Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

ну-ка, ну-ка! что за моделирующий лосьон? :o я не в теме!

это крема для тела те что антицелюлитные типа подтягивающие:) они создают на коже типа каркаса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это крема для тела те что антицелюлитные типа подтягивающие:) они создают на коже типа каркаса

а какую ты марку пробовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это крема для тела те что антицелюлитные типа подтягивающие:) они создают на коже типа каркаса

ух ты, ух ты, это уже интересно. продолжайте. В каких пропорциях мешать? и как наносить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ух ты, ух ты, это уже интересно. продолжайте. В каких пропорциях мешать? и как наносить?

ну в общем, примерно в среднем я беру на 2 порции крема для тела одну порцию тона, но иногда можно и поменять. Наносить честно лучше ручками т.к. текстура меняется:) да спонжем и кистью долго, а то получается что вы как тело кремом для тела мажете, но при этом и еще тонируете:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какую ты марку пробовала?

у меня нивейка лежит я ее в отдельную баночку чуток отлила шоб не тягать за собой тяжелую тубу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня нивейка лежит я ее в отдельную баночку чуток отлила шоб не тягать за собой тяжелую тубу

 

Нивея та что "гуд бай целлюлит" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нивея та что "гуд бай целлюлит" ?

ага:) но если ее нет то можно и другое вы когда будете покупать просто по пробуйте кожу, чтобы пленки явной не было, но кожа типа как уплотнилась.... я просто не знаю как это словами объяснить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ух ты, ух ты, это уже интересно. продолжайте. В каких пропорциях мешать? и как наносить?

ну я мешаю на глаз, но для средней тонировки беру поровну, а ежели наоборот, то соответсвенно наоборот:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, планирую брать водостойкие тона Ателье и их увлажняющие тона-флюды, но сомневаюсь. Так вот - есть ли что-то лучше Ательешных увлажняющих на нормальную, сухую, возрастную кожу? Хочется совсем невесомый тон, который при надобности можно будет уплотнить корректором. Имею возможность взять Скрин Фэйс, Визеарт, либо что-то из более распространенных марок.

Интересуют мнения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милан, я влюбилась в тона MUFE серии HD, да вообще во всю эту линейку. Тон невесомый, незаметный, а если еще и с их сывороткой правды, вообще СУПЕР! Ательешные всё же заметны, для возрастных плотноваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милан, ательешные водостойкие тона очень хороши для плотной кожи, а вот для сухой, возрастной, согласна со Шляпницей, - плотноваты. Ну или же их мешать надо с чем-то более легким. Увлажняющие - не пробовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милан, я бы не брала Ателье на возрастную.

А чего Чиннечиту не хочешь? Таисия Григорьевна на МК показывала Чиннечита тон с лифтингом, мне понравился очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна ...Cinecitta с лифтинг эффектом прекрасно для возрастной кожи и Mufe ...Ательешные люблю и в работе постоянно использую,но на съемках (ибо перекрывают все,что можно и нельзя:)))) Но если кожа немного с ворсинками (пушковые волосы на лице,то он очень заметен)...Visiora отличный - но цена не смущает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MUFE HD сушит. прочла на форуме, на себе испробовала, убедилась. но если на сыворотку, то да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мнения!

Над Муффе подумаю.. Чинечитту сложнее достать будет. Какие там можно пару универсальных оттенков взять для смешивания?

 

улыбка, не Визиора (на ней я разорюсь), а Визеарт, это другой брэнд, он чуть выше Ателье по ценам. У них есть водный тон (реально как вода по текстуре) я его пробовала на возрастном лице, вроде бы удовлетворяет всем требованиям, но как по мне слишком легкий. Покрывающая способность нулевая практически, зато улажняет как надо. И вот я что-то в раздумьях. Тогда к нему и гипер легкие, но покрывающие корректоры надо брать, потому что те, что у меня перегружают лицо, а именно этого хочется избежать.

 

А про Скрин Фэйс никто ничего не знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милана, на повышении у Таисии Григорьевны попробовала тональную основу De Klie, для возрастной кожи-мегабэст, легкая, хорошо зполняет морщинки невесомая.. хоть я не поклонница легких тонов, но это понравился, обязательно куплю, пока для омолаживающих макияжей ипользую МАС или Dior. Вот только по номеру самого ходового тона не подскажу, забыла((

Пы.Сы. И цена кстати приятная ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чинечитту сложнее достать будет. Какие там можно пару универсальных оттенков взять для смешивания?

я использую №1 и №2, смешиваю с белым стиком если что каждый, а Наташа Найда на МК смешивала с белым тоном ательешным. Между собой не смешивала. Один более с розовинкой, др - с желтинкой. У нас в Сибири беляночки в основном, поэтому справляются хорошо эти оттенки :rolleyes: №2 быстрее уходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а-а-а-а...Милан, быстро прочитала твой пост...Визеартом тоже пользуюсь, но в кейках (компактные тона- весьма приличные, хорошо увлажняют , легкие, я бы сказала скользящие такие, но по цене тоже им альтернативу можно найти) у нас - 1 кейк 1760 руб

 

Кстати, мне вот такой тон тоже нравится иего можно взять в проф.упаковке (100мл)

 

 http://www.paris-berlin.ru/makeup_foundation.php

 

Жидкая пудра

LE FLUIDE

Жидкая пудра для лица и тела

Матовая водостойкая формула разработана специально для создания стойкого, но прозрачного макияжа. Придает коже атласную гладкость. Деликатная текстура жидкой пудры позволяет легко наносить ее на кожу влажным спонжем или кистью для жидкого тона.

 

 

Его клиенты покупают (им самим очень нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...