказать, плосковато смотрится...чтоб морозно было надо небесный голубой с белым ярким перламутром замешивать, чтоб он искрился...тогда холод по спине от таких глаз пробежит , как одна девушка мне сказала ,поглядев на мою первую снегурочку :lol: :lol:

все вместе с губами очень сильно приглушенно, конечно, вышло...хотя, если она хотела натюрель, то это самый что ни на есть натюрель в голубых тонах... :lol: :lol: в натуральный натюрель ты попала...

серый снизу совсем не нравится, зачем он там...либо полностью холодить, чуть-чуть синего в тон подводке , капельку совсем , либо этот холод разбавлять и теплить, типа как здесь говорили золотой полосой снизу или как-то так было...

такое робкое трогание - прокрашивание нижних ресниц, узнаю, это твой фирменный почерк.... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо здесь перламутра! Мерцания лёгкого, да согласна, можно было-бы, а перламутр всё бы опошлил, так сказать. Сейчас только пришло в голову, что именно перебор с перламутром и не важно, голубой или нет, делает макияж "колхозным"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, там мощный сатин, перламутровее некуда, жду проф фоток, а свой фотик продаю. А ресницы мощные не люблю, как иглы из глаз. -_-<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шляпница, мне кажется, надо дождаться проффоток...тогда и оценивать. Свет здесь не на пользу :(

 

Я вот балдею с этого мейка

ceb7289439e3.jpg

Ну вот кто скажет, что это колхоз? Обработочка такая хорошая :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть - так даже интересней смотрится - с разными глазами :)) Можно попробовать сделать так...с такой небрежной растушевкой на белых тенях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roх, продолжаем нашу тему про, так сказать, "колхозные города" и наши столицы :D

Интересно, по каким признакам она определила твой город колхозным? Ну, учитывая, что она тебя выделила из общей массы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я его называю колхозным)))а она просто сказала,что во многом мы отстаем от других двух столиц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marcipan, на лопатке - совхоз )))))

А вообще фотка не вполне удачная, глазик полностью не видно, сильно бликует. Но вроде это уже не колхоз, а вполне себе кооператив :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я вчера ложилась спать и подумала: нифига голубой цвет не колхозный сам по себе.

Ведь если эта дива сделала бы себе аналогичный макияж в зелёных или сиреневых тонах, он всё равно остался бы колхозом.

 

Голубой усиливает эффект, потому что он реально дискредетирован во времена наших мам и бабушек отсутствием какой бы то ни было вразумительной палитры. Это уже в подсознании у нас сидит, и тем приятнее видеть хороший мейк, решённый в голубом, как в таниных работах, когда ты можешь сказать" ого, а это даже может быть красиво!" :D . Так что я за грамотные голубые тени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут видела такой мейк (мы с подругой снимаем офис и делим его с тетенькой-лидером из Мери Кея, так вот я пришла с невестой на пробный и застала полный состав-подруга делает ногти своей клиентке, тетенька красит свою клиентку и я нарисовалась) Посмотрела специально на мерикеевский мейк))) (я так поняла,на корпоратив красила) Эта тетенька заканчивала основы макияжа,оч средние курсы. Так вот-она делала цветами,излюбленными всеми мериккевцами-что-то тип сине-зеленого припыленного какого-то....Я бы не решилась на такой цвет (ну боюсь я пока таких цветов,грязь можно навести) Обычно у них получается мейк-жесть,не раз ко мне приходили перекрашиваться после них девушки. А тут у нее очень даже достойно получилось....я была удивлена, был не колхоз...Она визажистом не работает специально,просто,видимо,ее просят что ли иногда...

Но я бы не решилась на такой цвет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё пример голубенького до бровей.

http://www.youtube.com/watch?v=bxWe2mZaTvk...feature=related

 

Плюс лавры Анджелины Джоли девочке не дают покоя.

Брови, кстати, напоминают... как бы это поаккуратнее выразиться... зодиакальный знак Льва, точнее, то, из чего он создан.

 

Хотя, надо заметить, что сама техника на глазках в принципе довольно приличная, и симметрия, и тушёвки. Но вот задумка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...