Перейти к содержанию
  •  

Голубой и синий цвета в макияже (особенно, свадебном) Уместно ли??


Рекомендуемые сообщения

А почему не быть синей тени на зиме?! :blink: Там по-моему, очень удачный оттенок синего. Во всяком случае, на моем мониторе очень даже гармонично всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лиока! Мне наоборот НРАВИТСЯ синяя тень. А на зимах этот цвет особенно гармонично смотрится:) Просто в начале этой темы я рассуждала на тему голубого и синего, вот и поставила смайл в конце предыдущего поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня невеста просит синий макияж, она из Туниса, вот что именно хочет. Вот линк, а там второй ряд 4-я фото. http://darlaroussa.com/?s=collections#

 

Может кто подскажет где такой цвет взять? А то у меня или Синий или чистый голубой или бирюза... и ещё блестят у неё тени, вроде не Пэпэшки да и не блёстки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у меня невеста просит синий макияж, она из Туниса, вот что именно хочет. Вот линк, а там второй ряд 4-я фото. http://darlaroussa.com/?s=collections#

 

Может кто подскажет где такой цвет взять? А то у меня или Синий или чистый голубой или бирюза... и ещё блестят у неё тени, вроде не Пэпэшки да и не блёстки...

если мой монитор не врет, то там не синий, а типа темно-бирюзовый?

такие тени есть среди ательеровских однушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот недавно свидетельница была на свадьбе:) Синяя тень на зиме:))

270e88dfe2f5.jpg

очень здорово , но на моем мониторе точно не синий, а ближе к сине-серому!!!!

но без перебора и очень красиво ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо:) Там серого нет совсем. Там на синем карандаше Колор Ми темно синяя тень ВОВ.

ну видимо монитор так передает........... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое:), для меня очень важно ваше мнение.

Не знаю в чем дело по передаче цвета. На фотоаппарате цвет тоже был насыщенный синий. Снимала в режиме макросъемки. Фотоаппарат Сanon 450D, без постобработки...

Пы.сы. Девочка, действительно, очень яркая с глазками-бусинками и с ней было очень приятно работать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если мой монитор не врет, то там не синий, а типа темно-бирюзовый?

такие тени есть среди ательеровских однушек.

 

а у меня синий на мониторе...кто прав? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на мониторе тоже цвет больше в бирюзу уходит... А под бровью, практически, у всех моделей, по-моему, как раз таки РР. Может Вам не стоит стремиться так попасть прям цвет в цвет. Возьмете синюю тень, сделаете по форме примерно то, что хочет невеста, но с учетом особенностей строения ее глаз и лица, и она, наверняка будет довольна...Ведь если я не ошибаюсь, она зима, если из Туниса...А синий на южных зимах самое оно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот недавно свидетельница была на свадьбе:) Синяя тень на зиме:))

270e88dfe2f5.jpg

Ninay красотищща,девушке идет очень,только мне цветит :rolleyes: сине-фиолетовый цвет,красивый,насыщенный и боХГГатый :D ,так что в этой теме вам не место -_-:D :D (в смысле, макияжу ,конечно) ;)

 

девушку из Мехико сити, лично мне,просто лень комментировать и вообще обращать на нее какое либо внимание,я ее интеллектуальные,пышащуе интеллигентностью высказывания и метания приводила выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, он вас простит, а мне очень даже идет и не только синий (я больше небесно-голубой люблю), так что тут тоже нужно согласиться, что кому-то идет ярко днем, а кому-то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пробивала я первый раз в жизни красить невесту в колхозный или не колхозный но не мой любимый точно цвет, это тренировка к свадьбе, девочке арабке очень понравилось а мне не очень, она всё по ярче да по чернее хотела, кайл и обвести глаза, боролась как могла с ней. У девочки 3 платья, но так видно по арабским обычаям, белое, серебристое и голубое-березовая. Вот фото, тапки жду, но так ка это проба мы всё пробували, она хочет очень светлое лицо, ну так у них красиво считается... судите

 

img7412.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us Тут кстати глаза один с кайлом другой без... img74142.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

 

Девочке понравилось и она сказала что хочет ещё больше блеска и чего нибудь необычного, ну предложила я ей сеточку, она в восторге, я в шоке, свадьба же...

img7423v.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

 

Коррекцию не делала, и вообще после французских невест которые для свадьбы выбирают дневной мэйк, это девочка для меня экзотика, но теперь уже все арабы мне звонят, расхвалила подружкам, но мне что-то не то помогите, кидайте тапки, свадьба в юнее, вы же не бросите меня? А и ещё она хочет сияющей коже, не блестящий а сияющей, есть идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

coccinelliвот вот честно в данном случае речь идет об арабке и я бы добавила бы ей не черного пусть, но точно темно-коричневого на глаза. И еще ей надо будет обязательно делать коррекцию:) особенно носик слегка подправить девочка сразу станет поинтереснее:) я понимаю что она для тебя шок, но поверь для нее это уместно, это их так сказать национальный колорит:) что касается сияния кожи можно слегка пройтись по лицу шимером тем который у тебя есть в ассортименте:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...