Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Первая работа с фотографом, фантазии вот такие )

 

b1bfb1800caa.jpg

А я вот смотрю и меня смущает вот эта коричневая бровь в оформлении бирюзы, че-то как-то грязно выглядит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была недавно спонтанная фотосессия,... в общем выкладываю на ваш суд, хотелось бы услышать мнения:

c14c8991dcc1.jpg

b07a24864866.jpg

531c289a82d4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая работа с фотографом, фантазии вот такие )

 

4ec72debc59f.jpg

 

умничка очень красивый мэйк , все очень гармонично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была недавно спонтанная фотосессия,... в общем выкладываю на ваш суд, хотелось бы услышать мнения:

c14c8991dcc1.jpg

супер!!! креатив так и прет...молодчинка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.stevenkleinstudio.com/www/index.html

 

вот хочу поделиться.. заворожил меня этот фотограф )

 

может кого вдохновит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
супер!!! креатив так и прет...молодчинка!!!

губы только съели((( я не съемке не присутствовала((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blondinka N, а мне вот показался не очень удачным этот креатив с точки зрения форм.

Округлые формы создали эффект обвисше-нависших скул над лицом, которые практически сразу привлекают внимание к усам над верхней губой :wacko: Надо было кончики пустить либо над скулами, либо вообще создать более острый, треугольный изгиб. И это не было бы дисгармоничным, ибо модель сама по себе худая, вся острая и "треугольная" - фигурально выражаясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blondinka N, а мне вот показался не очень удачным этот креатив с точки зрения форм.

Округлые формы создали эффект обвисше-нависших скул над лицом, которые практически сразу привлекают внимание к усам над верхней губой :wacko: Надо было кончики пустить либо над скулами, либо вообще создать более острый, треугольный изгиб. И это не было бы дисгармоничным, ибо модель сама по себе худая, вся острая и "треугольная" - фигурально выражаясь.

С усами, равно, как и с желтушным носогубным треугольником, должен был разбираться фотограф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С усами, равно, как и с желтушным носогубным треугольником, должен был разбираться фотограф.

Cоглашусь,так как ретушь должен был хорошо сделать фотограф и увидеть недочеты в освещение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blondinka N, а мне вот показался не очень удачным этот креатив с точки зрения форм.

Округлые формы создали эффект обвисше-нависших скул над лицом, которые практически сразу привлекают внимание к усам над верхней губой :wacko: Надо было кончики пустить либо над скулами, либо вообще создать более острый, треугольный изгиб. И это не было бы дисгармоничным, ибо модель сама по себе худая, вся острая и "треугольная" - фигурально выражаясь.

 

да, наверно... я усы только заметила :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С усами, равно, как и с желтушным носогубным треугольником, должен был разбираться фотограф.

Вполне может быть, однако я говорю как есть - такое закругление очень привлекло внимание к носогубному треугольнику и заодно показало все косяки фотографа, а также создало эффект таких нависших мешков-скул - а вот это уже не к фотографу претензия, а к визажисту. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер! Мне очень нравится))!! Особенно кожу люблю такую на фото- такое нежное свечение...

Спасибо огромное ща еще добавлю есть еще 3 образа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все тот же проект Лесная сказка

Эльфийка

2f5c46e7ab98.jpg

Кикимора

647beedd04df.jpg

Очень красиво! Правда Эльфийка получилась с глазами в "кучу",ну это на фото :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...