Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Очень красиво! Правда Эльфийка получилась с глазами в "кучу",ну это на фото :lol:

ну такой ракурс получился, я чтоб мэйк был виден выложила ее,

Спасибо за коменты!!! очень приятно!!! :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кикимора уж больно обаятельная и симпатишная!!! :P

Если б не подписали - не догадалась бы...

Надо б ей было покикимористей чего! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кикимора уж больно обаятельная и симпатишная!!! :P

Если б не подписали - не догадалась бы...

Надо б ей было покикимористей чего! :lol:

:lol:

прикольно, не сильно хотелось ее страшилкой делать , получилась гламурной!!!)))) :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите!!! Будем снимать кормящую мать... Все бы хорошо, да фотограф просит креатив... Ну, не звезду же ей рисовать на лбу((( Хотела сделать все нежно, а нет... Хотят ИДЕЮ в макияже... Кроме Мадонны с младенцем ничего в голову не приходит... Девочки, может, у кого есть примеры работ...???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сделала небольшие звездочки на плечах, руках и груди. Знаете, из серии: звездная ночь укрывает мать с младенцем. Или - хотите наоборот: розово-персиково-золотое, будет рассвет. Тема фотографии "Аврора".

 

/или на волне общего помешательства на "Сумерках": Белла кормит Ренесми. Все в вампирской тематике, но без акцентирования крови. Но это совсем для экстремалов... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыы идея неновая.. покройте её орнаментами (а ля рисунок хной) .. или наклейками татуировок.. вот такой эХтрим.. панк кормящий грудью..)

или напрмер мать может быть снежной королевой.. или просто бледной и прикрытой снегом.. а малыш.. с розовенькими щёчками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух какая Джоли .. мне понравилось.. так держать детёныщей .. может только она или.. ещё какая ниб египетская богиня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, хочу тапков очень много, но очень конструктивных.

Сейчас получила черновую фото.

Был творческий проект "невесты", т.е. девушки не реальные невесты.

 

Красили в ТЦ, на краешке дивана :) Брови там выщипать не было никакой возможности... :lol: Плюс ко всему я была на жутком нервяке, т.к. работа со свадебной тематикой - первая.

Сейчас смотрю на фотку, и не могу понять - то ли ракурс такой, то ли действительно ассиметрия покраски век, вроде когда смотрели вживую, все было очень и очень одинаково на обоих глазах. Хочу еще тапок, на что обращать внимание при таких макияжах.

 

189e093e5e2ca03bc982db53a9977f57.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассиметрия при закрытых глазах, даже если она есть, не считается чем-то ужасным. Самое важное в макияже, это впечатление в динамике и при открытых глазах. На мой взгляд фотография мало говорящая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...