Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста, предложили сделать 7 образов, выделили 6 часов с учетом съемки на каждый образ по 30мин, мне кажется это нереально, но и отказываться тоже не хочется. какое время минимальное для 1 образа нормальным считается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вполне может быть реально - если образы можно плавно из одного в другой переводить (в смысле кое-что добавлять или менять, а не стирать всё и заново красить). можно заране об образах осведомиться, тогда уже заранее и план себе составить - тогда вообще всё быстро должно пойти. это я так себе представляю, в реале мне пока не приходилось на съёмках работать.. наверняка ещё и будут накладки с самой съёмкой - если фотограф не будет укладываться в своё время, подгонять будет вас.. так что надо готовиться к работе в максимально сжатые сроки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

образы не самые простые и некоторые плавно переводить из одного в другой не получится( это же получается на 1 образ 20мин. всего.

а если менять макияж глаз, не надо ресницы смывать, аккуратненько только тени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менять образы, это обычная практика. Только нужно себе план действий разработать. В создании образов не только макияж участвует, но и более выразительные средства передачи настроения. Обсудите подробности с моделью и фотографом и работайте на качество, а не на количество)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сориентируйте плз по стоимости - сколько стоит фотосессия, 1 мэйк, - можно в сравнении со свадебным, например, 50% свадебного.....и нужно ли делать скидку если несколько моделей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сориентируйте плз по стоимости - сколько стоит фотосессия, 1 мэйк, - можно в сравнении со свадебным, например, 50% свадебного.....и нужно ли делать скидку если несколько моделей?

что свадебный , что макияж для фотосессий, стои одинаково......, или дороже фотосессия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NataliK, miro спасибо за советы :)

Angel мне кажется делать скидку или нет, решать вам и зависит от вашей изначальной цены, чаще всего я замечала на последующие смены образа скидки 30-50%, а кто-то вообще их не делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отталкиваюсь от съемочного бюджета., кол-ва работы и времени. И стоит обычно намного дороже свадьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежие фотографии. Решила придумывать стиль, макияж, мой муж фотограф.

По-моему получилось неплохо)

 

 

52513m.jpg

49441m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно была съемка, девочка захотела себе 2 образа: ангел и демон. Девочка абсолютно немодельной внешности, я как увидела ее даже растерялась... в общем вот один из образов:28a50b7cdf2b.jpg

для меня оказалось достаточно сложной работой, т.к. сложное лицо у девочки, в общем, жду ваших тапок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это пипец((((

а что ангелы только так вам представляются? Даже ее не ангельскя внешность не оправдание. Рыжая коррекция щеки и носа +вмолосы без попытки хоть както соответствовать.... что от ангела??? белые одежки и фотошоп <_<

простите что жестко, но может не все нужно показывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это пипец((((

а что ангелы только так вам представляются? Даже ее не ангельскя внешность не оправдание. Рыжая коррекция щеки и носа +вмолосы без попытки хоть както соответствовать.... что от ангела??? белые одежки и фотошоп <_<

простите что жестко, но может не все нужно показывать?

 

коррекция была не рыжая, а ательешный жирный корректор земляного цвета... с волосами я не работаю. Да и дело не в ангельской внешности, а в очень полном грушевидном лице с несколькими подбородками... для меня это оказалось очень сложным скорректировать лицо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно была съемка, девочка захотела себе 2 образа: ангел и демон. Девочка абсолютно немодельной внешности, я как увидела ее даже растерялась... в общем вот один из образов: здесь было фото

для меня оказалось достаточно сложной работой, т.к. сложное лицо у девочки, в общем, жду ваших тапок.

 

Может быть есть фото с более близкого расстояния и более показательного ракурса (в плане макияжа)? С этого ракурса видна коррекция, но от нее ощущение пятнистости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть есть фото с более близкого расстояния и более показательного ракурса (в плане макияжа)? С этого ракурса видна коррекция, но от нее ощущение пятнистости.

 

нет, пока нет фото ближе... как появится - выложу, очень интересно узнать, что тут можно было сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...