Перейти к содержанию
  •  

Голубой и синий цвета в макияже (особенно, свадебном) Уместно ли??


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за поддержку! всё верно! будем развиваться,учиться и творить! :) :) :) :)

(аж два раза получилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это пробы голубого были как то....... Жуть по мне...ну просили очень.....фотограф и модель...

сделала..

1a429bda40fd.jpg

Ань, я твои работы очень люблю, но вот эта чесслово, не то. И дело тут не в голубом, у меня на мониторе он ближе к синему даже, а в насыщенности цвета, конечно фото, нужно ярко, но этот насыщенный цвет забил внешность девушки, ее цвет глаз, тот случай, когда видно макияж, а не девушку. все сазано с наилучшими пожеланиями :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, я твои работы очень люблю, но вот эта чесслово, не то. И дело тут не в голубом, у меня на мониторе он ближе к синему даже, а в насыщенности цвета, конечно фото, нужно ярко, но этот насыщенный цвет забил внешность девушки, ее цвет глаз, тот случай, когда видно макияж, а не девушку. все сазано с наилучшими пожеланиями :)

 

 

)))))))))))))))))))))) я с тобой согласна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в тему, я сегодня невесту красила, так там 70 процентов дам с голубыми колхозными тенями, красила ее маму, делала коррекцию и все такое, на что та, сказала-как долго, лучше б я голубыми тенями намазала :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки простите задам тупой вопрос и здесь так как пишу в темах других никто не отвечает .

чем тату перекрыть для видео весь живот и попу всю .. у меня уже паника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки простите задам тупой вопрос и здесь так как пишу в темах других никто не отвечает .

чем тату перекрыть для видео весь живот и попу всю .. у меня уже паника

Ань. А у Гугела не спрашивала?

Вот тут можно посмотреть, кстати, немного.

 

У Ben Nye есть Tattoo Cover разных оттенков тоже

1397.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань. А у Гугела не спрашивала?

Вот тут можно посмотреть, кстати, немного.

 

У Ben Nye есть Tattoo Cover разных оттенков тоже

1397.jpg

в том то и дело в гугле не нашла .. еще вопрос не знаете где его купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том то и дело в гугле не нашла .. еще вопрос не знаете где его купить

Знаю)))) Но только за границей инет-магазины. А это надо заказывать и ждать))) А нужда, как я понимаю, срочная.

Если подождать можно-могу ссылок накидать попозже. Если нет-надо, значит, идти в темку "Адреса он-лайн магазинов" и там искать пароли и явки))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, а криолановские корректоры если попробовать? Которые в стиках.

пробовала простую ручку на руке закрасить что бы не светилась не реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, карандашом телесного цвета "зарисовать".. тут где-то хвалили карандаши для губ (фирмы, к сожалению, не помню) которые и тату перекрывают. а может, и обычный карандаш для камуфляжа справится (типа того двухконечного из МАФЕ) ? ну и зафиксировать фиксатором..а потом тон..интересно, как тон на фиксатор наносится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот не понимаю, что значит колхоз? Голубые тени - не значит колхоз, это у нас травма осталась с советских времен, что голубые тени - колхоз. Голубые тени, если правильно нанесены, осень даже хорошо смотрятся, я люблю голубые тени, особенно в сочетании с черными. Так что на вкус и цвет, как говорится...

Вот, например, мне нравится такое сочетание.

 

cd608539c592t.jpg

 

b27c46f8ded3t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вот не понимаю, что значит колхоз? Голубые тени - не значит колхоз, это у нас травма осталась с советских времен, что голубые тени - колхоз. Голубые тени, если правильно нанесены, осень даже хорошо смотрятся, я люблю голубые тени, особенно в сочетании с черными. Так что на вкус и цвет, как говорится...

Вот, например, мне нравится такое сочетание.

 

cd608539c592t.jpg

 

b27c46f8ded3t.jpg

ну это ясно что голубые тени это красиво в основном на карих глазках, и то если грамотно наложить!!!!так есть сделают такое, хоть стой, хоть падай!!!!

Изменено пользователем olgazap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня глаза серые и мне очень идут голубые и синие тени (не на все веко конечно))), я не боюсь ярких цветов в макияже, главное - подобрать правильно к чему зеленые тени, а к чему голубые. Такое ощущение, что у многих просто комплекс перед яркими цветами. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...