Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Наклёвывается фотоссет. Три образа придумала, но вот четвертый..хз, что делать :unsure:

Девушка хочет ковбойскую тематику)) Сама она-Лето, карие глаза, правильные черты лица, светло-руссые волосы длинные. Подскажите, у кого какие есть думки про макияж к этому образу ;)

 

И такой вопрос, не было у меня еще 4 образа за один день, сколько это часов занимает в среднем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наклёвывается фотоссет. Три образа придумала, но вот четвертый..хз, что делать :unsure:

Девушка хочет ковбойскую тематику)) Сама она-Лето, карие глаза, правильные черты лица, светло-руссые волосы длинные. Подскажите, у кого какие есть думки про макияж к этому образу ;)

 

И такой вопрос, не было у меня еще 4 образа за один день, сколько это часов занимает в среднем?

Я еще далко не стилист, но вставлю свои 5 коп.

если ковбойская тематика, то как по мне, мейк должен быть натуральный, аля умытое лицо( может с яркими губами), аля распатланные волосы, ковбойская шляпа, сапожки, джинсы, рубаха в клетку и соломинка во рту ( солома, а не для коктейлей):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mex

спасибо за отзыв!

по стилистике, я определилась уже....я ее одену в микро-шорты, шляпа кожанная с загнутыми краями, белая рубаха-блуза с глубоким декольте, носки высокие белые и сапоги по цвету аналогичны с шляпой.

А вот мэйк еще думаю))) Вот подумывала про красные губы, только вот не матовые. а покрыть блеском.

А глаза-стрелки сделать и всё. боюсь скучно будет...хотя....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kitten, сделай "принцессу прерий" -- кожа, словно поцелованая солнцем, немного тенюшек(чтоб глазки не потерялись) или, как задумала, - стрелочки; акцентируй брови, а на губы ягодный блеск... По аксессуарам какие-нибудь псевдо-индейские браслеты пойдут или кожаные шнурки....

 

По времени 3-4 образа не менее 5 часов, если девочку раскачивать не придется и образы из одного в другой будут перетекать, чтобы не тратить время каждый раз на макияж с нуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, красивое название для образа!!! Мерси!!!))

Ага, вот ягодное я и хотела сделать, потому что после него буду делать бэби-гёл...чтобы не стирать помаду, а просто розовинки добавлю..и теней розово-сливовых))

А чтобы кожа красиво смотрелась, это шиммером скулы тронуть? чтобы потом быстро убрать...

 

По времени поняла! Мда, ну у нас будет случай боюсь обратный..поэтому все 7 часов обеспеченны(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чтобы кожа красиво смотрелась, это шиммером скулы тронуть? чтобы потом быстро убрать...

Знаешь, а я бы шиммер не стала убирать --- сделала бы этакую БАРБИ и в стилистику беби-гёл/беби-долл вписалось бы. Хотя... все от облика модельки зависит.

А по времени я с самого начала высчитала 7 часов--- пугать не хотела :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наклёвывается фотоссет. Три образа придумала, но вот четвертый..хз, что делать :unsure:

Девушка хочет ковбойскую тематику)) Сама она-Лето, карие глаза, правильные черты лица, светло-руссые волосы длинные. Подскажите, у кого какие есть думки про макияж к этому образу ;)

 

И такой вопрос, не было у меня еще 4 образа за один день, сколько это часов занимает в среднем?

Я выставляла свою Весну, если помнишь, в зелени. Так вот, эту самую модель я собираюсь сделать в ковбойской тематике. Пока мы делали только наметки и очень здорово на ней смотрится в коричневой гамме смокии, у нее шляпа ковбойская из коричневой замши и, если помнишь, глаза зеленые. Карие глаза могут потеряться в коричневых тенях, но если, например, шляпа черная, то можно попробовать черный-серый цвет (вообще, если смокки подходят ей). Просто на моей это выглядет изумительно.

По поводу времени. Я много работала на съемках стилистов, модельеров, швейников, фотографов. Речь идет о студентах, оканчивающих обучение и представляющих свои дипломные работы. Они приводят свою модель, объясняют, что они хотят от меня, в идеале приносят какую-нибудь картинку и просят сделать такое. Иногда бывают правда казусы, то что они задумали не подходит для данной модели и счастье, если они прислушиваются к моим советам. Но бывают такие упрямцы, что я им сразу говорю, чтоб потом не говорили, что это моя работа, а то понимающий человек скажет, что визажист бестолковая, совершенно неправильно подбирает макияж. Там идет конвейер, иногда приходится работать одновременно с парикмахером. Он сзади, я спереди, он слева, я справа. На каждый образ приблизительно полчаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а кто-нибудь для съемок тон и пудры МАС использует? какие?

для съемок, это сильно круто ИМХО! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alla s

да, помню вашу работу! У меня, кстати, девушка будет близкая по типажу, только носик крупнее :rolleyes:

И глаза другого цвета ;) Я собираюсь делать смоки (серо-черный) или около того..как по времени будем укладываться, но на десерт :lol:

Спасибо за отзыв!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...я с самого начала высчитала 7 часов--- пугать не хотела :D

 

:lol::lol::lol:

П.С. действительно, зачем убирать шиммер..чет я не подумала ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм..спасиб)

хм..да не за что))

про МАС есть отдельный топик, поищите, может там вам более развернуто ответят ;)

http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=1...t=0&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне почему то сразу прошел в голову фильм "бандитки", там сальма хаек и пенелопа снимается... так вот там у какой-то вроде корсет был одет, так он хорошо таки смотрелся на ней!! и еще вспомнила певицу американскую, поет эти песни ковбойские, типа олейо, олейо, и еще ьычтро так, такая пыногрудая, с копной белых волос на голове (парик конечно еще тот...), так она одевает шляпу ковбойскую, потом часто делает косички, и опять таки корсет носит.... красится ярко, ресницы до ушей просто, и обязательно губы, такие вот яркие, сочные, с контуром, который не соотчетсвет помаде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иланн, угу пасиб)) учту!

Но вот думаю с корсетом будет напряг..там должен быть без всяких рюшек, понимаешь, чтобы в стилизацию попасть...а где его взять((( В идеале из коричневой кожи или...ээхх, вобщем траблы будет..если его начнешь искать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому интересно специфика фото макияжа пишите мне в личку, отвечу всем.:)

 

 

Добрый день. Очень хотелось бы узнать тонкости фото-макияжа, до которых пока дойти не удалось, вернее не удалось понять. Недавно в студии снимали девушку беременную, она была в розовом, рыженькая. Я сделала мейк в желто-персиково-розово-сиреневых тонах, выглядело все красиво и ярко. На фото получилось бледно. Не понимаю в чем дело. Может именно розовые оттенко выглядят на фото тускло? Фон был тоже розовый.

еще такой вопрос: на студийной съемке перламутр, блестки, стразы смотрятся хорошо. На свадебной очень бликуют. Где эти вещи позволительны, а когда следует отказаться.

Спасибо за ответ.

post-3163-1238358655_thumb.jpg

post-3163-1238358671_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои..

так хочу в Россию !

а тут работа на работе уж прям незнаю куда себя и по чём))

 

налетело.. для ТВ шоу .. нужно 6 чел (девушек) навять.. ничё ещё непонимаю чё от меня хотят.. сценический макияж!

что это мягко говоря значит??

огромные глазищии .. яркие скулы..

помада?? блеск наверно тут непрокатит.. над чё поярче???

 

тон на 2поз темнее брать?? интенсивная коррекция??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...