Перейти к содержанию
  •  

Голубой и синий цвета в макияже (особенно, свадебном) Уместно ли??


Рекомендуемые сообщения

Тоже хочу выложить свою работу с синим цветом. Макияж делался на бал-маскарад.post-6493-1265185014_thumb.jpg

Прокомментируйте, плиз. Можно ли сказать, что это выглядит колхозно? <_<

Мне кажется это не выглядит колхозно, а очень даже здорово, мне нра ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ksenija!

 

Начиталась я тут теперь думаю всегда: колхоз или не колхоз?? <_<

Вообще, боюсь с насыщенными цветами работать, хотя вот купила 9 палетку Ателье и сейчас страсть как хочу сделать кому-нибудь мейк в этой гамме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макияж под прическу подходит.

вообще макияж вроде как макияж .. но я вот не понимаю зачем невесты такие прически делаю .. ну как то назвать можно ...как это тема называется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
макияж под прическу подходит.

вообще макияж вроде как макияж .. но я вот не понимаю зачем невесты такие прически делаю .. ну как то назвать можно ...как это тема называется

Надо же! Так красиво суметь сказать то что неприлично прямым текстом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фотка,скажите ваше мнение - это имеет право на существование? :rolleyes:5f68d88f6dac.jpg

 

ой,плохо получилось,.....ладно ....((((

 

79af6b132134.jpg

может так получше будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот фотка,скажите ваше мнение - это имеет право на существование? :rolleyes:5f68d88f6dac.jpg

Вы меня извините,конечно,но уж такая тема...вот как раз это пример и показывает эту грань....склоняющуюся в сторону"колхоза". Сочетание ярких голубовато-синевато-серых теней и красивого,но броского цвета помады,ну это вообще... этой девушке не идет НИЧЕГО из этого макияжа,имхо. и+ желтоватый блондин-такой макияж ей тем более противопоказан. и+ эта майка :blink: Глядя на все это сочетание,вспомнились наши школьные дискотеки 90-х, когда еще ходили с налаченными челками :rolleyes:

Извините,но мне вообще не понравилось,здесь стараюсь писать мягко,но в обычной жизни закричала бы-колхоз

 

вторую девушку плохо видно,она получше,чем эта,но макияж тоже совсем не ее вариант. возможно,с другой одеждой и другой прической (а еще и цветом волос до кучи) это смотрелось бы лучше. все вкупе создает эту грань,о которой тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот голубой!!! При всей моей искренней нелюбви к голубому цвету в макияже, как сговорились:за две недели третья клиентка просит голубые тени. Ну было, конечно, хотели голубого,

но тут прям чуть ли не подряд. Надо полюблять что ли... :wacko: Не, не смогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ninay

у меня вообще нет голубого цвета в чемодане :lol: Я, если не дай бог невесту понесло на голубое..сразу говорю таким...не-не..я с трупами не играю :P На фото получаются..именно так..меня не переубедить...)) А вот бирюза с синим подтоном, а не зеленым и королевский синий- кайфовые цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёшь бирюзу с синим подтоном в массы!!! :lol: :lol:

У меня кстати слабость к этой самой бирюзе, я ее везде пихаю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rox, спасибо за комментарий.Но вот были и такие в моей жизни :D :D :D

Вторая девушка действительно с др прической выглядела лучше,но этот голубой ... :o к кофточке. <_<

я сама на себе исп. только голубой металик чуть или матовый темно-синий для акцента. Все-таки в большинстве случаев с ним надо быть очень внимательным!

Еще раз ,спасибо ,что прокомментировали!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ninay

у меня вообще нет голубого цвета в чемодане :lol: Я, если не дай бог невесту понесло на голубое..сразу говорю таким...не-не..я с трупами не играю :P На фото получаются..именно так..меня не переубедить...)) А вот бирюза с синим подтоном, а не зеленым и королевский синий- кайфовые цвета.

 

Дааа, королевский синий - это цвэт! Глубокий синий - люблю:)

:lol::P У меня ,честно говоря, в чемодане голубого тоже нет. Синий - есть, голубого - нет. В двух случаях, из тех, о которых говорила выше, обошлась комбинацией с синим, а в третьем вообще деву отговорила от голубых мотивов. У нее волосы - ярко рыжие, глаза - зеленые, платье - черное, а тени подавай "голубенькие". Хорошо, что знакомая, так я ей честно сказала все, что думаю, по поводу ее идеи относительно макияжа. :lol: За то, в результате, настроение у всех было отличное :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'rox'

'actrisgothart'

молодцы, девчонки!!

всем бы так диалоги строить!!))

и мягко, и конструктивно, и всем полезно!))

 

я бы еще добавила капельку юмора!

"образ девушки в желтой футболке, задуман и воссоздан как прототип звезды всех американских фильмов 80-90х, это когда еще переводчик с прищепкой на носу за кадром "

 

а "девушка в голубой кофте" - это брильянтовый лидер компании "мери кей" - без соответствующего макияжа - ее просто выгонят из стаи!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D :D :D :D А Вы , klubnikina, откуда знаете про бриллиантов Мэри Кэй?! Я тоже знакома с подобными девочками-женщинами! А каково Ваше мнение по поводу их косметики(качество и пр)?))) Очень интересненько! Я просто когда училась наши преподы как раз косметику "М.К." использовали,только под завершение курсов - МАКовскую палитру дали! ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D :D :D :D А Вы , klubnikina, откуда знаете про бриллиантов Мэри Кэй?! Я тоже знакома с подобными девочками-женщинами! А каково Ваше мнение по поводу их косметики(качество и пр)?))) Очень интересненько! Я просто когда училась наши преподы как раз косметику "М.К." использовали,только под завершение курсов - МАКовскую палитру дали! ))))

Вот уж жесть!А про МК есть отдельная тема,там уже все подробно оговорено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D :D :D :D А Вы , klubnikina, откуда знаете про бриллиантов Мэри Кэй?! Я тоже знакома с подобными девочками-женщинами! А каково Ваше мнение по поводу их косметики(качество и пр)?))) Очень интересненько! Я просто когда училась наши преподы как раз косметику "М.К." использовали,только под завершение курсов - МАКовскую палитру дали! ))))

 

а что - такое звание правда существует????

ха!!)))

 

и колхоз можно нарисовать "МАКом" и фешн изобазить "мери кеем"

 

колхоз - не в чемодане!! колхоз - он в голове!!

хотя, по-моему я повторяюсь...

)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...