Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Smokeyeyes, наличие черного пакета на плечах подпортило образ, факт. Дешевит он его. А макияж бы поближе глянуть, люббопытно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smokeyeyes, наличие черного пакета на плечах подпортило образ, факт. Дешевит он его. А макияж бы поближе глянуть, люббопытно.

 

Сама жду-муж весь в свадьбах и мои творения обрабатывать некогда((

Вот еще недавно не только на лице, но и на ручках порисовала :rolleyes:

Сама продумала образ и нашла необходимое.

4915m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы знаете, если честно,конечно, ангела немного понежней надо (я Блондинке)-нежные розовые щечки и т.д. Но блиииииин.... какой бы макияж ни был...ну не для ангела эта модель! извините за грубость,но надо трезво смотреть на себя и подбирать подходящие образы (это я модели). Мать Тереза-да. но не ангел. да как минимум,черные волосы-это уже не ангел.

я бы,наверное,отказалась от такой работы....даже платной.... смысл от такого порфолио?

 

 

Smokeyeyes, на ручках-красота! да и вообще мне нравится.... люблю восток! только мне кажется,сам фотограф фото как-то не восточным сделал...аксессуары,декор-да,но характера что ли восточного нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Восток-дело тонкое. Это из серии "собрала из того, что было". Как то дробится образ, не собирается в целое. Нет конкретного акцента в нем, смыслового центра. Больше всего смотришь на сине-золотое платье (а по идее, хотелось бы на макияж или менди). Так что, подготовка фотосессии - сложный, блин, мыслительный процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо шляпница! Спасибо rox!

Фото обрабатывала я, так что неудивительно - в плане обработки))

Как стилист- я только начинаю.. Работаю над собой, читаю книги по стилю.. Так что дальше, надеюсь, будет лучше!) :P

Это уже обработка мужа и образ поменяли

25394m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо шляпница! Спасибо rox!

Фото обрабатывала я, так что неудивительно - в плане обработки))

Как стилист- я только начинаю.. Работаю над собой, читаю книги по стилю.. Так что дальше, надеюсь, будет лучше!) :P

Это уже обработка мужа и образ поменяли

25394m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я снова побывала в фотостудии. Оцените, плиз, мои потуги! :rolleyes: Надеюсь ракурс это позволяет..

Тут было фото

Изменено пользователем Катерина
Удалено фото по просьбе автора
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо шляпница! Спасибо rox!

Фото обрабатывала я, так что неудивительно - в плане обработки))

Как стилист- я только начинаю.. Работаю над собой, читаю книги по стилю.. Так что дальше, надеюсь, будет лучше!) :P

Это уже обработка мужа и образ поменяли

25394m.jpg

 

 

Красиво! Такой сочный цвет фона! Не фона, пардон :) "цветка".

Только мне кажется, что отличаются по тону тело и лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы знаете, если честно,конечно, ангела немного понежней надо (я Блондинке)-нежные розовые щечки и т.д. Но блиииииин.... какой бы макияж ни был...ну не для ангела эта модель! извините за грубость,но надо трезво смотреть на себя и подбирать подходящие образы (это я модели). Мать Тереза-да. но не ангел. да как минимум,черные волосы-это уже не ангел.

я бы,наверное,отказалась от такой работы....даже платной.... смысл от такого порфолио?

 

я сама в шоке была, девочку увидела уже в студии...отказаться уже нельзя было, уговорить на другой образ не получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melany, а смотреть нужно на макияж? :D

 

 

:rolleyes: Результатам TFP в зубы, как говорится, не смотрят! :D Есть еще такой вариант.

тут было фото

Изменено пользователем Катерина
Удалено фото по просьбе автора
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эммм....ну тфп нужно для портфолио...а вот нужны ли в портфолио такие фотки...ну не знаю...извините за оффтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотосъемка в стиле алисы в стране чудес

Изменено пользователем пианино
извините, фото удалены, отправьте, пожалуйста, заново в меньшем размере.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Свежие фотографии. Решила придумывать стиль, макияж, мой муж фотограф.

По-моему получилось неплохо)"

 

 

 

Smokeyeyesможно подскажу?

я сейчас закупала антураж для съемок. В ход шли отрезы подкладочной ткани (куча разнообразных оттенков, материал от матового до атласного блеска) Мне кажется просто фото с пакетом - если бы заменили такого типа отрезом - образ только бы выиграл...

Есть одно но с такими тканями - их перед каждой съемкой гладить и стирать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, помогите, подскажите, спасите!!!!!! :huh: Пригласили работать в кино (первый раз в кино, много работала в фотостудии). Какая специфика работы? Чего нельзя делать, что нужно обязательно!! Сюжет такой: От героини ушел муж к молодой любовнице. Нужно сделать бледное лицо, синячки под глазами, грязные волосы. И на следующий съемочный день: : она решила начать жизнь сначала. Свеженький мейк. Буду очень признательна за любой даже самый маленький совет! :rolleyes: Сьомка4.08.2010

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки, помогите, подскажите, спасите!!!!!! :huh: Пригласили работать в кино (первый раз в кино, много работала в фотостудии). Какая специфика работы? Чего нельзя делать, что нужно обязательно!! Сюжет такой: От героини ушел муж к молодой любовнице. Нужно сделать бледное лицо, синячки под глазами, грязные волосы. И на следующий съемочный день: : она решила начать жизнь сначала. Свеженький мейк. Буду очень признательна за любой даже самый маленький совет! :rolleyes: Сьомка4.08.2010

 

По-моему, шляпница в кино работала. К ней нужно поприставать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...