Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

аа вот!

 

сколько стоит ваша работа в студии??? мин и мах!

 

хочется сформировать цены... интересно какие цены адекватны?? Россия ..Украина.. Израиль..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже подскажите пожалуйста по ценам. я начинающая, несколько съемок было, но всегда после окончания макияжа меня отпускали, только пару раз присутствовала несколько часов. а тут такая ситуация,мне предложили на съемке посидеть около 7часов. на учебе нам говорили 1500р образ или 500 час.

вопрос такой: если берешь за образ 1500, придется сидеть сколько потребуется без дополн. платы или несколько часов должен просидеть, а все что свыше оплачив-ся отдельно? и какие нормальные цены на фотомакияж в Спб? и если используются перья, стразы или др.декорат. эл-ты, на сколько увелич-ся цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме больше обсуждается фотосъемка, а что скажут "бывалые" про видеосъемку.

вот придется мне накрасить ведущую телеканала,какие тонкости в этом случае,такие же ,как и в фотосъемке или ...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в теме больше обсуждается фотосъемка, а что скажут "бывалые" про видеосъемку.

вот придется мне накрасить ведущую телеканала,какие тонкости в этом случае,такие же ,как и в фотосъемке или ...?

нужно учитывать свет в студии,и само оформление студии(иногда в дизайне присутствуют цвета искажающие всю работу,т.к,они отражают свет - во загнула:)) - сама работала в студии,где преобладал оранжевый цвет,поэтому всегда просила оператора - показать результат перед началом сьемки - чтобы убрать недочеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что получилось у нас буквально вчера на ковбойском ранчо. Куда я искала визажистов на ТФП, но никто не откликнулся с форума. :) Даже те, которые когда-то давно изъявляли желание сотрудничать ТФП.

 

И спасибо Нине Груздевой, начинающему и очень перспективному визажисту. Я надеюсь, что мы с ней сработаемся и на коммерческой основе, она читатель этого форума.

 

IMG_6095_1_resize.jpg

 

IMG_5562_resize.jpg

 

IMG_5315_resize.jpg

 

IMG_5491_resize.jpg

 

IMG_6353_resize.jpg

 

IMG_5610_resize.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух.. ну сумки хороши!!!

.. понравилось первые 2.5 ! ..

и стиль и макияж и камера.. )

 

правда мальчик ковбой .. слишком ново*чистенький .. для раньчо ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то уж очень бросилось в глаза несоответствие цвета лица,шеи с телом у модели в красном платье!На первом фото особенно явно видно! То ли свет так падает...

 

А в общем очень даже замечательно!!! :rolleyes:

 

Успехов вам, девчонки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик был реально работающий на ранчо, они все там как на подбор, словно из журналов. Да и чисто там, не свинарник.

Что же про рыжую модель, она вся в веснушках и тонировать её было бы неправильно. Очень мне понравилась именно естественность образа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчик был реально работающий на ранчо....

Где ранчо находится????????????????!!!!!!!!!!!!!! Я уже чемоданы собираю :blink: не потрогать, так хоть посмотреть :lol:

Образы такие яркие сочные..ммм...очень понравились костюмы...макияжи..мммм..немного по-другому их представляю...ну у каждого своё видение...работы хорошие! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотомакияж мой)

...

И вот)

...

Я не спец. в плане выполнения мейка, но скажу, что давно мне не попадались такие фото, чтоб хотелось скопировать себе в папочку. Сама идея фото, особенно с таблетками, оч.понравиласть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На щеках - тени Atelier из палитры T13 у первой модели и Т09 у второй. А вопрос с каким подсмыслом (плохо, ужасно, интересно, любопытно, необычно)?? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На щеках - тени Atelier из палитры T13 у первой модели и Т09 у второй. А вопрос с каким подсмыслом (плохо, ужасно, интересно, любопытно, необычно)?? ))

 

Мне все нравится, Думала может Пигменты МАк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...